МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Где можно купить плоскошлифовальный станок дешевле всего?


Где можно купить плоскошлифовальный станок дешевле всего?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где приобрести плоскошлифовальный станок сейчас получится по максимально доступной стоимости? Поделитесь опытом, у кого такой имеется. Он мне на предприятие нужен, а переплачивать я себе не могу позволить.

0

2

Вроде бы, подобное оборудование дешевле всего стоит в Китае. Вот только навряд ли Вас устроят как скорость, так и цена доставки. Следовательно, нужно где-то в специализированных местных магазинах расценки сравнивать.

0

3

Делать заказ из Китая на сегодняшний день совсем не обязательно. Есть в нашей стране компании, которые поставками оборудования из этой страны занимаются - можно купить плоскошлифовальный станок прямо у одной из них. Ознакомьтесь, к примеру, с ассортиментом этой фирмы http://alphamachine.ru/product-category … ye-stanki/ . Лично мне её расценки показались более, чем адекватными.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Где можно купить плоскошлифовальный станок дешевле всего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно