МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Обучение на категорию А, накатка, экзамен и т.д.


Обучение на категорию А, накатка, экзамен и т.д.

Сообщений 61 страница 90 из 708

61

Ктсати люди еще неделю будут на площадке. Соберешься, звони приедешь глянуть.

0

62

и снова лето, и снова накатка на категорию А продолжается.
каждый вечер на площадке на прибрежке.
условия прежние - три этапа: урал с коляской для новичков (за бензин), минск (за бензин), восход (450р.)
телефон для связи 89113012145 Андрей.

0

63

Актуальная тема для тех кто еще не обзавелся правами.

Отредактировано Малой (2010-05-14 19:21:48)

0

64

Я кстать седня видел как обучаете)))
С июня опять к вам ходить буду...

0

65

кстати саня"авария" тоже будет учить на категорию "а"

0

66

клева.. а то в прошлом году не получилось закончить ваше обучение... непредвиденные обстоятельства помешали((

0

67

Alexey написал(а):

С июня опять к вам ходить буду...

и так каждый год?  :D

0

68

Почему каждый год?)может пару лет пропущу..))
Не на самом деле там зимой не сложилось изза учебы вот и забросил все.

0

69

Кстати о теории : есть программка для сдачи экзаменов (теории ) скачивается бесплатно 25мб (демо версия 30 мин.) потом надо активировать (если понравиться ) через смс. В чате есть "кнопка" игры - там на первой странице.

0

70

Сегодня прошел первый экзамен в этом году!!! Счет 5/3 в нашу пользу. Погода полный писец. 
Сдали без особых нервов и проблем.

0

71

С этого дня буду ездить еще внимательнее, теперь есть чего лишаться.

0

72

Еще раз поздравляю всех сдавших!!!
Скоро и наш черед))))

0

73

nepoma,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за опыт!
Присоединяюсь к поздравлениям и держу кулаки за тех кто будет сдавать 30!! :flag:

0

74

Так как насчет отметить? :)))

Отредактировано S_lava (2010-06-27 00:34:24)

0

75

Еще один экзамен одолели!!! Счет 5/1 в нашу пользу! Погода хороша (наливай неспеша :) ).

0

76

nepoma,

S_lava написал(а):

Так как насчет отметить? ))

мм?-)))) и ведь таки есть же что-)))  от души поздравляю новых обладателей категории А-) удачи на дорогах!

0

77

Ещё будет набор?

0

78

Звони Андрею!
Еще катаются, может и сдача экзамена еще будет.

0

79

S_lava написал(а):

может и сдача экзамена еще будет.

будет будет. всё будет пока снег не выпадет

0

80

Так это ... Я на следуйщей неделе иду карточки сдавать....

0

81

В субботу сдал экзамен :) спасибо Андрею за науку. Эх, еще бы мотик мне... ну да ладно, на скутере пока продолжим катаццо

0

82

Пожалуста никогда не жалко! :rofl:  Пользуйтесь на здоровье! :crazyfun:

0

83

nepoma Вопрос есть. У меня "В.С" категории есть , что бы "А" добавить, теорию в ГИБДД тоже надо сдавать? Здесь вообще с мото категорией засада-  неначем негде, инструктор , единственный во всем регионе уходит на пенсию.

0

84

макс 51
Теорию все равно сдавать надо...

0

85

Ага. Причем с нового года скорей-всего будет введено деление по категориям А (М,А1,А2). Дума уже приняла. Там посмотрим.

0

86

Пошел билеты искать :) . Возможно надо будет на Родину вернуться для  обучения и сдачи :O .

0

87

Планирую сдавать в ближайшее время на "А" сейчас накатываю у Андрея на площадке (восход)
Вопрос по мед справке,на форуме писано что с годностью на Б, на А уже не катит, кто в курсе, реально ли (и мб через кого) на основании этой справки побыстрому сделать годность на "А".... (психа и нарка проду еще раз коли понадобится)..

И для иногородних! (так как сам тут без регистрации) Делайте справку в своем ГИБДД об отсутствии прав и непогашеной административке

0

88

НиХ
обратись в ту поликлинику где делали, попроси дописать буковку А и поставить штамп.

0

89

Сие сложно, ибо в ЦРБ г. Полярный сделано

0

90

НиХ и чего? Полярный недалече... и это проще чем проходить комиссию по новой

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Обучение на категорию А, накатка, экзамен и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно