МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Электро-мото, выбор первого байка


Электро-мото, выбор первого байка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем! Я хочу купить первый байк.Нужно что-то из эндуро, но 450 кубов и 300 подвески мне не нужно.Выбор пал на электро-байк Zero FX http://ecomotors.ru/index.php?productID=181 .По характеристикам он меня устраивает, плюс низкая стоимость "заправки" и мобильность.Как я понимаю, электро транспорт в нашей стране совсем ещё не развит, отзывов по этому байку совсем нет, но вдруг кто может сказать что-нибудь о подобном? ) И ещё пара вопросов от новичка:
При колесной базе 140см и весе 100кг, реально ли таскать его вверх-вниз по пятиэтажке (с использованием мотора при подъеме, естественно)
Как я понял, на нём бюджетные тормоза и подвеска, которые можно использовать для эндуро.Как такие комплектующие обычно ведут себя в деле?Часто ли нужно делать ТО?
Реально ли использовать этот байк для кросса?
И что вообще можете сказать об этом байке по описанию?

0

2

Nissin ставит Honda. Honda XR400 с такой же базой не может развернуться на площадке в пятине, хвост надо затаскивать, так что одному не удобно будет.
Запас хода слишком маленький, при подзарядке в полевых условиях выйдет дороже.
Если сравнивать с KLX300 построенный на кроссовой раме который стоит на 400тыр дешевле, то надо намотать больше 200 тысяч км чтоб отбить цену.
За 200тыр 2..3 замены батарейки которые еще и удорожают эксплуатацию по сравнению с бензиновым пепелацем.

0

3

Бездушная батарейка :crazy:

0

4

реклама...

0

5

Antique17
Однозначно реклама . Человек даже не заходит более на форум

0

6

Antique17
Однозначно реклама . Человек даже не заходит более на форум

0

7

Нет, не реклама, особенно с учетом того что в россии этот байк вообще не купить :D Тогда буду смотреть в сторону недорогих кросс/эндуро.А реально ли у нас ездить без прав на кроссовом?Планирую больше по бездорожью кататься, с заездами на дорогу по пути
Или если, например, взять такой мото/мопед http://www.stelsland.ru/catalog/mototsikly/58/ (меньше 50 кубов), можно ли полноправно ездить по дорогам?Ведь категорию М пока у нас не выдают

Отредактировано Tom (2014-10-10 13:29:34)

0

8

Нет, нет, именно реклама.

0

9

Tom написал(а):

Тогда буду смотреть в сторону недорогих кросс/эндуро.

Из крайности в крайность прям :D Не, именно реклама...

0

10

Так никто не подскажет ничего? )

0

11

на 50 кубах в говнах делать нечего(

0

12

Для начала нужен не тяжелый дорожный моц, максимум Диверсия или Бандит. Хотя о чем я говорю! Первым был Honda AX1)))

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Электро-мото, выбор первого байка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно