МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » МОТОБУХТА-2012 <


МОТОБУХТА-2012 <

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Эндурист написал(а):

Губа Кутовая справа ниже перевала после белого памятника солдат с мальчиком,300 метров не доезжая п-ов Средний.Патроны валяются и они безопасны,но если захотеть,они могут нести

Понятно, знаю уже где....

0

92

Народ,собирайтесь,готовьте технику и печень.Будет оооочень здорово!Просьба-возьмите с собой немного бензина в запас для приезжих.Чтоб люди ездили.Мы возьмем 250 литров-92-го,будем продавать по 30 руб.

0

93

Добро пожаловать в гости  :cool:  :D Как Вам погодка для лета?
Мурманская область. п.Никель 28 июня 2012 год!http://s1.uploads.ru/i/D5ldx.jpg

Отредактировано Док (2012-07-02 22:39:00)

0

94

Эндурист написал(а):

Народ,собирайтесь,готовьте технику и печень.Будет оооочень здорово!

Народ! До сих пор не знаю точно, где сборы?! Залив Мотовкий большой, на Рыбачьем или на Среднем, на какой стороне залива и место? И когда сбор, 6 числа?

0

95

Татьяна написал(а):

Народ! До сих пор не знаю точно, где сборы?! Залив Мотовкий большой, на Рыбачьем или на Среднем, на какой стороне залива и место? И когда сбор, 6 числа?

В посте 32 есть ссылка; ещё у Макса были конкретные координаты.
Вообще- то в Кутовой у Трезвого ручья (примерно 100м не доезжая до указателя "музей") :))))

0

96

ЧИП написал(а):

Вообще- то в Кутовой у Трезвого ручья (примерно 100м не доезжая до указателя "музей")

Видели такую табличку. Спасибо.( Просто в одном месте пишут - вначале Среднего- на первой странице здесь, а на карте- в контакте- показано почти на перешейке Среднего с п.Рыбачий).

0

97

Татьяна написал(а):

ЧИП написал(а):

Вообще- то в Кутовой у Трезвого ручья (примерно 100м не доезжая до указателя "музей")

Видели такую табличку. Спасибо.( Просто в одном месте пишут - вначале Среднего- на первой странице здесь, а на карте- в контакте- показано почти на перешейке Среднего с п.Рыбачий).
Подпись автора
А вы видели когда-нибудь автолюбителей, в воскресный день выехавших на улицу просто покататься?... )

Читай внимательно-губа Кутовая. 300 метров не доезжая полуострова Средний. Будет указатель.Да и видно будет издалека. Я уже сегодня поехал.

0

98

Всё предельно понятно, спасибо неравнодушным....

0

99

Только приехал с мест событий.Дорога кривая,но едется. А поляна там у моря - шикарная!!!

0

100

Народ, а есть у кого геокоординаты???

0

101

А во сколько завтра заезд? И вообче, программмы нет...

0

102

Чопер пройдёт? ...

0

103

aslancho написал(а):

Чопер пройдёт? ...

Не губи мотик, дружище.

0

104

Аслану не дает покоя слава бус на рыбачем-)))) Асик жги-) да не едиными эндуро...-)))))))))

0

105

Loki написал(а):

Асик жги-) да не едиными эндуро...-)))))))))

Ну так то да))))

0

106

Сегодня на стоянке появился серебристый Ебрка 50 регион (видимо гость в мотобухту)
камрад, ключи зажигания у строжа и выключай ближний - ибо акум сядет )))  :)

Передайте мотобрату ,если кому знаком :)

0

107

Блин,а скока в Коле ребятишек и диффчонок...
А кто-нить едет на жипе имогет забрать мою задницу?А то седня так активно звали те,кто был на Териберке в прошлом годе,а я на вулкаше боюсь.

Отредактировано Седой (2012-07-06 02:50:36)

0

108

Седой написал(а):

Блин,а скока в Коле ребятишек и диффчонок...
А кто-нить едет на жипе имогет забрать мою задницу?А то седня так активно звали те,кто был на Териберке в прошлом годе,а я на вулкаше боюсь.

Звони - девять-адын-адын-32-адын-адын-2-75. Выезжаем сегодня вечерком после работы

0

109

Спасибо всем огромное.Поступило 3 предложения.Но первыми оказались семейство Точеных и дружелюбно предложили мне задний диванчик их Тойотки.Скоро выезжаем.

Отредактировано Седой (2012-07-06 14:47:32)

+1

110

немного фоток

http://s1.uploads.ru/t/vBW1K.jpg

http://s1.uploads.ru/t/xhbfi.jpg

http://s1.uploads.ru/t/n6T28.jpg

http://s1.uploads.ru/t/TPrIC.jpg

0

111

Круто!  Я тож так хочу!

0

112

Было здорово! Гене и Максиму спасибо что собрали всех :)

0

113

Да! Огромное спасибо организаторам за мероприятие! Трудно, конечно, но надо было! Классно покатались и по Среднему и по Рыбачьему, после них перевал- просто песенка! Как там все чисто уехали? Мусор все забрали?

0

114

Да,отлично отдохънули.Печень еще долго будет возмущаться.Спасибо организаторам огромное!

0

115

Был с четверга по пятницу , все понравилось !!! Максу и Гене огромное спасибо !!!!

0

116

Печень обновляется за полгода) готовимся к мотобухте 2013!
Фоты выложу чуть позже, когда доберусь до компа.

Отредактировано Эдуард (2012-07-09 00:49:20)

0

117

А ведь скоро Гирвас.Бедная печень...

0

118

Увидел очень много мужественных людей в одном месте  - не забываемое впечатление !!!!!!!

0

119

Вернулся домой ток в 14 часов сегодня.В лагере-порядок,весь мусор собран.Стало чище,чем было. Уезжать не стыдно.Осталось 3 маленьких группы,но думаю и они уже поехали. МОТОБУХТА  2012 УДАЛАСЬ!!!

+2

120

Пока сжигал мусор,взорвал штук 20 газовых баллонов.Хорошо хлопают.Люблю что-нибудь взорвать.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » МОТОБУХТА-2012 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно