МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Обучение на категорию А, накатка, экзамен и т.д.


Обучение на категорию А, накатка, экзамен и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 708

31

Повторю условия обучения:
Просто попробовать – бесплатно! Ничего не надо кроме желания!
Первый этап – колясочник (для не имеющих опыта). Время не ограниченно. За бензин. Литров 10 76-го (около 150р) часов на пять – десять хватает.
Второй этап – Минск (наличие минимального опыта). Время не ограниченно. За бензин. Литров 10 76-го (около 150р) часов на десять – двадцать.
Третий этап – Восход  (наличие опыта – уверенная езда). Время не ограниченно. Накатка на двух площадках (Наша у авторынка  и на транспортной). Цена вопроса 300р. час без разницы где.
Все три этапа обеспечение защитой, шлемами.
Переход на третий этап ТОЛЬКО по наличию опыта и успешной езде на внутреннем зачете. Мы экономим Ваши деньги и Наши нервы. Мы учим ездить, а не сдавать площадку!!! Упражнения на  втором этапе гораздо сложнее, чем на экзамене, и максимально приближенны к боевым.  Фразы «Мне только экзамен сдать, а я потом как-нибудь научусь» просто вызывают злость и негативное отношение!

0

32

nepoma написал(а):

Мне только экзамен сдать, а я потом как-нибудь научусь

меня тоже такие раздрожают! а потом в колонну ко всем пытаются залезть!

0

33

winni написал(а):

Мне только экзамен сдать, а я потом как-нибудь научусь

и меня они тоже РАЗДРАЖАЮТ, БЕСЯТ и ВООЩЕ НЕРВИРУЮТ :crazy:

0

34

Записываюсь на занятия с середины июля.

0

35

А вот и фото нашей площадки

0

36

Накатка

0

37

.

0

38

.

0

39

По сбору документов на экзамен (перед теорией)!!!
Гибдд на Карла Либкн.
1.Взять в любом окне заявление.
2.Занять очередь в 1е либо 6е окно.
3.Заплатить квитанции. (сдача теории выдача удостоверения)
4.Заполнить заявление.
5.Список документов которые надо: мед. коммисия+копия,карточка водителя (если есть), взять с собой ручку!!!
6.Сдать бумаги в 1е или 6е окно.

0

40

А научите меня ездить!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

0

41

Таки легко!

0

42

Крыжич написал(а):

А научите меня ездить!!!!

давно пора-)

0

43

С кирпичиками страшнее :hobo:

0

44

зато из-за нежелания упасть - научишься обьезжать!!!

0

45

Gw написал(а):

С кирпичиками страшнее

ваще не страшно-)

0

46

Всем привет  ;)
Спасибо огромное организаторам Юльке, Янке и Андрюхе   :cool:  :flag:
Научили таки меня ездить  :jumping:
Отдельный респект Ваньке - молодчага
И кстати, с кирпичиками страшнее  :crazy:

0

47

PoroshkOFF а почему ник не Восьмерка?-)))
блин, аж грустно - такие замечательные люди сдают, будем реже видеццо-)))

0

48

PoroshkOFF а почему ник не Восьмерка?-)))

Ну просто так мну со школы зовут, привык везде такой ник писать. Ну а звать меня можно "восьмёрка"  :crazyfun:  :flirt:

блин, аж грустно - такие замечательные люди сдают, будем реже видеццо-)))

Так, а где же килограмм радости по поводу того, что мы сдали?!  :D
Обещаю к вам заскакивать время от времени, теперь я вас знаю, будет с кем покататься  :shine:  А то я всегда один - я же медленный  :blush:
Вот будет солнышко, прискачу, мне проконсультироваться надо будет, что и как мне в мотике "подредактировать"  :glasses:

И ВСЕМ СОВЕТУЮ ОТ СЕБЯ: ВПЕРЁД СДАВАТЬ НА ПРАВА! ХВАТИТ КАТАТЬСЯ ВНЕ ЗАКОНА!  :shine:

0

49

PoroshkOFF написал(а):

А то я всегда один - я же медленный

"Добро пожаловать в наш клуб!"  (с)
Я сам тож не стремительный )))

0

50

Эх ух.
С запозданием, но отпишусь.
Я тоже всем вам, ребята, благодарен за то, что научили и даже не оборжали ни разу!
Пока, конечно, без мотоцикла поживу, а там, может, прирастет откуда-нибудь (первую машину тоже как-то без денег покупал).

А обещанное пиво я сварил, дображивает, через месяцок с небольшим можно будет пробу снимать, закину пару-тройку-... баллонов.
Всем Большой Банзай!
Миша.

0

51

djPaltus написал(а):

А обещанное пиво я сварил, дображивает, через месяцок с небольшим можно будет пробу снимать, закину пару-тройку-... баллонов.

не забыыыыыыыл-)))))))

0

52

Loki написал(а):

не забыыыыыыыл-)))))))

Да помню я, помню. :) Вы ж могли подумать, что не помню, вот и отписался на всякий случай, чтоб карму беречь. Как-то так. Это в рекламе пиво быстро варится. И в "Пилигриме".

0

53

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу обучения-  где, можно ли зимой, а главное, на сколько затягивеется обучение с ноля?=)))

0

54

По пунктам.
1. У нас.
2. Зимой можно первые два этапа, легко. Третий этап на стадии обсуждении. Пока сами не знаем точно. (Хотя настоятельно не советую!!! Тебе надо научиться ездить, а не здавать площадку! А без асфальта и большой площадки это как медведь в цирке, только по упражнениям!)
3. Первые два этапа часов 10-15, третий 10-15. Все зависит от ученика.

0

55

В общем грубо говоря 1-2 этап займут 3-4 дня и около 500 ры, Верно?=))) И, собственно, нужны ли документы какие то и вообще что требуется кроме желания?=)) И возможен ли такой вариант- прийти завтра посмотреть че да как?? И, главный вопрос- мне 15, можно ли учится в этом возрасте?(на сколько я знаю, вроде учится с 14 права с 16 так ли ето?)

Отредактировано Alexey (2009-10-17 23:21:42)

0

56

Притормози! После пары часов в день тебя придется на руках переносить с мотоцикла до машины! За один час укатаешься в усмерть!!! Больше часа в день это уже пыжилово. Усвоить ничего не усвоишь а устанешь реально. На первом этапе еще теория будет (не правила), тоже время. Вот и считай. Думаю недели две три. По оплате. Предпочитаем в житкой валюте аля 80 бенз. Двадцатку ты вряд-ли укатаешь. Хотя как пойдет. В 15 учится можно (можно и раньше, хоть с 10) и нужно! Будет время понять надо тебе оно или нет! Экзамен только с 16. Когда исполняется?

0

57

Телефон кстати в подписи. Звони спрашивай.

0

58

В сентябре=) По неимению денег на телефоне приходится вопросы вливать сюда=) как можно записаться?(наверно де нибудь на конец года=))

0

59

Будешь готов звони и приезжай. Переговорим. Запишем.

0

60

Благодарю=)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Обучение на категорию А, накатка, экзамен и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно