МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГОСТЕВАЯ » Максу из Фотки.


Максу из Фотки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Макс нашел твои фотки .

0

2

еще.

0

3

Промо акция?  :D

0

4

Макс, есть у меня подозрение что тя впалили по полной-))) ну и моооська-)))))))))

0

5

Макс ! А кто такой Лева? :O  :D

0

6

Отвечу за Макса Лева у нас в гараже как сувенир( талисман) он напивается и отрубается а мы как истеные его товарище придумываем над ним очередную шутку. ТО разрисуем его он днем среди белого дня идет без футболки а люди прохожие выхватывают над этим чудом, то привяжем  к стулу и вынесем на всеобщие обозрение, то искупаем и т.д.
Вот и Макс решил помочь нам с Левой как говорится на удачу.

Отредактировано FANTOMAS (2007-12-14 16:50:46)

0

7

Только  он не сможет прочитать у себя на спине дружеское предостережение , надо было спереди написать :D  :D  :lol:

0

8

:lol: 

Emotion написал(а):

Макс, есть у меня подозрение что тя впалили по полной-))) ну и моооська-)))))))))

ВАЩЕ ПАЛЕВО!!!!!!!!!!!  :lol:
тут из себя паиньку делаю а как из города выехал так и понеслось!   :P
лева напился и завалился а мы воще бухие были да еще по городу ночному понасились пЫва на набережнои попили у медведя(новгордское 5 углов  ;) ) я смотрю лежит не бе не ме дай думаю пошучю фигли не месныи сел и уехал  :P  и доваи его розрисовывать так шо вы думаите?местная братва просекла фишку!маркер из рук вырвала!!!  :O и даваи над левои издеваться по полнои!а на утро лева домои так шел а братва глазки к небу  :rolleyes:  типа не мы!это все макс  :D   :lol:

Kirsan написал(а):

Макс ! А кто такой Лева

ващше такой тип!!!! :O

0

9

Опасные вы парни  :lol: ;)
Надо с вами не напиваться до отключки :D

0

10

:rofl:

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГОСТЕВАЯ » Максу из Фотки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно