МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ТУРИЗМ И СПОРТ » Мурманск-Алтай-Байкал...


Мурманск-Алтай-Байкал...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ярославль

0

2

Ярославские парни сфотографировали на фоне плаката и предложили не ехать туда ,а остаться у них  :hobo:

0

3

Алтай

0

4

Алтай

0

5

Республика Алтай . Тюнгур . Альплагерь "Высотник"

0

6

Республика Алтай . Тюнгур . Альплагерь "Высотник"

0

7

Республика Алтай . Тюнгур .

0

8

Республика Алтай . Тюнгур .

0

9

Республика Алтай . Тюнгур .

0

10

Красноярск.

0

11

Красноярск.

0

12

Красноярск.

0

13

Красноярск.

0

14

Красноярск.

0

15

Байкал . Листвянка

0

16

Байкал. о.Ольхон

0

17

Байкал. о.Ольхон

0

18

Байкал. о.Ольхон

0

19

Байкал. о.Ольхон

0

20

Ништяк фотки!  :cool:  Байкал запланирован на сезон 2012 :) Вероятно вальну до Владика даже...

0

21

Толямба написал(а):

Байкал запланирован на сезон 2012  Вероятно вальну до Владика даже...

Нет смысла валить до Владика мимо Алтая и Байкала , места энергетически сильные настолько-что волосы на всем теле дыбом встают, я вот уже думаю поехать снова или на Алтай  в лагерь альпинистов и совершить восхождение на Белуху , там Шамбала! Само восхождение для "чайников" - 2 недели !!! Байкал тоже отдельная тема - 3-5 дней мало что бы тебя энергией прокачало.. На Байкал тоже минимум 10-15 дней надо .

0

22

Здорово отличные фотки!!

Отредактировано D-ANTE-S (2010-07-17 08:42:09)

0

23

Kirsan написал(а):

Нет смысла валить до Владика мимо Алтая и Байкала , места энергетически сильные настолько-что волосы на всем теле дыбом встают, я вот уже думаю поехать снова или на Алтай  в лагерь альпинистов и совершить восхождение на Белуху , там Шамбала! Само восхождение для "чайников" - 2 недели !!! Байкал тоже отдельная тема - 3-5 дней мало что бы тебя энергией прокачало.. На Байкал тоже минимум 10-15 дней надо .

у меня отпуск 38 дней, так что мне везде потусить хватит :)

0

24

Кирсан маладца! Сам давненько в ту сторону посматриваю...

0

25

Аня и Роберт из Польши прислали фото , кстати планируют Мурманск в 2011 году. 
Алтайский край. Бийск . Разъезжаемся кто куда ........
Слева направо : Валера (Новороссийск) и Я  в сторону Байкала , Дима (Тольятти) в Казахстан на мотофэст , Роберт (Польша) с Аней тоже на Байкал -через Монголию.  (Кому интересно , их сайт : wwwciekawiswiata.com )

0

26

Бийск гостиница "Под телевышкой"  Роберт водку не пьет , но с нами выпьет  за знакомство :hobo:

0

27

фотки кра-со-та!!!!!!!

0

28

Олег фотки супер !!!! вот пока прикатываюсь к своей африке,и в мае на первый дольняк.

0

29

Еще одну фотку раздобыл , кстати последняя мото фотка в Байкальском путешествии 2010 г., через 4 часа я уже шел по дороге пешком с  Иркутского терминала Желдорэкспедиции .......

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ТУРИЗМ И СПОРТ » Мурманск-Алтай-Байкал...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно