МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЕСТИ С ДОРОГ » Привет из Одессы


Привет из Одессы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго времени суток. Возможно кто-то из вас меня помнит. Советовался с вами на счёт Карелии и дороги в Норвегию. Дело даже не в этом. Мечта почти осуществлена - виза в Норвегию открыта. Так что через месяц выезжаю и буду ехать через ваш замечательный северный город. Вот и решил попросить вас о помощи. Хочется перед заездом в Европу поменять масло, но не особо хочеться тащить его с собой - багажа хватает. Если у кого то есть возможность взять мне масло с фильтром заранее и предоставить место для его замены, буду крайне благодарен. В долгу не останусь.

0

2

serj_foto
Куда предоставить-то? и на каком моте будешь?

0

3

Место найти не проблема, а по маслу и фильтру- тут надо поконкретнее, какой мот, какое масло нужно вообще, все ж разное ))

0

4

Я заливаю Ipone 10-40, так что по возможности его. А езжу я на Honda Magna VF750C 2000г. А предоставить - я имел ввиду гараж или что-то типо того, где можно произвести замену

0

5

serj_foto
Тогда вообще не вопрос...

0

6

Я буду выезжать из Одессы 25 июня, следовательно в Мурманске буду где-то 1 июля. Так что я напишу ближе к этому времени, а там и в гараже поковыряемся по приезду и выпьем и поболтаем.

0

7

serj_foto, с iPone у нас проблема. Это масло не продается тут. А вот канистрочку Motul 7100 10w40 или 5100 10w40 с масленным фильтром Hiflo HF303 можем отложить!=)

0

8

И снова здравствуйте. Я с очередным немного наглым вопросом.Можно ли у кого-то остановиться на ночь по пути от Питера до Мурманска (предположительно в районе Медгоры)?

0

9

serj_foto написал(а):

И снова здравствуйте. Я с очередным немного наглым вопросом.Можно ли у кого-то остановиться на ночь по пути от Питера до Мурманска (предположительно в районе Медгоры)?

Медгора - эт Карелия ж..

0

10

Я прошлым летом останавливался в самом Медвежегорске, в гостинице.
Мот оставлял прям перед входом, потому что ночная гостиничная стоянка, на которую мне предложили его поставить, была темной и страшной, и выглядела как раз таким местом, где в страшных кино пропадают люди, не то что моты.
А так вполне себе нормально, выжил.  :crazy:

0

11

serj_foto написал(а):

И снова здравствуйте. Я с очередным немного наглым вопросом.Можно ли у кого-то остановиться на ночь по пути от Питера до Мурманска (предположительно в районе Медгоры)?

В твоих числах с питера и москвы к нам мотики едут,хочешь сброшу координаты ,пересечешься с ними в питере или москве и двинешь вместе с ними?

0

12

А компания была бы кстати) Так что сбрось координаты кого нибудь с Питера, только предупреди их, чтоб я не был незванным гостем)

0

13

А насчёт гостиниц - это хорошо и понятно. Просто у меня и так бюджет поездки зашкаливает, вот и думал хоть в родных краях немного сэкономить, да и с людьми познакомиться)

0

14

89219050711 зовут андрей с питера скажешь что от альберта хочешь к ним присоединица,и объяснишь что хочешь,они тебя сориентируют по числам

0

15

Я наконец-то выехал. Ждите скоро в гости

0

16

serj_foto написал(а):

Я наконец-то выехал. Ждите скоро в гости

А я к тебе в Одессу 29 июня, в Карелии должны встретится, 8-921-724-06-36 звони.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЕСТИ С ДОРОГ » Привет из Одессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно