МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ » покатать Ебипет на Новый год?


покатать Ебипет на Новый год?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Глас вопиющего в пустыне :flag:

В связи с началом продаж прямых чартеров Мурманск - Шарм на НГ, как вариант рассматривается углубленное повторение прошлогодних покатушек по Синаю (см. отчёт А хорошо ли зимой в Ебипте мотоциклясту?) в сочетании с пляжингом или при наличии компании глубокий рейд с ночёвками в разных местах. Техника прокатная, Хонды ХР250, для извращенцев есть Дюбеля и ТТР.

Извините за беспокойство, спите дальше :crazyfun:

0

2

Когда и на сколько собираешься (даты)? Я Синай 2 раза объехал на джипе, на моте думаю будет тоже интересно. Что по цене с билетами? Экип с собой везешь или там прокатный дают? И вообще поподробнее о мероприятии. Я в пинципе готов.

Отредактировано Drug (2011-09-19 13:16:52)

0

3

Как работник турагентства могу помочь в оформлении путёвочки :tomato:

0

4

Другу - всё обговаривается, я пока закинул удочку, просто с экипом однозначно надо лететь без пересадок, прошлый год намучился в Маскве, все прямые раскупают заранее. НГ дороже по умолчанию, но некуда девать 10 дней безделия.

Прокатный экип - слёзы...А ты готов один или как обычно вдвоём?

Настасье - спасибо! там кстати в прокате чёперы Хонда 600 есть :crazy:
http://www.full-throttle.pro/index.html

забыл статью
http://www.moto-travels.ru/publ/10-1-0-406

Отредактировано ЧИП (2011-09-19 16:00:17)

0

5

ЧИП
наверняка по стоимости как крыло от самолёта? желание есть. Тем более для меня извращенки даже Дюбели в наличии:) цена вопроса в общем интересует:)

0

6

Судя по ссылке 1850 зелёных денег с группы в пять человеков...

0

7

ЧИП написал(а):

А ты готов один или как обычно вдвоём?

Щас  в Кению быстренько смотаемся и потом будет видно один или оба.

0

8

BeLkA написал(а):

наверняка по стоимости как крыло от самолёта?

Точно не скажу, ориентировочно двойной номер 4* питание НВ с перелётом от 65т. р. на двоих, плюс всякие поборы на невозврат, НГ и т.п., наверно можешь спросить у Настасьи? +аренда мота 50$/день.

Но это имеется в виду комфортное проживание в одном отеле всё время, покатушки+пляж; как мы ездили с Вовой Принцессой, только он ногу повредил на сёрфе и не катался :crazyfun:

Варианты для извращенцев - покупка только чартера или минимального тура  на 3 дня и рейд по пустыне с остановками где получится.

0

9

ЧИП написал(а):

Точно не скажу, ориентировочно двойной номер 4* питание НВ с перелётом от 65т. р. на двоих, плюс всякие поборы на невозврат, НГ и т.п., наверно можешь спросить у Настасьи? +аренда мота 50$/день.

Как появится полетная программа из Мурманска на Шарм сразу отпишусь, пока рейсы проставлены только до 4 декабря.

0

10

Белыч, Принцесса тоже начал думать, он нам нужен, у него родственники в Дахабе инструкторами работают :flag:

На крайняк, если все как всегда спрыгнут в последний момент :crazyfun:
оплачу тебе полномера, если обещаешь не приставать :playful:

Отредактировано ЧИП (2011-09-20 12:40:47)

0

11

а в Дахабе еще и дайвинг чумовой)))) :idea:

0

12

ЧИП
Противный, как же не приставать? скучно будет же!!!:)))ахахха:))) приедешь с расцарапанной спиной - будет что показать:))))) шучу:))) будем решать ближе к делу, мне нужно знать на какую сумму расчитывать, дабы ипотека не пострадала от моих таких новогодних праздников:)

0

13

BeLkA
Бельчик, едем-едем, нафиг тебе нужен этот Тайланд))))

0

14

Настасья
Шульга, млин, все тайны выдала!:))))
Настюш, уже не Тайланд (но мечта в силе:)), собрались с ребятами в Амстердам, но там без мотиков, потому в раздумьях:) Ебипет, да нашей любимой компанией и с Противным - вообще было бы супер:) (Мишу Щербина ещё подключить нужно для полного состава:))))

Отредактировано BeLkA (2011-09-20 14:24:19)

0

15

BeLkA
Амстердам тебе дороже встанет чем Египет, так что не сопротивляйся)))
Сейчас Мишка вернется и его подключим)))

0

16

Настасья
не, девшевле по-любому:) расскажу при встрече:)))
Ждём Мишу:))))

0

17

Амстердам, говоришь?
Если что, знаю где плантация конопли недалеко от Дахаба, сам видел.

0

18

ЧИП
Ванька, ну правда Противный:))не пали контору:))))

0

19

ЧИП написал(а):

плантация конопли недалеко от Дахаба

А там бедуин с калашом сидит. Курит и тихо охраняет. Фильм "пляж" наверно видел.

0

20

Drug написал(а):

А там бедуин с калашом сидит

Бедуин действительно был, но просто смотрел как я мимо еду...

0

21

Очень заманчиво : и пляж и мото и плантации .....
Надо ехать !

0

22

Рекомендую почитать книжку (на англ.  :crazyfun: ) формат ПДФ 12м, с картинками и картами по пешим прогулкам по южному Синаю, там везде можно проехать на эндурке  :flag:

http://discoversinai.net/downloads/discoversinai.pdf

забыл - там и картинки животных/растений +словарь англо/араб.

Отредактировано ЧИП (2011-09-22 14:24:28)

0

23

Добавочка - схема треков по Южному Синаю, в пределах дневной доступности от Дахаба. Чёрные - асфальт, красные - дороги в пустыне, жёлтые - проблемные, фиолетовые - жестяк, синие - возможны проблемы с полицией.

Для просмотра надо иметь ГуглЗемля.

Пардон, трек не цепляется, ждите картинку... :'(

Отредактировано ЧИП (2011-10-11 15:43:19)

0

24

ЧИП
ждём:)

0

25

...с нетерпением:-)))

0

26

Нате

Асфальт показан далеко не весь, только для привязки...

Отредактировано ЧИП (2011-10-11 15:52:17)

0

27

ЧИП
Ваньк ,с тобой хоть на край света:)))))))
от Шульги ждём инфы по билетам
уф, и пашем-пашем, зарабатываем на поездку:)

0

28

Я так чувствую что самолет из Мурманска на Шарм может не полететь :dontknow: , самая дальняя дата вылета 4 декабря и усё, хотя на Хургаду есть расписание самолетов аж до мая. Так что могу предложить вылет из СПб и Москвы.

0

29

Настасья
думаю до конца октября ждём, а дальше уже нужно будет решать что-то
как раз и Принцесса вернётся:)

0

30

Пегасисты говорят, что выложат расписание к ноябрю, пока москали все недорогие отели не забронируют  :crazyfun:

С пересадками всегда успеем, тогда уж лучше не в НГ...

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ » покатать Ебипет на Новый год?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно