МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Как порекомендуете провести три дня отпуска


Как порекомендуете провести три дня отпуска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня осталось три дня отпуска, вчера просидел целый день дома без дела, чем порекомендуете занять своё свободное время? Хочется от отдыха получить удовольствие.

0

2

Я думаю приятно провести время вам поможет хорошая музыка, послушайте подборку новых треков ВКонтакте, там собраны музыкальные произведения самых разных направлений.

0

3

Поддерживаю совет предыдущего автора, я тоже считаю, что музыка поможет вам приятно провести оставшиеся выходные, рекомендую послушать произведения композиторов  Франции http://neoclassica.ru/best-france/ Классическая музыка способна передать самые глубокие чувства композитора, многие знаменитые произведения послужили саундтреками к известным фильмам.

Отредактировано речин (2024-04-23 11:39:13)

0

4

Почему вы не хотите посмотреть хорошие сериалы? Я  могу вам посоветовать сайт ivi.ru, на котором вы найдетё подборку самых интересных фильмов 2023 года.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Как порекомендуете провести три дня отпуска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно