МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот в чем всё дело !!!

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Статья в газете.
http://www.hibiny.ru/news/ru/archive/19537

Отредактировано Antique17 (2015-12-15 20:54:28)

0

2

Antique17 написал(а):

Ну выезжай ты на трассу, на фиг в городе то творить. Или у тебя ручка газа заклинила?

а это кому возмущения? еще раз говорю - фотка в гаи, у кого есть связи поговорите чтоб можно было выложить, пусть герой сам себя узнает, если посещает форум канеш

0

3

Antique17
если подходить со стороны законодательства - то на трассе тоже нельзя с такой скоростью пулять. Со стороны здравого смысла - вроде как тоже

0

4

и зачем только люди себе покупают мотоциклы которые ездят 300, непонятно )))))))))))))))))))
А зачем их производят еще не понятнее ))))
А зачем ставят турбины на хаябусы? )))))))

0

5

Не надо об этом писать, не надо делать рекламу идиоту. ведь завтра очередная Бл... попытается этот "рекорд" побить"
кстати мотоцикл на скорости 180 км/ч пролетает 50 метров в секунду, скорость реакции очень тренированного (на рефлексах) человека 0,2 сек это уже 10 метров если учесть время принятия решения, и попытку на исполнение маневра то это уже от 0.5 сек или 25 метров.... среднее растояние между столбами на пр.Кольский 40 метров..... прикольно?

Отредактировано Mike (2010-07-29 18:12:06)

0

6

Mike написал(а):

кстати мотоцикл на скорости 180 км/ч пролетает 50 метров в секунду, скорость реакции очень тренированного (на рефлексах) человека 0,2 сек это уже 10 метров если учесть время принятия решения, и попытку на исполнение маневра то это уже от 0.5 сек или 25 метров.... среднее растояние между столбами 40 метров..... прикольно?

у нас же в городе, в кого не плюнь на мотоцикле - все дунканы макклауды... все бессмертны.  хорошо пока обходится без посторонних жертв.

0

7

Loki написал(а):

посторонних жертв.

мрачно как то звучит...
Посторонних, имхо, не бывает, а?  :sceptic:

0

8

Zander написал(а):

Посторонних, имхо, не бывает, а?

я имею ввиду, в даной ситуации, лишь случайных.

0

9

Loki написал(а):

фотка в гаи, у кого есть связи поговорите чтоб можно было выложить, пусть герой сам себя узнает, если посещает форум канеш

а давайте обратимся к президентам клубов. они, как никак, "лица официальные", могут обратиться в властям, мол, надо поискать в "своих рядах" да провести промеж негодяя разъяснительную беседу...  8-)

0

10

CHinCH написал(а):

а давайте обратимся к президентам клубов. они, как никак, "лица официальные", могут обратиться в властям, мол, надо поискать в "своих рядах" да провести промеж негодяя разъяснительную беседу...

а оно вам надо? пусть каждый ездит так как ему этого хочется. Я, например, тоже гоняю по городу, и че? кто мне это будет запрещать?
Если все документы в порядке и не нарушаешь, то можно не боятся никаких рейдов против мотоциклистов!

0

11

А если не впоряде?Например отсутствие ВУ?

0

12

zavalex51
Леха, нет прав- нет проблем))

0

13

zavalex51 написал(а):

А если не впоряде?Например отсутствие ВУ?

тогда надо озаботиться этим ценным документом, все решаемо =))

0

14

значит не зря инспектора када тормознули меня и санька в центре чисто по человечески посоветовали не гонять по проспекту ленина дабы не раздражать их начальство.

0

15

Jeffer написал(а):

тогда надо озаботиться этим ценным документом, все решаемо =))

именно !
Можно за неделю на права сдать

0

16

Планирую уже в следующем году.Пока дома тесты решаю,но делаю ошибки,хотя на дороге провожу половину жизни.

0

17

zavalex51 написал(а):

Планирую уже в следующем году.Пока дома тесты решаю,но делаю ошибки,хотя на дороге провожу половину жизни.

во, если "представители закона" у нас на закон кладут, то чего можно ожидать от обычных граждан? 8-)
главное, ВСЕ нарушают, и при этом все гундят "ай-ай-ай! за нас взялись! а виноват один ..дак!"
если уж выбираете опасные и дорогие игры - будьте готовы и счастливы за это платить)))

0

18

хорошо когда есть хотя бы стремление сдать, и делаются к этому шаги, многие же вообще забивают

0

19

CHinCH написал(а):

во, если "представители закона" у нас на закон кладут, то чего можно ожидать от обычных граждан?  главное, ВСЕ нарушают, и при этом все гундят "ай-ай-ай! за нас взялись! а виноват один ..дак!"

А я не нарушаю,по городу больше 60-ти не гоню(да и редко я в городе езжу).По-этому меня и не останавливают.И нет притензий.

0

20

Илья написал(а):

а оно вам надо? пусть каждый ездит так как ему этого хочется

На трассу выезжайте и делайте все что хотите , а в городе дети ходят в школу.............. Фото в студию!!!! Что бы другим не повадно было... Если челу насрать на всех , то мы должны знать его ........

0

21

по некоторым причинам фото уже разместить не получится, если только у кого в загашнике осталось

0

22

zavalex51 написал(а):

А я не нарушаю,по городу больше 60-ти не гоню(да и редко я в городе езжу)

а езда без прав нынче не нарушение? ;)

интересно, многих за крайнюю неделю гайцы почикали? признавайтесь, хулиганы-нарушители?)))

0

23

CHinCH написал(а):

а езда без прав нынче не нарушение?

Езда без ВУ естессно нарушение.А право ездить у меня никто не отнимал :playful: Но бывают нарушения и похуже.

Отредактировано zavalex51 (2010-08-03 22:49:02)

0

24

Loki написал(а):

по некоторым причинам фото уже разместить не получится, если только у кого в загашнике осталось

Дело не в фото , хотелось бы что бы народ понял : это не круто , так делать нельзя! Вспомните трагедию на пяти углах  на остановке .....

0

25

http://www.hibiny.ru/news/ru/archive/21187

0

26

кольский, три полосы, пару раз только разогнался, перестроения с поворотниками (ваще молодец), где криминал-то?

0

27

Loki написал(а):

пару раз только разогнался,

вот и криминал :)

0

28

ага, по городу надо ездить 60 км/ч, как все (даже на спортах)

0

29

Loki написал(а):

кольский, три полосы, пару раз только разогнался, перестроения с поворотниками (ваще молодец), где криминал-то?

Ну конечно, ничего особо криминального, всего то "полторашку" пару раз открутил в час пик, за три км езды по кольскому. Одного не пойму, зачем выкладывать свое мудачество в инет, злить дпс и настраивать против мотоциклистов остальных людей?

0

30

Вопрос здравого смысла.
Если ты купил спорт - гоняй и получай удовольствие. Это личное дело каждого. Рискуй собой сколько хочешь. Но не другими.

Отредактировано Antique17 (2015-12-15 20:46:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно