МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТ ПОЛТИННИКА И ВЫШЕ(скутера) » Балтмоторс Galactica 50 DD


Балтмоторс Galactica 50 DD

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Моя мама давно хотела скутер для передвижения из поселка в поселок ну и за грибочками в лес и наконец-то созрела.Бюджет небольшой и поэтому китайца.  После походов по магазинам (а претенденты однозначно до 50 кубов т.к практики вождения на двухколесных мало) выбор наш пал на данную новую модель. Что приятно удивило-достаточно крупный скут,яркий,красивый,места много и даже присутствуют подножки для пассажира(от мп3 плеера я вообще в шоке)!!! Вообщем на неделе едем покупать! Что скажите знатоки скутеристы? Оптимал или стоит рассмотреть китайца другого производителя? Так почитал,пообщался-говорят что при правильной эксплуатации неприятных сюрпризов не будет.

0

2

Док, а зап части есть?
Это самое главное что должно быть в китайце, так как он может быть и хороший, но всё равно ломается

0

3

Единственное в чем я сомниваюсь,так это по поводу кубатуры 50 ли он,покупая год назад сыну полтинник меня продавцы тоже уверяли что 50,а на выходе получилось 75.Это я понял после обкатки сравнив с реальным 50 ,при правильном уходе и обслуживании он прослужит долго,почаще прочищай воздушник и все остальное и будет тебе счастье.

0

4

Илья написал(а):

а зап части есть?

Да вроде сказали с запчастями нет особо проблем т.к собирается он у нас в России!

0

5

Док написал(а):

вроде сказали с запчастями нет особо проблем

а я слышал что на балт моторс ничего не найти. Как и на стелс.
Узнай точно

0

6

С китайцами не угадаешь.Один едет и с ним всё нормально ,а  другой не хочет и постоянно в нём ковыряться приходится. Раз на раз не приходится, это действительно лотерея  :)  Что бы узнать наличие запчастей надо знать марку движка , а такой инфы по этой модели я лично в нете к сожалению не нашёл. На офф.сайте  http://www.baltmotors.ru/parts/catalogs.aspx  тоже как то не густо .
На всякий случай,для информации  самые популярные двигатели (по наличию запчастей, да и вообще ) на китайских 50сс скутерах : четырёх тактные - 139QMB ; двух тактные - 1P40QMB либо 1E40QMB (какая в этих двух разница честно говоря не знаю  :)  )

Отредактировано Starshoy (2011-10-10 21:09:30)

0

7

Сегодня в магазе все поконкретнее выспрошу! Спасибо мужики!!!

0

8

Вообщем купили! В гараже уже!!!!! Блин с консультантами просто комедия,они даже не в курсе что масло заливается на скутере не только для смешивания с бензином,но ещё и в двигатель и в редуктор!!!! Я просто со смеху умирал в машине после разговора с продавцом,ВООБЩЕ ноль в технике,как в игрушечном магазине работают!!!! Ребят вопрос созрел-а какие мне доки показывать гайцам на дороге если мне дали только сервисную книжку? Я так понимаю что какой-то документ же должен быть подтверждающий что моя техника не привышает 50 кубов?

Отредактировано Док (2011-10-11 20:54:35)

0

9

в каком салоне покупали?

0

10

В сервисной книжке обычно указана кубатура,посмотри внимательней. Гайцам можно  будет предъявить эту сервисную книжку с чеком и печатью магазина , а так же удостоверение личности. Можно оформить ДКП на мопед с этим самым магазином ,сделать ксерокопию и возить её с собой. Как правило доки нужны что бы доказать ваше право собственности на мопед.Удостоверение личности так же может потребоваться если вы выглядите моложе 16 ти лет  :)  На практике , во всяком случае в Мурманске ,ну очень очень  редко гайцы останавливают скутеристов, не интересно им наверное с нами заморачиваться  :)

Отредактировано Starshoy (2011-10-11 22:16:50)

0

11

Starshoy написал(а):

В сервисной книжке обычно указана кубатура,посмотри внимательней

Да,есть такая и печать есть с фамилией собственника. Брошу в скут! Спасибо!

0

12

Пожалуйста. Отважная у тебя мама ! Молодец !

0

13

А я бы взял БУ Honda AF**    чем китайца...

0

14

Ап теме. На велосипеде поездил. Хочу перебраться на два колеса с моторчиком. Решил начать с http://www.baltmotors.ru/scooters/hiker … ецификации
Что думаете. Вопрос цены у нас 45-50 тысяч. Категория прав не смущает. PS Режет ссыль. Балт Моторс Hiker 125

Отредактировано Iggoric (2013-04-10 22:59:41)

0

15

тогда уж бери балтмоторс 200 эндуро.

0

16

Балт Моторс Hiker 125 есть в салоне "Газ до отказа" на Марата 1. Цена договорная

0

17

Iggoric написал(а):

Ап теме. На велосипеде поездил. Хочу перебраться на два колеса с моторчиком. Решил начать с --
Что думаете. Вопрос цены у нас 45-50 тысяч. Категория прав не смущает. PS Режет ссыль. Балт Моторс Hiker 125

Отредактировано Iggoric (2013-04-10 22:59:41)

если "свежесть" скута не принципиальна, я продаю годовалого 150 кубового ирбиса BWS

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТ ПОЛТИННИКА И ВЫШЕ(скутера) » Балтмоторс Galactica 50 DD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно