МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот в чем всё дело !!!

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Нормальная городская езда и ни одного тупого действия

0

32

Юрич написал(а):

Ну конечно, ничего особо криминального, всего то "полторашку" пару раз открутил в час пик, за три км езды по кольскому.

ну не повод по головке гладить, но и не аварийно он это сделал.

Antique17 написал(а):

Зачем рисковать чужими жизнями ???
И не надо говорить что превышение скорости в городе на 20 и на 150 км/ч это одинаковые нарушения.

он не рискует чужими жизнями, он вполне адекватно едет, если отбросить 2 момента где он разогнался (там он никому не мешал), то едет - чуть ли не аккуратничает
где-то превышение на 20 км/ч гораздо преступнее чем его на 90 (не на 150).

ШумаХер написал(а):

ага, по городу надо ездить 60 км/ч, как все (даже на спортах)

дадада-)

0

33

а вообще конечно можно продолжать беседу в том же духе, пафосно обвиняя человека и говоря что мы все ни разу ни на чуть-чуть ПДД не нарушаем :glasses: , хотя кто из нас знает хорошо то ПДД... половина  ездящих элементарный экзамен не сдаст...
я НЕ поддерживаю лихачество на дорогах, считаю преступным ехать без башки даже 60 км/ч, но не вменяемую езду, вы ему еще междурядье вменить забыли....

0

34

Loki написал(а):

вы ему еще междурядье вменить забыли....

а, я понял - он плохой! Ай-да его всей толпой анально покараем (если вычислим) ;)))

0

35

ШумаХер написал(а):

а, я понял - он плохой!

малдес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-))))))))))))))

0

36

Loki написал(а):

где-то превышение на 20 км/ч гораздо преступнее чем его на 90 (не на 150).

216 (зафиксировано) - 60 (в городе) = 156 км/ч (превышение)
216 - 90 (на восточной объездной) = 126 (превышение)

Может мы о разных случаях говорим?

0

37

На Восточно-обьездной черта города. 60 км.

0

38

Antique17 написал(а):

Может мы о разных случаях говорим?

ага, я думала ты про ролик-)

0

39

ХМ-http://av.by/news/index.php?event=View&news_id=10244 :no: -тож наверно ролик снимал.

0

40

норм!)

0

41

дурачки да и только

0

42

а по мне красавчик так открутил и сам цел и непострадал некто

0

43

татарин
с возвращением! )))

0

44

спосибо  :cool:

0

45

татарин написал(а):

а по мне красавчик так открутил и сам цел и непострадал некто

Надо вот тебе, мне, Ромычу, Лёве камеры прикрепить и поездить, а потом сюда выложить, вот нас говном то закидают что мы плохо ездим ))))))))))

0

46

да смешно просто мотоцеклисты осуждают мотоцеклистов  :crazyfun:  за привышение скорасти  :crazy:

0

47

:D  :D  :D прошу прощение есле кого обидел ну покажите мне хотябы одного кто на мотеке ездит постоянно в патоке с машинами и непривышал самим не смешно

0

48

татарин написал(а):

ну покажите мне хотябы одного

:confused:
Стараюсь не нарушать

0

49

я тоже очень стараюсь  :crazy:

0

50

Zander написал(а):

Стараюсь не нарушать

да уж... Нахрена тогда вообще мотоцикл? Неужели интересно тошнить наравне со всеми?

0

51

меня покатушки по городу не прут особо, за исключением открытия сезона.

0

52

татарин написал(а):

кто на мотеке ездит постоянно в патоке с машинами

Я

0

53

Открывая эту тему, я надеялся что народ не станет всё утрировать до банальных нарушений/соблюдений правил.
...
Еще раз скажу - речь не о нарушениях ПДД.

Если Вы способны спрогнозировать безопасное развитие городского трафика на скорости за 150 км/ч - значит вы очень умные люди. Но практика обычно показывает другое. Времени на реакцию почти нет.
Я хотел чтобы подумали о безопасности тех кто вокруг нас.
Если считаете я не прав - забаньте меня.

Отредактировано Antique17 (2015-12-15 20:44:13)

0

54

открыл тему сам и спалилса что 200 ехал значит на мотеке больше ура я нашол этого хулегана что? кто? сним хотел зделать????????

Отредактировано татарин (2010-10-22 19:05:50)

0

55

не не не нууу не закрывааааайте
нормальная такая живая тема. интересней продажи мотиков и запчастей!!

0

56

На месте админов я бы удалил этот бред Никто не чьими жизнями не рискует сомое безобидное существо это мотоциклист на дороге Сезон закрыт где невинные жертвы Ездили быстро и будКем ездить пока живы а это не рекорд  С других регионов сюда люди заглядывают хоть бы не позорились со своим нелепым скоростным режимом Такое впечатление что здесь многие друзья гибдд Полно знакомых гаишников ездят в усмерть готовые АНАМ ПО ЛЕНИНА ПРОЕХАТЬ НЕ РАЗРЕШАЮТ  пОТРЕВОЖИМ ИХ ПОКОЙ   ЧТО ТЫ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ИНЕ НАДО ВСЕХ ЗОМБИРОВАТЬ ПОД ВАШИ СКОРОСТНЫЕ РЕЖИМЫ И  МОЛОГО С ТАТАРИНЫМ ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБСУЖДАТЬ ХОТЬ КТО ТО В ЭТОМ ГОРОДЕ ЕЗДИТ КРАСИВО  мАКСУ ПАДУЧЕМУ СКАЖИТЕ СПАСИБО НА ВСЕХ ФОРУМАХ ПЕРЕДАЮТ ПРИВЕТ ЕМУ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ  АМЫ ЗАКРЫТЬ СЕЗОН ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ МОЖЕМ ОДНИ НАПРАВО ДРУГИЕ НАЛЕВО КЛУБЫ ВООБЩЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ ПРОЕЗЖАЮТ МИМО РУКИ ХРЕН ПОДНИМУТ КОРОЧЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ С НАС ПОЛУЧИТСА

0

57

пускай весит.
интересно почитать да мнение правельных водителей. :D

0

58

альберт написал(а):

На месте админов я бы удалил этот бред Никто не чьими жизнями не рискует сомое безобидное существо это мотоциклист на дороге Сезон закрыт где невинные жертвы Ездили быстро и будКем ездить пока живы а это не рекорд  С других регионов сюда люди заглядывают хоть бы не позорились со своим нелепым скоростным режимом Такое впечатление что здесь многие друзья гибдд Полно знакомых гаишников ездят в усмерть готовые АНАМ ПО ЛЕНИНА ПРОЕХАТЬ НЕ РАЗРЕШАЮТ  пОТРЕВОЖИМ ИХ ПОКОЙ   ЧТО ТЫ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ИНЕ НАДО ВСЕХ ЗОМБИРОВАТЬ ПОД ВАШИ СКОРОСТНЫЕ РЕЖИМЫ И  МОЛОГО С ТАТАРИНЫМ ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБСУЖДАТЬ ХОТЬ КТО ТО В ЭТОМ ГОРОДЕ ЕЗДИТ КРАСИВО  мАКСУ ПАДУЧЕМУ СКАЖИТЕ СПАСИБО НА ВСЕХ ФОРУМАХ ПЕРЕДАЮТ ПРИВЕТ ЕМУ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ  АМЫ ЗАКРЫТЬ СЕЗОН ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ НЕ МОЖЕМ ОДНИ НАПРАВО ДРУГИЕ НАЛЕВО КЛУБЫ ВООБЩЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ ПРОЕЗЖАЮТ МИМО РУКИ ХРЕН ПОДНИМУТ КОРОЧЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ПРИ ТАКОМ ПОДХОДЕ С НАС ПОЛУЧИТСА

Левее правой кнопки "Shift", есть кнопочка, с помощью которой можно расставлять "ТЧК" и "ЗПТ". ну это так... на будущее... мало ли пригодиться...
П.С. мы то здесь на форуме привыкли...татарин всегда так пишет)))

Отредактировано Romych (2010-10-23 00:49:40)

0

59

альберт написал(а):

И  МОЛОГО С ТАТАРИНЫМ ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБСУЖДАТЬ ХОТЬ КТО ТО В ЭТОМ ГОРОДЕ ЕЗДИТ КРАСИВО

А ты у меня спроси,мне приятно гонять на патрульке за мальчиком с морковныим ирокезом(думаю понял о ком).А приходится по долгу службы.А мне как серпом по яйцам,но приказ есть приказ.Спроси у Loki,она меня видела в действии на службе.

0

60

Леша молодец! весно меж двух огней и всегда остается человеком!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно