МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТ ПОЛТИННИКА И ВЫШЕ(скутера) » ПРОШУ ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ СКУТА ВАШИМ СОВЕТОМ


ПРОШУ ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ СКУТА ВАШИМ СОВЕТОМ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ,У СЫНА В ДЕРЕВНЕ СКУТ 50 ЕЗДИЛ,ЕЗДИЛ И ВДРУГ ПЕРЕСТАЛ ЗАВОДИТСЯ.ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО ,КАРБЮРАТОР ПОЧИСТИЛ,СВЕЧУ ПОМЕНЯЛ,УЖЕ И АКУМ ПРАКТИЧЕСКИ ПОСАДИЛ А ОН НЕ ЗАВОДИТСЯ.Я В КАРБЮРАТОРЕ ОБНАРУЖИЛ С БОКУ УСТРОЙСТВО С ПОДВИЖНОЙ ИГЛОЙ К КОТОРОМУ ПОДХОДЯТ ПРОВОДА,ЧЕСТНО СКАЖУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ , МОЖЕТ В НЕМ ПРОБЛЕМА.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А-ТО КИНДЕР В ТРАНСЕ, А МНЕ СКОРО УЕЗЖАТЬ В МУРМАНСК, ПИВО ЗА МНОЙ .

0

2

искра есть ?

0

3

Какой скут? Скорей всего устройство с подвижной иглой ни при чем, не лезьте туда! Это регулятор холостого хода. Посмотреть воздушный фильтр, проверить катушку зажигания (даже если искра есть) потому как там две обмотки - когда одна накрывается искру все равно выдает, но слабую... по возможности снять с другого скута и попробовать. Если это не поможет - пиши, еще че придумаем :)

Отредактировано Ross (2011-08-07 08:35:49)

0

4

скут vento triton r4 воздушный фильтр чистый , постоянно промываю так-как жара дикая и пыли много.с катушкой не получится так-как нет поблизости других скутов. тут на другом форуме мне написали что упала компрессия, сегодня померю в оптимале сколько должно быть, и что делать если меньше.

0

5

Ну на твоем вродь 7 компрессия должна быть, как пишут :) если меньше - смотреть прокладку под головкой, если совсем дальше - поршневая группа, но тогда он бы у тебя постепенно чах... сразу бы и враз не помер! А, да и масло бы жрал. Не думаю что в этом дело. ИМХО.

Отредактировано Ross (2011-08-07 09:07:40)

0

6

Понял, спасибо, буду сегодня ковыряться, ну а там будем посмотреть.СКОРО ДОМОЙ.

0

7

за сегодня обнаружил две вещи,1: когда держал палец у свечного гнезда воздух вырывался из под пальца с хлопком т.е. выкидывал палец, 2: свеча мокрая, это после того как я затянул болт крепления на клапанной крышке,на заводе походу забыли затянуть.искра на свече слабая желтоватого цвета, подскажите пожалуйста что может быть,я думаю что с компрессией все в порядке и бензин в камеру поступает

0

8

Я ж грю - катушка зажигания скорей всего.

0

9

Буду пробовать менять,как только выяснится причина и устранится,сразу отпишусь.Спасибо за совет.

.

0

10

Тему закрываю,вчера вечером завелся.Проблема в катушке,изначально заводской брак.и настройка карбюратора.Всем большое спасибо за советы.

0

11

А что ты хочешь от Китая?

0

12

Да я понял коллега, что ничего хорошего, на следующий год в планах пересесть на чепер но тут в Липецке тут тепло и яблоки!!!!!!!!!!

0

13

:) нема за чё

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТ ПОЛТИННИКА И ВЫШЕ(скутера) » ПРОШУ ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ СКУТА ВАШИМ СОВЕТОМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно