МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ТЮНИНГ » Авто сигнализации на Мото.


Авто сигнализации на Мото.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Скажите, как работают авто сигналки на мото.

Оправдывают свое назначение?

Мотосигнализация дороговато, а вот авто StarLine A4 A6 стоят более-менее. Или может еще что? Естессно с обратной связью.

0

2

Да нормально работает. У меня StarLine A6. Только датчика обьема там нет, надо докупать (300/800р).

0

3

Лично у меня А4! Работает нормально, и места занимает не много!
Кстати,у меня в салоне есть мото сигнализация.

0

4

У меня стоит Sky M9 (В апатитах стоит 3000 рублей) Наверно самая недорогая для мото.
http://audiohit.ru/images/product_images/popup_images/2274_0.jpg
После выключения зажигания пищит три раза-напоминает о том что нужно поставить на сигнализацию:( неудобно
После снятия с охраны у владельца есть 30 секунд чтобы включить зажигание. Если не включить зажигание, то мот автоматически встает обратно под охрану(функция не отключается), что тоже неудобно...
А так полностью оправдывает свою цену

Отредактировано Chen (2011-01-28 19:09:03)

0

5

Fedorof написал(а):

Кстати,у меня в салоне есть мото сигнализация.

Что-почем?

0

6

есть два вида: с обраткой 3500, без обратки 2500.  вот такие цены!)))

0

7

кстати динамик по размеру в сигналках какой? И куда его прятать понадежнее?

0

8

Малой написал(а):

кстати динамик по размеру в сигналках какой?

Лично которые у меня, ревун ну очень маленький )  можно хоть в фару спрятать, наверное!) :crazyfun:

0

9

Ревуны отдельно есть. Маленькие 100/150р. на авторынке и Автороста(брал там).

0

10

Берите динамики с пьезоэлементом (где-то 180-230р). они вообще чуть больше спичечного коробка.

Обычный динамик у меня в первый сезон сдох от влажности.

0

11

A6. Работает отлично, только датчик объёма иногда на хрень всякую срабатывает типа птиц и в дождь.
Кто подскажет куда его лучше установить и в каком положении?

0

12

Antique17 написал(а):

Берите динамики с пьезоэлементом

Ага, вот только звука от них совсем нет!! у меня такой был, выкинул на следующий день....

0

13

Fedorof написал(а):

Кстати,у меня в салоне есть мото сигнализация.

Сигнализация меня не интересует вроде, но проведённый из любопытства поиск "салон красоты Fedorof" не дал результата... :rofl:

Кажется это называется "бизнес по русски"?

Отредактировано ЧИП (2011-02-11 13:21:56)

0

14

ЧИП написал(а):

"салон красоты Fedorof" не дал результата

ХА ХА ХА Смешно!
Те кому,что то надо знают куда идти и к кому обращаться.!
А кто НЕ ЗНАЕТ,спрашивают!

0

15

Андрей написал(а):

A6. Работает отлично, только датчик объёма иногда на хрень всякую срабатывает типа птиц и в дождь.Кто подскажет куда его лучше установить и в каком положении?

Присоединяюсь к вопросу. И ещё.Рассматриваю вариант установки подобной сигналки на скутер - подойдёт ли такая? И если скут накрыт чехлом и допустим прислонён к столбу или забору - как предположительно  в таких случаях будет вести себя сигнализация? Может кто пробовал ?

0

16

На моц объемник ставить изврат имхо их предназначение замкнутый объем. вибро, емкостные, и на наклон...
(вибро правда может завозмущаться на проезжающий транспорт)
в частности http://revun.ru/vibration_alarm/124.html
Кушаит мало,  напряжение бортовое

Отредактировано НиХ (2011-04-05 21:06:07)

0

17

Стоит объемник , пользуюсь в основном им : в не очень людных местах  отпугивает любопытных, при ночевке в лесу или на пляже тоже поспокойнее ( хотя после пивка на ночь обязательно сработает  часа в три ночи на проходящего пописать товарища). Датчик наклона или удара сработает когда мот завалит пьяная быдла или ребенок . Надо ставить сигналку что бы датчик объема отключался с брелка ( например в дождь ) . Минус авто сигналки в том что при длительном простое садит акому на ноль.

0

18

вибрационник на банковском сейфе тестил пинаниями :)
А объемники научились делать менее прожерливыми (правда питание от шлейфа с которым сталкивался..т.е. не с любой сигналкой будет адекватен). Себе сигналку поставлю GSMовскую однозначно.

0

19

Fedorof написал(а):

есть два вида: с обраткой 3500, без обратки 2500.  вот такие цены!)))

А можно поточнее? Какие именно модели сигналок,есть ли ещё в наличии и где можно посмотреть ?

0

20

Fedorof написал(а):

Те кому,что то надо знают куда идти и к кому обращаться.!А кто НЕ ЗНАЕТ,спрашивают!

Ну так я спросил. И чего?

0

21

Fedorof написал(а):

есть два вида: с обраткой 3500, без обратки 2500.  вот такие цены!)))

Вчера с СанейФедей поставили твою сигналку с обраткой.Все нормально,вот только на размыкание цепи при включении зажигания под охраной не срабатывает.Косячек какой-то,пришлось отдать в ремонт(новую!)сигналку.Ну и датчика наклона(не говоря уже об объеме) у нее нет.Я уж и подумал,что лучше бы переплатил 1,5 тыра и взял Старлайн 7.

Отредактировано седой-51 (2011-04-16 11:33:16)

0

22

Такая тема.
У сигнализации после отключения охраны нужно в течении 30 сек повернуть ключ в замке, чтобы сигнал-я не включилась обратно.
Хорошо если мот карбюраторный. А на инжекторе при повороте ключа начинает работать насос и электроника.

Скажите как у кого работают сигналки на инжекторах. Может эту опцию "случайного снятия с охраны" можно отключить путем программирования с брелка? или еще как

0

23

Андрей, сигнализация автошная? Если да: микрик (без фиксации) с массы на вывод "концевик двери" прятать смысла нет, лепишь изнутри к пластику через отверстие саму кнопку. Снял с сигналки нажал и отпустил микрик, сигналка думает что дверь открывались и все. На охрану не встанет.

0

24

Antique17 написал(а):

Такая тема.
У сигнализации после отключения охраны нужно в течении 30 сек повернуть ключ в замке, чтобы сигнал-я не включилась обратно.
Хорошо если мот карбюраторный. А на инжекторе при повороте ключа начинает работать насос и электроника.

Скажите как у кого работают сигналки на инжекторах. Может эту опцию "случайного снятия с охраны" можно отключить путем программирования с брелка? или еще как

на стар лайне 7 есть функция отключения этой опции с брелка, если что эти сигналки продавались в автоплюсе на авторынке по 4800.

0

25

Спасибо. Сигналка Starline А4.

0

26

Antique17 написал(а):

Сигналка Starline А4.

Кнопки 3 и 1 последовательно
• Включение/выключение функции автоматической постановки на охрану

Кнопки 3 и 2 последовательно
• Включение/выключение режима иммобилизатора

0

27

У меня стоит старлайн м5, без пищалки, досталась с мотом. Не было инструкции, не знал как выставить часы даже. Сказали тока как снять с сигнализации 2-й кнопкой. Зимой полез чето в инет скачал инструкцию распечатал, скрепил в книжечку - счастлив.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ТЮНИНГ » Авто сигнализации на Мото.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно