МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТ ПОЛТИННИКА И ВЫШЕ(скутера) » У кого Скутеры - Дырчики - Жужики, Вам сюда=)


У кого Скутеры - Дырчики - Жужики, Вам сюда=)

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Если бы я не делал скуты вот таким товарисчам, то решил бы что это просто стеб =)))))))
Убил новый способ промывки карбов -  вкислоте =0

0

32

RRRat написал(а):

Если бы я не делал скуты вот таким товарисчам, то решил бы что это просто стеб =)))))))

А ты скутера ремонтируешь??? Ты в сервисе работаешь или сам?

0

33

Ремонтирую, но не ради заработка, а ради интереса =) нравится копаться не тока в своем скуте (где уже каждый винтик знаком) но и других
в основном друзьям помогаю реанимировать их скутера, так что если чем смогу то помогу.

0

34

Блин так рад что зашёл на этот форум и познакомился с земляками =)))
Не поверите тока щас с поликлиники 4 пришёл домой и по пути от Детской Гор. больницы на ул. Подстаницкого
вижу скутерист едит, кое как догнал ногами =), серебристый миленький Вalt Motors полтинник, подубитый пластик
парень лет около 18 лет, говорит друга скутер, хотел в нете адресс дать дак парниша не той пароды оказался =)
В общем догнал его тока потому что на спуске он заглох от холода.., катаеться такой по дворам где ул. свердлова
и гарарина...

0

35

ТОВАРИЩИ!!!! Я просто охреневаю!!! Лично я таких подвигов не видел!!! Но хочу лицезреть!!! Кстати, а есть ли возможность подготовить скутер к зимним поездкам, ну типа шипованная резина и все такое???? А вот мой скут с 2-х тактным движком уже в 0 градусов заводится с неохотой, а как же он ехал при температуре более 10 грудесов мороза?????

0

36

Алексей написал(а):

А вот мой скут с 2-х тактным движком уже в 0 градусов заводится с неохотой, а как же он ехал при температуре более 10 грудесов мороза?????

Всё дело в настройках. Можно перестроить карб под очень холодный запуск и стабильную работу в минус.

Рэйд мой, хоть и не скут совсем, и 4-т, но в минус 10 тоже с неохотой пускается. Но я рад что пускается.

0

37

Я своему удивляюсь, у меня он на открытой лоджии стоит, как на улице и недавно в -12 примерно надо было заводить,
дак он у меня с электро запуска со второго кика завёлся и работал, я погазовал на подножке и после 5мин. заглушил сам.
Кстати заводил из за того что вливал в колесо герметик от проколов, у меня постоянно колесо спускает, я конечно грешу на
то что сквозит где то между диском и покрышкой (безкамерка), но судя по результату, при кручении колеса герметик до туда не добрался, а диск на 12. На шиномонтажке тока от 13 дюймов... :(

0

38

Андрей На выезде в сторону Североморска слева напротив заправки СТК шиномонтаж там гворили что делают и с мото колеса. Заедь спроси.

0

39

P.S. Герметик это зло! Дисбалланс получишь дикий и потом резину менять!!! Это ремонтный состав и заливается только перед движением что-бы центробежкой разогнало, а ты на балконе! Причем баллон расчитан на авто колесо. Обьем однако.

0

40

Да, но они разные бывают, я капил который не замерзает и не сохнет он из какого то волокна, постоянно в мягком состоянии и при езде отыскивает проколы, а те про которые ты имел ввиду они стоят подешевле около 150рЭ, а та монтажка, в том сезоне был тоже самое что и везде сказали, надо в дедал будит съездить

0

41

Андрей написал(а):

Кстати заводил из за того что вливал в колесо герметик от проколов, у меня постоянно колесо спускает, я конечно грешу на
то что сквозит где то между диском и покрышкой (безкамерка), но судя по результату, при кручении колеса герметик до туда не добрался, а диск на 12. На шиномонтажке тока от 13 дюймов...

Адрюха!!! Советую связаться с NEO, он профессионально занимается ремонтом и обслуживанием мототехники. Я демаю, что по поводу шиномонтажа он владеет информацией или проедь в "ГАЗ ДО ОТКАЗА" к сервису по обслуживанию мототехники, там есть все для скутера и люди  обслуживают технику.

0

42

АВАРИЯ написал(а):

Всё дело в настройках. Можно перестроить карб под очень холодный запуск и стабильную работу в минус.

Авария!!! Кстати для заметки и это касается всех!!!! Заходил в офис одной из страховых компаний, так там существует возможность застраховать свое эдоровье мотоциклистам. Полис называется типа "спортивный" и катит даже для мотоциклистов просто ездящих по городу. На 5 месяцов езды он стоит окола 800 рублей. Максимальная сумма выплаты составляет 100 тыщ. Конечно при сломаных конечностях они не выплатят все 100 кусков, они определяют выплату в зависимости от диагноза врача и по собственным таблицам. Залипухи тут нет, просто перед тем как застраховать здоровье они покажут таблицы и условия. Я лично советую подумать. Думаю, что такие полисы смогут предложит во всех компаниях, но с отличающмимся условиями. И в это СК выплата осуществляется не зависимо от того лечились вы за бабло или использовали услуги "савковой" медецыны.

0

43

Окей, надо будет вплотную этим заняться), тока до лета ещё далеко =(

0

44

Алексей написал(а):

Адрес и телефон СК в студию! Я уже готов страховаться.

0

45

АВАРИЯ написал(а):

Адрес и телефон СК в студию! Я уже готов страховаться.

Может до семнадцатього марта подождем??? В СК обещали сделать прайс для мотобратьи и уже готовят. Надо обсудить тему с администраторами, так как они могут счесть это за рекламу.  Название узнаете сами при звонке, а телефон секретаря этот 237371 (будние дни). Спросить про спортивный полис и все такое!!!

0

46

Алексей написал(а):

Ок, подождём до 17-го марта.

Тока я уже езжу, вроде уже надо на всякий пожарный:)

0

47

Алексей написал(а):

телефон секретаря этот 237371 (будние дни).

Авария!!!! Так это и есть номер страховой и предложения у них уже готовы по опводу спортивного полиса. Так что звони им. Они до 17 марта оформляют красиво, ну типо на фоне символики , может быть распечатают в цвете из-за моей просьбы, а сам вид стрхования и все такое у них давным даво есть. И на пять месяцев около 800 рублей!!! Можно даже страховаться на несколько дней или даже на день.

0

48

вообще отлично..
а условия? стаж вождения? наличие прав в конце-концов?

0

49

Loki написал(а):

а условия? стаж вождения? наличие прав в конце-концов?

Отличный, знаетели, вопрос! :flag:

0

50

АВАРИЯ
нормальный вопрос-)

0

51

Loki написал(а):

нормальный вопрос-)

Дык и я про то же. Прав то нет у меня:))

0

52

Ребзя!!! 17 марта я вылажу все, что знаю. На сегодняший момент знаю, что они под этим полисом страхуют и спортсменов экстрималов и вождение мотоциклов тоже относят к экстримальному виду спорта, даже если ты просто ездиешь по городу как на автомобиле (и им пофигу даже если ты не спортсмен, а именно если ты даже в школе отлынивал от стометровки и куришь с пятого класса). Естественно, что условия имеют особенногсти. телефон я выкладывал и уже сейчас можно звонить.

0

53

Мот тоже страхонуться =) !?

0

54

Итак написал я нео может отзовёться, а то уже сгодня руки чисались его открутить да головки подходящей не нашёл ...

0

55

Пиши мне на электронку!!! Я вышлю тебе на электронку его номер мобилы. Он я думаю против не будет и еще он всегда может помоч консультацией.

0

56

написал.

0

57

Андрей написал(а):

написал.

Я ответил в личке. Читай!!!

0

58

Закачал видео про скутеры)))) и поместил их на сайт, можно их скачать.
есть репортаж скутерпробега в мурманске 2006. смотреть всем =)))
http://scoot777.narod.ru

0

59

Теперь будет чем за землю держаться !!! за это дружно говорим СПАСИБО тов-щу Sever  :cool:

+1

60

это что батоны от скутера??????? o.O
я в шоке!!!!!драгстоскутер!!!!!! :D
или у меня глазки видят не то??  :dontknow:

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТ ПОЛТИННИКА И ВЫШЕ(скутера) » У кого Скутеры - Дырчики - Жужики, Вам сюда=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно