МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТ ПОЛТИННИКА И ВЫШЕ(скутера) » У кого Скутеры - Дырчики - Жужики, Вам сюда=)


У кого Скутеры - Дырчики - Жужики, Вам сюда=)

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

=) все в норме переднее шириной 120мм заднее 130мм

0

62

на фотке просто они и впрямь смотрятся оооооочень солидными, я пока гитару не заметила - сама в шоке была-)))))))))

+1

63

Женя а давай спросим у Mr. Sever'a не найдёться ли у него на заднее 130, тока на 12" ?
буду безумно рад такой находке? и скока это будет стоить?

0

64

так в каталоге ессно есть...заказвай

0

65

Это уже хорошо, значит в субботу до охоты ещё на марата 1 зайдём=)

+1

66

Товарищи скутеристы!!!! Уже достало то, что мы до сих пор не объдиняемся в скутер клуб! Пора решить нужно ли это нам!!! Я считаю, что нужно и все плюсы объснять не хочу, но минусов нет вообще!!!
При личной всрече Анрей и Жека (RRAT) высказывали мысль, что нас всего три человека и нужно больше, однако, Москва не сразу строилась. Любой мотоклуб изначально рождается из малочисленных единомышленников и ни кто им руку не протягивает и бабла не сулит. А потом уже к единамышленникам примыкают остальные. Нас трое, но только на этом форуме, а в городе нас около 20 и это уже cool.
Кстати, клуб Мурман-Райдерс может посодействавать, а именно подсказать как образуется клуб, что для этого надо!!! Да и вообще мы можем стать отделением скутеристов примыкающих к этому клубу. Это давольно интересное занятие!!! Мы также можем выезжать в область, посещать детские дома, принимать участие (в рамках возможности скутеров) в общественных мероприятиях. Из моей практики никто из мотоциклистов этого клуба и других не отосятся к нам с принебрижением, чувсвуется моральная потдержка и не кому не в падлу руку пожать скутеристу!!!

0

67

Я созрел =)), но меня интересует вопрос нужны ли финансы для создания такого клуба или отделения, если да то сколько?
Что нужно для этого для начальной стадии, принимаем все советы и помощь в создании, если это действительно реально!!
Леха, помогай, а мы с Жекой сделаем что сможем. Если есть какие нибудь конкретные сведения, что, как и куда, то
ПЛз кинь в личку, ок!? :)

0

68

Лично я думаю, что о том будет клуб официально зарегисрирован или он будет неформальным мы (я, ты и RRRAT) решим при очередной встечи. К тому времени разработаем устав. Свои предложения каждый из нас троих выскажет на встере. По поводу финансовых затрат считаю следующее: скутеристы это люди с небольшим достатком и дай бог хватило бы на бенз. Поэтому будем разрабатывать устав  без обязятельных взносов и различных затрат. Если наши мероприятия (поездки, бухалово ит.д.) будут требовать бабла, то будем скидываться кто сколько сможет.
Кстати читал последний журнал МОТО там реклама магазина запчастей для китайских скутеров в Москве WWWscooter-m.ru

0

69

Жека привет!!! Как дела

0

70

Отлично! думаю надо будет собраться и обсудить тему клуба, а также вопросы по технике и поездкам... Могу еще видюшки оставшиеся притащить. 8-)

0

71

Замечательно БРАВО-Ребятишки =))), где и когда? )))
Кстати тут ещё парнишку одного позвал к нам, мот вольёться)
и скоро ещё парочка на подходе будет =), у одного говорят
Honling разбитый, так что Жека готовь ручки ))))

0

72

Итак, шаблон сайта готов, так же готовы разделы сайта. осталось напичкать информацией и прийти к общему согласию типа -нравиться , не нравиться. презентация на выходных =) выход в свет по решению состава. спасибо за внимание )))))))) ....

0

73

Запущен сайт МСК - "Мурманского Скутер Клуба", полноцнная работа будет примерно через неделю...
На сколько хороший хостинг пока что не известно, но вот ссылочка - http://msclub.h18.ru
Будем надеяться переезжать не прийдёться. Оцениваем. призываем скутеристов. =)

0

74

нас уже порядка 10 человек, за две то недели.., не плохо!
Продолжаем поиск ... ))

0

75

"напоминание. встреча МСК 12 числа в 20.00" у бООООльшого телевизора

0

76

http://forum.murmanout.ru/viewtopic.php?id=2314
ПОЧИТАЕМ ПРО БЕНЗИН - мурманские слухи...

0

77

Ну скутеристам тема неактуальна, расход бензина и так мааааленький :D . А вот где нормальная заправка и хороший бензин, актуальна всем :idea:

+1

78

в том сезоне был один раз что на литр не было так сказать денег.. ночью =)
а так же там пишут от куда разливаеться, тобишь 2 источника.

+1

79

блин вот где кормить своего коника, где заправляются всякие R-1 и фаеры??? ну не покупать же норвежский 98 мне и 100%-ного 95 хватит, вот только где его искать
мне посоветовали запраку на фадеевке....м.б. кто заправлялся там?

0

80

Всем привет!!!Как дила??Скутер клуб растет,это радует
2 RRRat Заправки те которые наз Статоил,другие не советую,особенно экспонефть,после жд вокзала..

0

81

Гы веселуха а я там пол сезона заправлялся =) и 2 раза карб чистили),
14 апр. проехался, вот теперь болею...

0

82

98-й на статойле кстати наш или от норгов?

0

83

little uPdate =)

0

84

а на сколько там грузики лежат ? =))

0

85

5.0 и 6.0

0

86

я думаю тебе 6,0 не нужны =), думаю тебе подойдут 5,0 или 5,5, так что очень жду что же тьы мне привезёшь ))))

0

87

вот фотки со вчерашней покатушки Апатиты-Мурманск

0

88

продолжаю тюнинг вариатора....ну и просто приятные мелочи))))

0

89

Всем привет! хочу вот спросить, мож кто знает, скока стоит отпавить скут из беларуссии в мурманск поездом или еще как? просто проблемка в том что скут мой находится там, вот и хотелось бы сюда его, т.к. там я редко уже появляюсь)) Кстате там состоял в БСК, могу советом поделится по поводу клуба)

+1

90

рады будем услышать дельные советы)))
из белоруссии в основном поездом скутеры возили, по крайней мере до москвы,
раньше можно было с проводником договориться, но сейчас вроде у них с этим стало строже так что тоже х.з.
так что самый верный вариант обратиться в транспортную компанию, либо если отправкой будут заниматься твои знакомые, то можно попробовать багажным вагоном...
прим. мне свой скут из питера обошлось 2 тыс доставка+упаковка

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТ ПОЛТИННИКА И ВЫШЕ(скутера) » У кого Скутеры - Дырчики - Жужики, Вам сюда=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно