МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЕСТИ С ДОРОГ » Мурманск-Одесса-Мурманск


Мурманск-Одесса-Мурманск

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Завтра с Максом выезжаем по маршруту : Мурманск-Одеса (Гоблин шоу) -Мурманск.

Промежуточные точки остановок (ориентировочно)
Кемь -ночевка
Новгород- 1-2 дня
Опочка- 1-2 дня
Москва ночевка
Воронеж- ночевка
Анапа 2 дня
Крым 4-5 дней
Одесса 20-22 июня (22 - закрытие)
Обратно примерно так же .

:flag:   Кто собирается в ближаешее время выезжать в южном направлении звоните , будем на связи.
Кстати через неделю Сумбул (8-9095587399) будет нас догонять
9113003111 Олег
9210319306 Макс

Продолжение следует................. :

0

2

ну удачи вам, ребят-) роной дороги, поменьше гайцов и прочих неприятностей-)) Юрке в Кеми привет-)

0

3

от души желаю хорошего отдыха и много позитива :flag:

0

4

Фоток, фоток побольше! :)

0

5

Блин этож моя родина(ну не совсем Одесса, а область, кстати можете туда съездить, город белгород-днестровский, знаменит своею крепостью и историей, городу  2500 лет стукнуло)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Белгород-Днестровский
Лучше ехать в крепость на выходные, там устраивают представления - "штурм"

0

6

А вот еще деньги лучше менять не рядом с вокзалом/рынком, а на центральных улицах в "глубине" допустим на Пушкинской или Б.Арнаутской(там всегда курс был хороший). Дороги в центре- булыжная мостовая. :canthearyou:
Если хотите на пляже поваляться, то в городе они не очень(хотя я не на всех был) и вода кстати холодная и грязная(порт рядом). Вечерних развлечений навалом. Не советую брать копченую\соленую рыбу и креветки у торговцев- на 35 градусной жаре за пару дней она точно протухнет. Хотите раков- берите свежими на привозе, там есть рыбный рынок.
Одесса город контрастов- разбомбленные улицы соседствуют с ювелирными магазинами, на рынке от толпы ощущение что ты в турции, а окрестности напоминают наверное современный Багдад, этому также способствует жара и пыль.

0

7

макс клина поймал на 340км. на фуре доехали до юры кемского, мотор снимаем .

0

8

1

0

9

2

0

10

Ну что, исправили? Продолжили, так сказать, героический?..

0

11

я вчера рванул из кеми до опочки .1300км прошел за 15 часов.ночью было +3 ,приходилось в каждой кафешки отогреваться. во вторник выезжаю утром в мосву ,потом с Олег Фазером в Анапу.
Макс сегодня уже на ходу-завтра в ночь выезжает в новгород-там ставит новые клапана ждет Сумбула и едут в Анапу,где мы их ждем. потом в крым ,потом Одесса. Пока такие планы.

0

12

Kirsan? врагу не сдается наш гордый...эээ...Макс-)) ну и молодчаги, главное чтоб дальше без сучка все прошло-))

0

13

макс жил!макс жив!макс будет жить! вроде сделали завтра поиду на навгород.

0

14

У Макса в камере сгорания оказался латунный болт и пружина -оно и клинило . клапана покоцалились- Юра сделал. Слава Юре -Кемскому.

0

15

Kirsan написал(а):

в камере сгорания оказался латунный болт и пружина

Ах..еть!!! Это кто ж так удружил???

0

16

эх,жалко не встретимся,мы тока 23 выезжаем с Апатит в Мотоярославец.27-29июня проходит всё шествие.

0

17

АВАРИЯ написал(а):

Ах..еть!!! Это кто ж так удружил???
0+-

Ну ты  саша скажеш прям нквд!!!вокруг одни щпиены  :glasses:
все намного проще когда снимел свечи из калпаков высоковольтных выпал крепеж свечи(медныи винт пружына и предохранители) при первом запуске его вбило в потаи на клапане.все было гуд пока я не стал давать джазу(160) при наборе оборотов он отлип от клапана и влител под выпускнои клапан.
клапан чють загнуло в депо пряманули.собрали.работает,еду в новгороде заменю клапан.
юре кемьскому-СЛАВА!!!!!!!!!
всем проверить колпаки свечеи.а то из-за такого пр.....еба такои гиморои.

0

18

Утром в 7 00 двигаю на новгород.

0

19

я в москве с Фазером пьем пиво у него дома.
Макс в 50 км. от Новгорода греется в кафе (400км ливень).
Сумбул встретил Васю (Северный Орден)прячутся от дождя в Петрике.

0

20

Мы с Фазером +1200 км от москвы.
Сумбул с Максом в новгороде

0

21

Kirsan написал(а):

Сумбул с Максом в новгороде

синячат небось

0

22

Kirsan

Пиши развёрнуто - сколько пили, чего. Так интересней.
Какие там девчёнки - сисястые или не очень.
Про дороги напиши, гаишников, ситуации дорожные.
Не отлынивай давай!:)))

0

23

пишу с телефона- связь не везде позволяет. много писать тоже не могу.мы с Фазером и Юрой (из киева) разбили палатки на западном берегу крыма (мыс тарханхут)пьем виски у костра. сумбула завтра ждем завтра.макс завис в леге на мотофеесте.
про гаи: я из мурманска до крыма попал на 1300-считаю это гуд!

0

24

1

0

25

Kirsan

Дикий пляж. Прикольно!))

0

26

*всхлипывает* я тоже хочу)))

+1

27

и я туда хочу

0

28

Jane
Татарин

Если вы все туда приедете, то это уже не будет диким пляжем:)))))))))

0

29

АВАРИЯ
БУ! :disappointed:

0

30

Как продвигаются ребята (Макс и Олег)? Есть новости последние? Если есть инфа-поделитесь. Сам я только вот домой прикатил. а телефон у Макса молчком-деньги кончились...

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЕСТИ С ДОРОГ » Мурманск-Одесса-Мурманск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно