МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТ ПОЛТИННИКА И ВЫШЕ(скутера) » У кого Скутеры - Дырчики - Жужики, Вам сюда=)


У кого Скутеры - Дырчики - Жужики, Вам сюда=)

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Привет всем! Все кто из Мурманска и области отзовитесь, у кого есть скутер, и кто любит рассекать на своих конях)))))

0

2

Ну я так немного балуюсь (плюшками=)) в смысле катаюсь на скуте, по области.
Имеется мнооого зап. частей на Piaggio все сток в отл состоянии. Начиная с глушителя, ЦПГ и заканчивая топливной системой.....если кому надо могу сменять =) правда есть сомнения что еще пьджики есть в области ;)

0

3

Блин, я уже бесконечно рад, это первый человек в нете кого я из мурманска в нете нашёл =))
У меня друган подумывает себе взять что нить сверх дешёвое, ну или почти сверх, так на сезон
погоЦать грит хочет =)), может будет что на примете? Я кстати с Ленинского района, а ты?
И ещё вопрос сколько лет если не секрет, а то смущает цыфра "62" =), а то я на Ты... ))))

0

4

по поводу дешевого варианта обращайся к nepoma у него вроде был скут на примете, ессно с косяками, но и цена соотв-щая
я из превомайки но аппарат в Апатитах, я не давно перехал.....в мае думаю сюда перевезу
ЗЫ мона на ты ;)
у тебя 2-т или 4-т? если 2-т то горизонталка или вертикалка?

0

5

RRRat написал(а):

у тебя 2-т или 4-т? если 2-т то горизонталка или вертикалка?

о-о-о!!!!! парни я столько узнаю о скутерах! (щютка  :nuts: )

0

6

век живи, век учись =)))))

0

7

Скут повесил в обьявах.

0

8

Млин, в Мурманске самые отзывчивае люди)))
у меня 4х такт. китайчеГ но 1700 проехал без проблем =)
за один сезон тока стёкла от задней фары потерял..,
перевози будем вместе гонять летом! :), кстати спасибо nepoma за объяву!
Ща гляну! =))

0

9

Да это бич всех китайских скутов (трескающийся пластик) и дело тут не в плохом качестве самого пластика, а в ужасной его подгонки (многие части находятся в статическом напряжении), в результате от вибраций он дает трещины....А вот движки 4-т очень даже надежны, и умирают только при совсем варварской эксплуатации (видел чудика который без фильтра сезон откатал)

А эту фотку мб видел, чемпионский скут (в хохляндии), причем основа его - китаеЦЦ, двигатель у него копия Yamaha Jog
ну и вот тебе идея, как разместить аккустику на скуте, а в передний щит только влагостойкие динамики-пищалки

0

10

Привет, это китайчик у мя в том сезоне был такой с тюненой выхлапухой и тоже с японской yamaha'й 2х тактной с агресивной раскрасской ораньжево чёрный, дак там масла не было и двигло клина дал.., а акустика у меня стоит и подсветку на него залепил))), на сайте можно посмотреть scoot777.narod.ru сам слепил =)

nepoma а можно фото, и как он ударен что до 8 тыщ цена упала :) ???

0

11

Сомневаюсь что у тебя так же затюненый китаец был =) это скут офф представителя scooter-attack,у тебя  не Vento случаем был?

Эта аккустическая полка с НЧ динамиками, больше на скутере кром как в унитазе обьем не найти, а как усем известно без этого звука норм не будет, другой вопрос что даже тама его маловато (обьема)....а вот пищалки действительно мона поставить как у тебя на страничке....

+1

12

Фотку вряд-ли. Это ведь не я продаю. Просто люди звонят предлогают, обьява выходит во всешке. Я к этой технике отношения не имею. Только договариваюсь с человеком что его номер на сайте будет. Так-что давай сам, смотри, договаривайся.

0

13

RRRat >> я имею ввиду что сам вид точно такой же это прототип KeeWay Focus только у меня помойму Jialing или Meitian был
               модель у них флэш называласть, она 2х тактн. прототип движки ямахи. а щас 4х тактник, тока это уже близнец   
               Keeway Hurricane по пластику и раме.

nepoma >> Понял, а про бочину тоже не в курсе? Чё там за удар пришёлся на него? просто звонить не хотелось бы без       
                  возможности сразу забрать.

0

14

В стандарте устанавливаемый саксофон на Vento и т.д. не на много лучше обычной банки, его даже ставят на 4-т =0 причем по размерам он одинаков что для 50-ых и для 125-150-ых скутов......а на том китайчике в движке ни чего родного не осталось, даже картер пиленый....
А где ты покупал свой скут? и вообще где помимо "газ до отказа" продают скуты и каких марок? Кстати ты не планируешь устанавливать 80-90 кубовую поршневую?

0

15

nepoma написал(а):

Это ведь не я продаю.

"Я просто разместил объяву..." (с)  :lol:

0

16

Неспешно ищется (для экспериментов) мотороллер Вятка-150 или Вятка-150М, в любом состоянии....

0

17

Zander не понял юмора. Обьясни!

0

18

nepoma
старый интерненый стеб, уже лендарный-)
источник тут

0

19

Loki написал(а):

старый интерненый стеб, уже лендарный-)
источник тут

Улыбнуло =)))))))) Да здраффствуют флудеры))))

0

20

Я ВАЛЯЮСЬ!!!!!!!!!!!
МОТОРОЛЛЕР НЕ ЕГО!!!!!!!ОБЪЯВУ ЗА ПРЕДЪЯВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

21

Новый стиль прохождения поворота с коленкой =))))

0

22

Ну скока статей и отзывов не видел, все говорят что на полтинники двигло до сотки встанет, а ЦПГ на 50сс пока что макс. 82сс есть, больше пока не возят.  А на счёт менять, я бы с радостью, да заказывать не хоЦа пока что .., нет возможности 100 у.е. на это тратить при том, что старая ЦПГ всего 1700км пробегала и не убитая, буквально новая :). А что есть на 80? =))
Покупал его в "Спорт и Отдыхе" они их с питера возили щас не знаю что будет. у нас и в "Охоте" они есть и ещё где то есть.

0

23

Loki >> Да прикол позитивный :)
            Респект +

0

24

Нада на страничке ссылку сделать, пусть смеюЦа люди =)))

0

25

http://scooter-center.ru/modeltypes/?mo … mp;type=33

Глянь эту ссылочку, а также на аттаке была вроде ЦПГ вместе с тюненой головой ;)  что ты имеешь в виду до сотки двигло???? На мой по посдочным местам 180 сс втанет Big Block, а на твой скорее всего все 125-150 4-т китайские двигатели, да и вообще были бы деньги а поставить мона что угодно =)

0

26

Я кстати вот на этом форуме сижу, отличный источник информации для тобуреток!
http://china-scooter.ru/forum/

0

27

ага тама есть норм дядька Avel,
а я на Revout.ru

0

28

Да Авель прикольный мыжик, шарит! :))
Жаль что всё это в Москве...

0

29

Можно подготовить визитки с предложеием организованно проводить время на скутерах.
В визитке необходимо указать место постоянных встеч и время (например каждая пятница 20.00 у Алеши ит.д.).
Людей на скутерах летом достаточно и при встрече с незнакомым челом просто отдавать ему визитку.

Меня тоже посещали такие мысли, я даже оставлял тем летом записку одному, но после мы так и не связались,
Я думаю эта идея неплохая, а так же указывать форум для общ. связи =))
Можно так же просто эти визитки оставлять в местах примерного обитания, типа заправок =))

0

30

http://china-scooter.ru/forum/viewtopic … 8848#88848
Почитайте, оболденная статья для тех кто бореться до последнего =)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТ ПОЛТИННИКА И ВЫШЕ(скутера) » У кого Скутеры - Дырчики - Жужики, Вам сюда=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно