МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Какие достопримечательности стоит в СПб осмотреть, как считаете?


Какие достопримечательности стоит в СПб осмотреть, как считаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через несколько дней я еду по работе в Санкт-Петербург. Ранее в этом городе никогда не бывал. Можете мне посоветовать, какие достопримечательности в нём осмотреть?

0

2

В Питере достопримечательностей полно, но лично мне больше всего пришлась по душе крепость Орешек. Это очень старинное сооружение, которое имеют весьма познавательную историю.

0

3

Я считаю, что Вам нужно знаменитые форты Кронштадта увидеть. Они просто шикарно выглядят после реконструкции. Добраться до них проще всего будет на метеоре - такой транспорт из СПб в Кронштадт и обратно ездит очень часто. Ознакомьтесь с актуальным расписанием на этой площадке https://meteorkronshtadt.com/ . Явно сможете подобрать такой рейс, который Вам подойдёт.

0

4

Выделите время на то, чтобы ознакомиться с музеями Петербурга. Их в этом городе несколько десятков, но лично мне больше всего понравились Государственный Эрмитаж и Зимний дворец.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Какие достопримечательности стоит в СПб осмотреть, как считаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно