МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КУПЛЮ ЭКИПИРОВКУ » Куплю шлем


Куплю шлем

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Куплю интеграл размер S покоцанный или частично некомплектный (дёшево)
Хочу использовать как основу для самоделки.

Предложения с фото пожалуйста :)

0

2

Можно совет?: возьми сначала "шлем для езды"(без самодеятельства. в любом случае он будет намноооого надежнее), а уж потом для самоделки.

кто-то по-моему выкладывал недавно видео про шлема? про технологии там и про то что шлем расчитан на одно падение

Отредактировано Romych (2010-11-17 13:47:55)

0

3

Romych
Спасибо за совет ,но к теме не относится ... :)
Камрады я просто ищу шлем ...

0

4

ditz, вот в этой теме советские интегралы есть. может подойдут..

0

5

Romych
вот это гораздо интереснее, спасибо !

0

6

ditz, да незачто;)

0

7

ditz написал(а):

Хочу использовать как основу для самоделки.

не ценит народ свое здоровье... Не занимайся ерундой, купи нормальный бюджетный шлем. Не кЕтайский только, которые типа всяких SafeLead'ов и Atlant'ов. А для повышения мотивации покопайся на разных мотофорумах, в разделах про негатив. У Синуса, например, была тема про то, как парень погиб из-за разлетевшейся кЕтайской скорлупы на голове....

0

8

Парни ... если башкой на 100не воткнутся в пень не спасёт не какой шлем - факт.
Вы просто не понимаете для чего мне это нужно - есть идея хочу воплотить в жизнь (только и всего)

Катался раньше в самопалах (падал - точил об асфальт) и жив пока :)

0

9

Да я тоже в начале 90-х катался в самопалах, ибо туго с нормальными шлемами было тогда. Но вот сейчас ни за что не одену. Лучше перебдеть, чем недобдеть (с)

ПС читать мораль и учить жизни никого не собираюсь :) Но сам без full-экипа не поеду даже пару км от гаража до дома....

Отредактировано Толямба (2010-11-18 09:38:58)

0

10

Толямба
Да нет проблем :)
Када сделаю  - увидите что и как.

Я бы больше жалел парней в банданах ... тут просто на месте наемнёшься с мота и можно нос расквасить в кашу ...
хотя и пешком мона  тоже )))

0

11

Может лучше уже купить готовое изделие? :)
http://cgi.ebay.com/Motorrad-Helm-Totenkopf-Skelett-Death-Airbrush-3DSkull_W0QQitemZ160506078115QQcategoryZ14785QQcmdZViewItemQQ_trksidZp4340.m263QQ_trkparmsZalgo=SIC&its=I%2BC&itu=UCI%2BIA%2BUA%2BIEW%2BFICS%2BUFI&otn=10&pmod=160499202271&ps=63&clkid=5036909039837955172
http://cgi.ebay.com/Motorrad-Helm-Totenkopf-Skelett-Visor-Airbrush-3DSkull_W0QQitemZ160505442534QQcategoryZ14785QQcmdZViewItemQQ_trksidZp4340.m263QQ_trkparmsZalgo=SIC&its=I%2BC&itu=UCI%2BIA%2BUA%2BIEW%2BFICS%2BUFI&otn=10&pmod=160499202271&ps=63&clkid=5036910252635383020

0

12

Малой написал(а):

Может лучше уже купить готовое изделие? http://cgi.ebay.com/Motorrad-Helm-Toten … 9837955172http://cgi.ebay.com/Motorrad-Helm-Toten … 2635383020

Интересные девайсы ... но не мой стиль :)
Да и зачем покупать ,если можно самому сделать ...
у меня есть опыт в изготовление шлемов,крыльев и обтекателей
на моты.Будет болванка в свободное время можно и поваять для души .

0

13

народ просто не понимает - ты в нем ездить собираешься, или просто для души сделать чтоб красиво стоял на полочке?-)

0

14

о ...если для души, то не хочешь полностью экип купить....там и шлем будет и штаны и мотобрюки....
вот душа то разгуляеться...там и перешить ,можно...и шлем долепить...и к мотоботам ролики приделать...
ну ,я так на всякий случай....
да здравствует креатив!!!!!
всего 30000 тысяч......  ;)

0

15

Loki написал(а):

народ просто не понимает - ты в нем ездить собираешься, или просто для души сделать чтоб красиво стоял на полочке?-)

Ну почему бы не прокатиться к примеру в таком самопале на открытие и закрытие сезона - кишки от добротных шлемаков ставят
цена в районе 20к :) А в остальное время может и на полочке постоять ...

http://www.nitrinos.ru/images/2/261_1.jpg

Отредактировано ditz (2010-11-18 20:17:26)

0

16

ditz написал(а):

Ну почему бы не прокатиться к примеру в таком самопале на открытие и закрытие сезона

в таком - это будет боян. У Локи муж такой уже приобрел в Nitrinos'е :)

0

17

Забирай мой! 1500 рррр(китай)!!! :dontknow: Не езжу в нем принципиально т.к считаю что моя "тыква" мне еще пригодится!!!!!(хотя сам купил по глупости)   ШЛЕМ ПРОДАН!!!

Отредактировано Док (2010-11-21 08:10:22)

0

18

Кстати могу заодно продать вот такие зеркала за 500 русских рубликов! Подойдет на кастомы и чепы!!! СЗАДИ В НИХ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ВИДНО,чисто для соблюдения дизайна мота! :jumping: Кстати Loki-ты уж не ругайся что не по теме (типа хватит флудить,все потру,ррррррр),осознаю-виноват! :blush:

Отредактировано Док (2010-11-18 22:14:21)

0

19

Толямба написал(а):

в таком - это будет боян. У Локи муж такой уже приобрел в Nitrinos'е

Есть небольшая разница бояна ... купил и сделал :)

И раз уж в самопалах народ катается к чему тада в нынешние времена все эти разговоры )))

Если я хаггер самопальный на мот сделаю  - это тоже боян потому ,что кто то такой купил?

Мне просто интересно почудить и вспомнить былые поделки.
А боян или не боян мне фиолетово по большому счёту - каждому своё :)

Док
Размер китайца какой ?

Отредактировано ditz (2010-11-18 23:19:34)

+1

20

ditz написал(а):

Размер китайца какой ?

В личку отписал!

0

21

Док написал(а):

СЗАДИ В НИХ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ВИДНО,чисто для соблюдения дизайна мота!  Кстати Loki-ты уж не ругайся что не по теме (типа хватит флудить,все потру,ррррррр),осознаю-виноват!

как раз самое оно, самопальный шлем и зеркала в которые ничего не видно-))

Толямба написал(а):

в таком - это будет боян. У Локи муж такой уже приобрел в Nitrinos'е

он его уже даже продал-)

0

22

Loki написал(а):

он его уже даже продал-)

Я видел в нем кто-то юзал в этом сезоне!!!!

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КУПЛЮ ЭКИПИРОВКУ » Куплю шлем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно