МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот в чем всё дело !!!

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Леша не надо гонятся за мальчиками в морковном ирокезе не гробьте сказочные патрульные машины этот мальчик вам не позубам спорить готов а морковный ирокез я бы снял

0

62

Ромыч а левее шифта кнопок нет я еще учусь но скоро догоню вас вундеркиндов

0

63

езжу быстро. Но с мозгами. Подтверждение этому - я жив, здоров и весел. 15-летний опыт работы "водителем всего" дает свое - траффик прогнозируется в мозгах почти автоматически. Ловить меня, когда я на моте, бесполезно - меня самарамотовцы не просто так "призрачным гонщиком" неофициально зовут :) Хоть гайцы меня практически и не тормозят, но в следующем годе им на одного летуна проще будет - продам Птичку, куплю турэндур и буду тошнить. А чтобы было веселее - перебазируюсь на езду по грунту. А то стошысят максималки - на трассе уснешь от скуки  :D

0

64

Не надо птичку продавать она лучшая потом пожалеешь а тошнить 90 тем более и до самары3500 не забывай кучу вазов от вас вытащил  и216км это не предел  никого не слушай у них инфо не верная они не ездят по ночам они просто пишут

0

65

Не надо птичку продавать она лучшая потом пожалеешь а тошнить 90 тем более и до самары3500 не забывай кучу вазов от вас вытащил  и216км это не предел  никого не слушай у них инфо не верная они не ездят по ночам они просто пишут

0

66

Птичку жалко, это факт :) Но продавать надо. Нужно расти дальше. Будут в дальнейшем и суперспорты и всякие хаябусы :) А сейчас поставленные цели требуют турэндуро. Насчет скоростей я не парюсь. Может даже успею положить таки на Птичке стрелку за 300. А то 290 ездил не раз, а волшебную отметку никак не пройду :)

0

67

Выше не выростишь не продавай и спидометр еще положить надо

0

68

zavalex51 написал(а):

за мальчиком с морковныим ирокезом

а ты не гоняйся.гай редко гоняется а ты будеш гонятся?да ладно!
а то что юлия у нас сотрудник милиций?или даже страшно предполижить!тайный агент с среде мотоциклистов-наркоторговцев? (шутка)
я знаю где тусуется этот негодяй с морковным гребнем!давайте все собиремся и сдеоаем ему общественный выговор!  :D
а что?общественность не одобряет!пускай ездит 60!или вообще не ездит а как общественность пишет в инете!
а то выделился-понимаеш!  :D
и кто тут два огня?  :D

0

69

Толямба написал(а):

езжу быстро. Но с мозгами.

это факт.хотя толямба ты и  упырь знатный  и понторез :D  :D  :glasses:

0

70

ни разу не понторез, так, стебусь иногда :) Просто для меня такой стиль вождения - это вполне обыденно, но большинство мотоциклистов к этому не привычно. Именно по этому я, кстати, практически всегда езжу один, иначе напрягает все время палить по зеркалам отстающих и притормаживать :)

ПС но на дальняк мне интереснее ехать небыстро, 120-140. Иначе всё интересное пролетишь и не успеешь заметить  :D

Отредактировано Толямба (2010-10-24 15:17:11)

0

71

Толямба написал(а):

Именно по этому я, кстати, практически всегда езжу один,

ездиш ты один потому-что ты упырь  :D  (как и я тоже  :glasses)

Толямба написал(а):

, но большинство мотоциклистов к этому не привычно

истину говориш  :rofl:

0

72

Все равно каждый будет ездить так как хочет!!! это дело каждого!!! Когда пследний раз было дтп с мотоклистом, чтобы были какие то посторонние жертвы??? У нас в Мурманске!! А те кто ездит в потоке и не превышая 60... Ребят, вы мотики для понта брали что ли??? Пересаживайтесь на скутера!

Отредактировано Левка Малой (2010-10-24 18:58:04)

+1

73

Левка Малой написал(а):

Пересаживайтесь на скутера!

угу, щазззз... половину тех уродов малолетних, что на этом кЕтайском мотопроме ездит, я бы сразу немножко убил бы. Когда уже права на табуретки введут мля....

0

74

есть такое слово - ответственность. Случай этого года в Коле с отсутствием посторонних жертв  - во истину - ислючительно СЧАСТЛИВЫЙ случай. На дороге вместо грузовичка могло оказатся все что угодно.

0

75

придурки лет по 10-12 на табуретках представляют не меньшую опасность на дороге, чем пьянь за рулем авто.

0

76

Loki написал(а):

есть такое слово - ответственность. Случай этого года в Коле с отсутствием посторонних жертв  - во истину - ислючительно СЧАСТЛИВЫЙ случай. На дороге вместо грузовичка МОГЛО оказатся все что угодно.

но там оказался бычек.... и вообще в пример этот случай приводить не стоит..
R.I.P.

+1

77

смалым саледарен :crazy:

0

78

И я теперь на форуме =)))

0

79

:cool:

0

80

De mortuis aut bene, aut nihil.

0

81

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

De mortuis aut bene, aut nihil.

согласен!

0

82

............................

0

83

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

De mortuis aut bene, aut nihil.

когда я кончусь, мне будет все равно, что обо мне говорят. Хотя, если мотоупыри помянут меня хоть слегка добрым словом, то, наверное, мне будет  проще выбирать - в Ад или в Мотоциклетный Ад :)

ПС мы все смертны. Плюс ко всему мы выбрали не самую спокойную жизнь. Но 2 колеса - это приговор. От них не уйти.

Отредактировано Толямба (2010-10-24 22:24:25)

0

84

альберт, понял)
Между буквой "ю" и "Shift"(который справа)

0

85

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

De mortuis aut bene, aut nihil.

я один не понимаю что написано?

0

86

поминай мертвого добром или не говори о нем ничего

0

87

Romych написал(а):

я один не понимаю что написано?

ты такой умный что подсказываеш другим как пользоваться компьютером.
и разве ты можеш не знать как пользоваться инет-переводчиком?

0

88

Толямба написал(а):

Когда уже права на табуретки введут мля....

А от этого что-то измениться?Права не панацея от дури в голове.

0

89

zavalex51 написал(а):

А от этого что-то измениться?Права не панацея от дури в голове.

вылавливать будут хотябы. сейчас же на них внимания никто не обращает. а врежется в авто - водителю даже компенсации не будет, если каско не оформлена.

0

90

Я езжу без прав и никто меня не вылавливает.Нахрен я кому сдался.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно