МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » Переквалифицировался...


Переквалифицировался...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Теперь я не "призрачный гонщеГ", теперь я "аццкий эндураст"... :) Гордая цифирка "220" на спидометре моего нового мота - это просто наследство от старшего брата, СуперТенеры. Так что буду теперь тошнить не больше 170 :) На фотке мое новое приобретение http://www.samaramoto.ru/phorum/uploads/post-12237-1295327150_thumb.jpg

0

2

Поздравляю!
Говномес, отличная тема.  :cool:

0

3

Толямба
поздравляю! а птичка как жеж?

0

4

Юль, почти 300 я ездил, повороты "с коленочкой" проходил, надо расти дальше :) На Рыбачий хочу. И в Хибины, на Сейдозеро. В прошлый приезд не смог, Птичка не для этого создана...

0

5

Отличный выбор!!!! на таком и во Владик легко скататься :) Поздравляю!  :cool:

0

6

Толямба написал(а):

Юль, почти 300 я ездил, повороты "с коленочкой" проходил, надо расти дальше  На Рыбачий хочу. И в Хибины, на Сейдозеро. В прошлый приезд не смог, Птичка не для этого создана...

ну тогда приятных и познавательных вам путешествий с.... кстати как назвал-то?-)

0

7

Толик поздравляю

Это 700-ки или 660?

0

8

Loki написал(а):

кстати как назвал-то?-)

пока никак, жду, когда ПЭК мне ее привезет, тогда и буду думать :) Но почему то в голове вертиться слово "верблюд" - на эту огромную фиговину так же высоко запрыгивать :D  Турэндуро созданы не для моего слишком среднего роста, 890 мм по седлу - чуть-чуть высоковато, 810 дроздовых было несколько пониже  :D

Отредактировано Толямба (2011-01-18 12:02:38)

0

9

Малой написал(а):

Это 700-ки или 660?

это 660 кубов, младший родственник СуперТенеры, XTZ750 которая.

0

10

Поздравляю!!!=)

0

11

Видимо ПЭК работает методом телепортации. Потому что час назад мне позвонили и сказали, что мот доставлен :) Щас приедет друг на пикапе и поедем забирать...

0

12

Хорошая коняшка, рассматривал подобную для себя, но с моими 170 в кепке - высоковат. Но поздравляю =)).

0

13

Поздравляю!  :flag: Хороший мот!

0

14

От всей души праздравляю.С ПЭКом проблем не было?Собираюсь тоже в Москву за мотом и отправлять ПЭКом.

0

15

Поздравляю!  :flag:

0

16

Читал что изначально мот расчитан не для быстрого перемещения по бездорожью, а для экстремального.

Кроме ПЭКа нормальных перевозчиков больше не знаю. Автотрейдинг фуфло.

0

17

Jeffer написал(а):

рассматривал подобную для себя, но с моими 170 в кепке - высоковат.

с моими 170 без кепки не парюсь: захочу поехать - поеду ))))

седой-51 написал(а):

С ПЭКом проблем не было?Собираюсь тоже в Москву за мотом и отправлять ПЭКом.

Самый недорогой вариант. 6000 вышло, с учетом, что  Тенера вышла мне в 3.14 кубометра. Для сравнения - ЗиЗеР обсчитали, как 1.83 куба...

Antique17 написал(а):

Читал что изначально мот расчитан не для быстрого перемещения по бездорожью, а для экстремального.

да, он работает с холостых на подрыв. Разгон такой, что руки отрывает от руля. Но после 140-150 динамика исчезает. Впрочем как у любого турэндурика... Да и страшно на нем после 150 - подвески в 220 мм не дают ему нормального хода, плавает он....

0

18

Толямба написал(а):

Самый недорогой вариант. 6000 вышло, с учетом, что  Тенера вышла мне в 3.14 кубометра. Для сравнения - ЗиЗеР обсчитали, как 1.83 куба...

Толя,я понял,что 6 тонн с обрешеткой?Или без нее.Я планирую Вулкан 800.Меньше 3 кубов не выйдет.

0

19

седой-51 написал(а):

Толя,я понял,что 6 тонн с обрешеткой?

да, с обрешеткой

0

20

Толямба написал(а):

да, с обрешеткой

Ясно,но до Тольятти меньше 1000 км,а до нас 2.Значит надо расчитывать на сумму не менее 10

0

21

седой-51 написал(а):

.Значит надо расчитывать на сумму не менее 10

на сайте ПЭКа калькулятор есть, рассчитать не вопрос. Просто добавь стоимость обрешетки (600 рублей за кубометр) Вот ссылка http://www.pecom.ru/ru/calculator/?type=3

0

22

Я считал.Но у них один хрен свой калькулятор,отличный от моего. :D Фиг знает,как они обрешотят и какой размер будет.Я прикинул,что где-то 6000 без обрешетки.Взял вес 300(сухой 235),длину 2500,высоту 1200 и ширину 1000,объем 3 куба

Отредактировано седой-51 (2011-01-19 00:44:22)

0

23

у меня все точно вышло :)

0

24

седой-51 написал(а):

Ясно,но до Тольятти меньше 1000 км,а до нас 2.Значит надо расчитывать на сумму не менее 10

Алексей, вот мой расклад по доставке фуры из Питера.

http://s008.radikal.ru/i306/1101/d4/1b061f3f7868.jpg

0

25

Фура поменьше в габаритах будет.Я думаю,что в 10 уложусь.А оплачивать там или по прибытии?

0

26

седой-51 написал(а):

А оплачивать там или по прибытии?

Оплата в Мурманске, по прибытию.

0

27

Ваще лафа,но я с собой беру на всяк случай.Толямба,извини за оффтоп в этой ветке

0

28

седой-51 написал(а):

Толямба,извини за оффтоп в этой ветке

Фигня :) Я просто тебя ну очень прекрасно понимаю :)

ПС оплатить можно либо сразу, либо по прибытию груза.

0

29

привез вчера мот, все подключил, завел... Сегодня устрою тест-драйв по проходу в ГСК  :D

Отредактировано Толямба (2011-01-19 07:34:13)

0

30

Удачи!

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » Переквалифицировался...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно