МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТ ПОЛТИННИКА И ВЫШЕ(скутера) » У кого Скутеры - Дырчики - Жужики, Вам сюда=)


У кого Скутеры - Дырчики - Жужики, Вам сюда=)

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Итак парни, сайт начинает дышать, зацениваем дизайн и выкладываем свои эмоции.., не жалеем трафика на картинки,
всё равно тока три страницы пока-что запустил и 0 фоток :)
ЗЫ: не обращаем внимание на рекламу сверху это нам за бесплатный хостинг как прыщ на нос :))
http://msclub.h18.ru

0

152

Кстати хоте поднять тему на счёт того, как сделать этот прикольный чудо-хохолок на шлеме, как у Вована Татарина был такой, видел кажеться? Где эти волосы взять (быз приколов:)) и на что их клеить(клей)?
...и не забываем про сайт :). Заранее спасибо!

0

153

Андрей написал(а):

Кстати хоте поднять тему на счёт того, как сделать этот прикольный чудо-хохолок на шлеме, как у Вована Татарина был такой, видел кажеться? Где эти волосы взять (быз приколов:)) и на что их клеить(клей)?

Изобретать велосипед не нужно, ибо получится плохо и шлем испортишь
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Hairy-Rs … erchandise

0

154

Андрей написал(а):

Итак парни, сайт начинает дышать

Ну что Андрюха!!! Сайт действительно преобразился!!! Приятненький, только реклама гугол весь экран в верхней части занимает и находит на текст страници сайта. В контактные телефоны добавь пожалуйста Вову Попова и напиши, что он пердставитель г. Заозерск, а на против Жеки - Апатиты, напротив себя - Мурманск, напротив меня тоже. А так очень клева!!! В разделе мотосезон 2008 можно добавить фотки с озера Лапоть. Может стоит сделать раздел, где будут номера телефонов и Имена членов клуба и друзей. А также в разделе мотосезон 2009 необходимо создать  страничку посвященную планируемым мероприятиям - график мероприятий, места обязательных еженедельных встреч ит.д..
А так сайт мне нравится больше, чем был, молодец Андрюха!!!! :cool:

Отредактировано Алексей (2009-03-28 23:30:13)

0

155

Вот это то что я хотел услышать на счёт сайта, очень хорошая и внимательная оценка :)
Я как раз делаю страничку для членов клуба, там будут те данные которые вы сочтёте нужными,
только обговорите это поскорее т.к. работы с сайтом у мя ещё много !:)
Отлично на счёт графика мероприятий, но мне нужны для этого данные и Лёха ты мне
обещал список людей после переписи членов клуба, но перепись Вова сказал вы не проводили!??
Очень жду результатов!!!
А фотки в раздел, я буду добавлять по тихоньку, те кот. ты сказал, просто связь плохая тут,
также и Вову в контакты внису тоже попожже и отредактирую, и график если данные перешлёте мне.
Пересылайте данные на почту клуба mscluber@ya.ru . Ещё раз спасибо за оценку сайта! Всем привет :)

0

156

Спасибо за ссылку, я так понял полоска 19 уе стоит!? клёва, надо скорее шлем покупать на бошку, тока еще подобрать
бы а то чайник у мя мал :)

0

157

Алексей >>> Кстати Лёха если ты просматривал с помощью Internet Explorera, то я тя понимаю :)
Но если смотреть с помощью оперы, то все прелести сайта будут на виду а реклама чють выше их,
и не помешает обзору и сайт даже может потягаться с сайтом МурманРайдеров :).
(сильное высказывание :))...
Сайт обновлён
Кстати Где это озеро находиться? за скока км от мурм. и по какой дороге, я забыл)
хочю написать об этом )

Отредактировано Андрей (2009-03-29 18:00:35)

0

158

Поход был на озеро Лапоть, дорога на Серебрянку 16 км. По фоткам найдешь дату.
График мероприятий на 2009 года  определен - читай тему результаты собрания (там в графике выезд 9 мая и поездка в Пасвик поселок Роякоски  - граница Финляндии - России - Норвегии, также определи места необходимых еженедельных встреч, как в прошлом году). Переписи небыло, так как утерены анкетные данные (сори если они были у меня). Основные данные можно выцыпить с форума о членах и друзьях и соответственно на чем  все гоняют.
Считаю, что для фактически неформального клуба скутеристов график вполне насыщенный, также скутеристы вполне могут принимать участие в открытие и закрытие мотосезона, ездить в города область вместе с мотоциклистами - было бы желание (я точно знаю, что если хачешь, то и на скутере будет весело). Поездку в Роякоски можно совместить с посвящением в члены клуба новых скутеристов (если будут такие желающие).

Отредактировано Алексей (2009-03-29 20:37:09)

0

159

Про график я понял, но он не очень велик, я добавлю поездку на мотофестиваль 2009 к Райдерам и хотелось бы ещё спланировать выезд на озеро Лапоть или типа того! Предложения?
Про перепись клуба очень плохо, мне оч нужны были эти данные, не говоря уже об общем количестве человек! :(
--------------------
Сайт обновлён!  -  коментарии, предложения?
--------------------

0

160

всем хай! А я не мугу фотки открыть!:(  мож торможу:))

0

161

Как вам такое расписание, я на 2008 тое вынес, щас обновлю.
Залезте посмотрите, там ещё расстояние указано и Лёха(бантит) напиши пожалуйста пробное письмо лично на
мыло клуба МСК: mscluber@ya.ru

Gloom >>  Лёха я ещё не все фотки загрузил, например Лапоть не загружен. а остальные должны работать!
Что именно ты не можешь открыть? Сайт то сам открваеться? Смотри сезон 2008!

Мероприятия 2008:

Дата выезда Дата приезда Место прибытия                                               Примечание
01.06.2008 01.06.2008 Центр города, "Пять углов"                            Открытие сезона в г.Мурманске
07.06.2008 07.06.2008 База "Форос"                                        Street Racing, г.Мурманск
05.07.2008 06.07.2008 Озеро "Лапоть" 16й км по серебрянке                Отдых на природе
21.08.2008 23.08.2008 База отдыха "МКТИ"                                  Отдых на турбазе, знакомство с другими       
                                                                                                                                                                            клубами

2009:

Дата выезда Дата приезда Место прибытия                           Примечание
09.05.2008 09.05.2008 "Далина славы"               Поездка МСК и друзей клуба (состоиться при хорошей погоде)
01.06.2009 01.06.2009 Центр города, "Пять углов"   Открытие сезона
20.06.2009 22.06.2009 Конечная точка пос. Раякоски, заповедник Пасвик/Путешествие и отдых  на природе
10.07.2009 10.07.2009 г.Заозёрск                  Экскурсия по городу
25.07.2009 26.07.2009 Озеро "Лапоть"                Отдых на природе
2009                      2009 "Пять углов"                 Закрытие сезона

0

162

Вот ссылка на наших друзей http://msclub.h18.ru/friend.html
Есть у Северного ордена и Мурмнского мотофорума банера поинтереснее,
дайте :), а то я не нашёл.

0

163

сайт открывается а фотки ни дома ни на работе не могу позырить

0

164

И так жалобы на фото уже от 2х человек, полагаю это временно!!!
идёт разберательсто!!! :)))

0

165

Похоже что я нашёл ошибку, она очень мелкая, но очень муторная и более того она на каждой странице, спасибо за оценку и помощь при реконструкции, сего дня же всё постораюсь успеть исправить! Ребзя готовтесь в сезону!! Мот 20го прийду :)
И сразу к Андрюхе, потом к Непоме :))).

0

166

Мля в рейсе исправить боюсь не смогу...
Жека вот почитай http://motodrive.com.ua/magazine/made_hands.html
там про панонью чёт написали :)

0

167

Там чё все умерли штоль ? :)
алёёё...

0

168

Никто не умер, просто все в предвкушении мотосезона!!!

0

169

Я со Змеем жду новую кубатуру:))

0

170

Народ! Хелп!:))https://motomurmansk.0pk.me/viewtopic.php?id=686

0

171

Ах вы такие, Gloom'итесь там :))))
Я короче либо 24 прийду, либо через месяц ... ))
Узнаю 22. но связи не будет наверна.

0

172

Малой >> Олег, чё то я нифига не могу найти куда там дальше кликать, два раза заходил и попадал в "тупик" :((
Я про чудо-хохолок на шлеме...
ht … erchandise

Отредактировано Андрей (2009-04-21 02:52:19)

0

173

Бывалые скутеристы расскажите как на скутере отделить покрышку от диска, весь переплевался, не получается. И может у кого есть клюв на хонда дио, купил бы или махнулся на че нить.

0

174

Кликни на подпись, все там сидят :)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТ ПОЛТИННИКА И ВЫШЕ(скутера) » У кого Скутеры - Дырчики - Жужики, Вам сюда=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно