МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЛЕЗНОЕ » Грузоперевозки для форумчан со скидкой!


Грузоперевозки для форумчан со скидкой!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Грузоперевозки по всей стране,городу,области,любым зато.Например грузоперевозка по городу стоит 450руб в час,форумчане уедут за 400,услуги грузчиков обойдутся столько же.В парке 82машины различной грузоподъемности.Связаться с диспетчером можно по телефону 211111,и обязательно сказать что вы с мотофорума,только тогда произойдет волшебная скидка!

+1

2

А автомобиль по области перевезти сможете?

0

3

О,классный подгон от Алика.Взял на заметку,пользуемся.

0

4

orakul51 написал(а):

А автомобиль по области перевезти сможете?

Автомобиль это эвакуаторы,скоро прикуплю, тогда и с эвакуацией вопросы решать буду

0

5

А из Москвы в Мурманск возите ?

0

6

Cpiker написал(а):

т

По всей стране

0

7

Доброго времени суток! Ломаю голову по поводу покупки мотоцикла. То хочется просто совок купить на сезон хотя бы, то купить агрегат на который душа лежит.... На данном этапе развития моей практики вождения, моя комфортная кубатура будет составлять 400 кубиков. Выбор однозначный лег на Honda Steed 400. (Хоть и не подходит для комфортной поездки по трассе куда глаза глядят, но все же...). Выбор то лег, и даже вроде нашел где купить, а именно московский магазин (хоть и с накруткой, но хотя бы меньше вероятности что мне что то недоскажут по поводу минусов состояния агрегата, в отличии от "уличного" продавца). Да вот только беда, как довезти его до "родного села".... Звонил в несколько транспортных компаний, сказали что необходимо делать деревянный "загон" (что логично), дабы по пути он не превратился в мусор. Магазин загон делать не собирается, максимум довезет до транспортной компании, а сама компания может, но за доп плату (точно уже не помню, в районе 3000 р.), которая плюсуется к не очень то дешевой перевозке. В добавок везет только до Мурманска, в другие города не заезжая (что очень угнетает). В общем геморроя столько что злости не хватает...  Вот и вопрос к вам, сколько будет стоить перевоз хонды (общий итог) с Москвы до Мончи и сроки.

Заранее благодарен!

0

8

Язычник
телефон указан в первом посте... думаю, проще позвонить

0

9

Тысяч за 20 доставлю до адресата

+1

10

Пусть меня Алик закидает помидорами и поставит жирный минус,но ПЭКом почти в 2 раза дешевле выйдет вместе с обрешоткой.

+1

11

Пэком до мурманска, вместе с обрешеткой 6000 с запасом я думаю а дальше микриком

+1

12

20000 тысяч? Вот так скидки.... В прошлом году за двадцатку дочка знакомой "нинку" везла с Москвы по железке до Мурманска. И это один из "извращенных методов доставки)

0

13

20000 это нормально, в январе 2013 г. нанимал микрик из Мончегорска до Питера, забрали мот и обратно-заплатил-20000 руб.
Летом отправляли ПЭКом спорт из Мурманска в Воронеж с обрешеткой-3000 руб.

0

14

Посмотрел в калькуляторе ПЭКа, до Мурманска 6000, до Мончегорска 9000 (как было написано у них есть отправка груза от города в котором есть фирма на расстояние до 300 км). Микрик с одной стороны хорошо. Ты приехал отдал деньги за мот и обратно. У меня в связи с б...й работой не возможности уехать. Именно по этой причине и приходится брать мот в салоне а не с рук... В салоне и так накручивают цену, плюс процент от перевода средств на интернет кошелек и на пересыл на их счет. А тут еще и 20000 просят (со скидкой так сказать...) я не сын миллионера, что бы не считать сумму, лишь бы пригнали.

0

15

Язычник написал(а):

Посмотрел в калькуляторе ПЭКа, до Мурманска 6000, до Мончегорска 9000 (как было написано у них есть отправка груза от города в котором есть фирма на расстояние до 300 км). Микрик с одной стороны хорошо. Ты приехал отдал деньги за мот и обратно. У меня в связи с б...й работой не возможности уехать. Именно по этой причине и приходится брать мот в салоне а не с рук... В салоне и так накручивают цену, плюс процент от перевода средств на интернет кошелек и на пересыл на их счет. А тут еще и 20000 просят (со скидкой так сказать...) я не сын миллионера, что бы не считать сумму, лишь бы пригнали.

Дружище с тебя никто не просит!Тебе предлогают!!!Причем ненавязчиво и задешево!Отправить груз тот же мот с москвы стоит 35-45руб,либо подешевле но догрузом в фуру,причем являца надо самому и решать все эти вопросы тоже самому!Уже обсуждали,что пэк в этих вопросах рулит,так как грузы сборные это огромная организация причем с хорошей репутацией.А так вообще чтоб знал дешево это или нет,с москвы круглосуточные грузы до мурманска не менее 35000,смысл уходить за 10?Пэк и только пэк дешевле чем там не будет нигде,либо попутный транспорт,там можно даже за безвоздмездно

0

16

Язычник написал(а):

Посмотрел в калькуляторе ПЭКа, до Мурманска 6000, до Мончегорска 9000 (как было написано у них есть отправка груза от города в котором есть фирма на расстояние до 300 км). Микрик с одной стороны хорошо. Ты приехал отдал деньги за мот и обратно. У меня в связи с б...й работой не возможности уехать. Именно по этой причине и приходится брать мот в салоне а не с рук... В салоне и так накручивают цену, плюс процент от перевода средств на интернет кошелек и на пересыл на их счет. А тут еще и 20000 просят (со скидкой так сказать...) я не сын миллионера, что бы не считать сумму, лишь бы пригнали.

Ты не посчитаешь все-равно правильно. Они негабаритный груз по кубам считают с обрешоткой. Мне первый вулкан из Москвы ПЭКом встал в 10000,второй в 12.

Отредактировано Седой (2014-03-09 17:04:27)

0

17

Седой написал(а):

Ты не посчитаешь все-равно правильно. Они негабаритный груз по кубам считают с обрешоткой. Мне первый вулкан из Москвы ПЭКом встал в 10000,второй в 12.

в любом случае не 20! альберт правильно говорит - индивидуальная доставка и доставка фурой - это разные вещи.... в ПЭКе обрешетку делают, грузят, доставляют... Хорнет мне встал в 6000 из Москвы вместе с упаковкой... доставили за 4 дня

0

18

Сколько будет стоить доставка : груз 10-12 т. брус 6 м. с Апатит до Мурманска.

0

19

ДЖОН написал(а):

Сколько будет стоить доставка : груз 10-12 т. брус 6 м. с Апатит до Мурманска.

тысяч 12-14 можно уложица

0

20

Язычник написал(а):

Посмотрел в калькуляторе ПЭКа, до Мурманска 6000, до Мончегорска 9000 (как было написано у них есть отправка груза от города в котором есть фирма на расстояние до 300 км).

Из Москвы до Мончи я Севертрансом (_ww.severtrans-spb.ru) вез квадр. 6000-7000руб. (обрешетку в салоне делали). У них склад в Монче есть.

0

21

Интересно, в Краснощелье отвезут? :)
Вроде от Мурманска всего 290 км. :)
Альберт а ты отвезешь? :)

0

22

Не ведаю где это?

0

23

Если только на вертолете из Ловозера :cool: Мы пару мотов из Москвы притаскивали на обычных легковушках, снимали задние сидения и ложили полуразобранный мот. Завели машину в Мончегорске, заглушили в Люберцах, закинули мот отдали деньги, завели машину и заглушили в Мончегорске. С временем были напряги, ездил когда был на больничном. Машина была причем седан. Как то так, нищебродский вариант.

Отредактировано Семен (2014-03-13 23:55:20)

0

24

Вот фото где видно как везут мотоцикл в Краснощелье. В санях. Правда интересно, где они там на чопере кататься собрались :)
http://s9.uploads.ru/t/hjc5F.jpg
http://s9.uploads.ru/t/xso6R.jpg

Отредактировано Drug (2014-03-17 22:24:02)

0

25

Drug написал(а):

Правда интересно, где они там на чопере кататься собрались :)

на сельскую дискотЭку? ))

0

26

Какой это чоппер??? Это же альфа ребята. Как раз для сельского дискача.

0

27

Эх, а я подумал Харлея везут :)

0

28

Грузоперевозки по области 37 руб/км. до 4 х.т.

http://s9.uploads.ru/t/bBeF7.jpg

0

29

По городу сколько в час ? Или по км ? Интересует маршрут : Судоверфь - Три ручья .

0

30

Смотря какая кубатура от 800руб

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЛЕЗНОЕ » Грузоперевозки для форумчан со скидкой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно