МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » МОТОБУХТА-2012 <


МОТОБУХТА-2012 <

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Эндурист написал(а):

О,класс! А где эти места? Очень интересно

1443-й км в сторону Печенги ииии направо,а там по фронтовой дороге,мимо озёр,по бродам,и.т.д почти до Заподной лицы .Сегодня катали по ней,дождь блин залил нас до нитки,лужи по яйца некотоые,лось мимо пробежал здоровый блин такой :D ! Вообщем мы в восторге!
http://s1.uploads.ru/t/t9Gfc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/CtcdY.jpg
http://s1.uploads.ru/t/iglES.jpg

Отредактировано Док (2012-07-31 14:30:53)

0

152

Док написал(а):

Эндурист написал(а):

О,класс! А где эти места? Очень интересно

1423-й км в сторону Печенги ииии направо,а там по фронтовой дороге,мимо озёр,по бродам,и.т.д почти до Заподной лицы .Сегодня катали по ней,дождь блин залил нас до нитки,лужи по яйца некотоые,лось мимо пробежал здоровый блин такой  ! Вообщем мы в восторге! Фото сделано мало,да и на мелководье  ,но всё-же.


Отредактировано Док (Вчера 23:27:21)
Подпись автора
Вездесущий нос,мои идеи иногда сводят меня с ума!

А чего же мы вместе не катаемся? Уже столько раз в этом году в те места ездили.Давайте вместе.Мой тел.89212717701.Гена эндуро.Ты из какого города?

0

153

Док написал(а):

Эндурист написал(а):

О,класс! А где эти места? Очень интересно

1423-й км в сторону Печенги ииии направо,а там по фронтовой дороге,мимо озёр,по бродам,и.т.д почти до Заподной лицы .Сегодня катали по ней,дождь блин залил нас до нитки,лужи по яйца некотоые,лось мимо пробежал здоровый блин такой  ! Вообщем мы в восторге! Фото сделано мало,да и на мелководье  ,но всё-же.


Отредактировано Док (Вчера 23:27:21)
Подпись автора
Вездесущий нос,мои идеи иногда сводят меня с ума!

Если можно,несколько подсказок.Чтобы увереннее кататься в наших местах,резину ставить злую,ноги не раскидывать(это ведет к падению),ноги на подножках,газ не сбрасывать-многие падения на сбросе газа.Страшно,но газ держи,мотоцикл вывезет.Если моц стремится упасть на 10-15-20-км в час,добавь газу 30-40км в час,почувствуешь,что моц едет и не падает.Звони.

0

154

Эндурист написал(а):

А чего же мы вместе не катаемся? Уже столько раз в этом году в те места ездили.Давайте вместе.Мой тел.89212717701.Гена эндуро.Ты из какого города?

Да с огромным удовольствием Ген,телефон записал,а в этом году не катали вместе т.к я только с отпуска вернулся (мы с Видяева). Пока отдыхали пропустил все мероприятия,я просто не знал куда себя деть там с 6-го по 8-е июля,домой рвался как мог,но пришлось греться на солнышке дабы не вызывать гнев со стороны семьи.Как приехал тут же нащупал пару интересных маршрутов и в путь.Дождь,холод,да насрать нам,едем полюбому!!! Напарник мой в отпуске и поэтому сейчас на его яме катает другой грязелюб (мы его малёха покусали,меняет своего дорожника на эндурку :D )

Эндурист написал(а):

Если можно,несколько подсказок.Чтобы увереннее кататься в наших местах,резину ставить злую,ноги не раскидывать(это ведет к падению),ноги на подножках,газ не сбрасывать-многие падения на сбросе газа.Страшно,но газ держи,мотоцикл вывезет.Если моц стремится упасть на 10-15-20-км в час,добавь газу 30-40км в час,почувствуешь,что моц едет и не падает.Звони.

Спасибо!!! Именно так и стараемся,но не всегда получается. Лужи порою ну оооочень каварны. :rolleyes: Резину обязательно сменю если не соберусь продать,хочу позлее харда.Вместе со штатов наверное будем 3 мота заказывать если все срастется!

Отредактировано Док (2012-07-23 10:25:30)

0

155

Док написал(а):

Если можно,несколько подсказок.Чтобы увереннее кататься в наших местах,резину став

Ребят, подскажите моточайнику, как лучше броды проходить, глубокие. С размаху - получается потом торможение и виляние, медленно -" хочетцо" упасть. Хотя вывозил во всех случаях, даже заводился прямо в воде выше колена. В основном пришла к средней скорости без резких рывков и на 2 передаче.

0

156

Татьяна написал(а):

С размаху - получается потом торможение и виляние

  Потому и виляние что с размаху,не надо с размаху. Средненько в лужу заехала,а потом как Гена говорит-газу,газу,газу рваным режимом,чтобы колесо переднее было слегка потдернуто в луже иначе можно не слабо наткнуться в канаву какую или в камень! Я вообще любитель стоя везде катать,ходь брод,ходь камни. :)

0

157

Да, стоя хорошо, камни и ухабы можно не тормозить, а в лужах стоя не пробовала - страаашно: ногами не успеешь если что...в воде ни разу не падала...надо когда-то начинать?  :)

0

158

Друзья кто знает что за место? Вот координаты-69.268367,32.335124. Прям жуть как интересно,наверное в ближайшее время соберёмся катанём!!!

0

159

Татьяна написал(а):

в воде ни разу не падала...надо когда-то начинать?

А я вчера шлёпнулся прям в ручей,но было уже наплевать т.к в ботах вода стояла и одежда мокрая насквозь. :D

0

160

Док написал(а):

Друзья кто знает что за место? Вот координаты-69.268367,32.335124. Прям жуть как интересно,наверное в ближайшее время соберёмся катанём!!!
Подпись автора
Вездесущий нос,мои идеи иногда сводят меня с ума!

Дорога в ущелье,ведущая к перевалу Южный Рисчорр.Недалеко от Куэльпорра.Хибины. А что там?

0

161

Эндурист написал(а):

Дорога в ущелье,ведущая к перевалу Южный Рисчорр.Недалеко от Куэльпорра.Хибины. А что там?

Едем туда ориентировочно в понедельник 30-го июля на разведку. Говорят там старая ракетная база с затоплеными шахтами. Присоеденяйтесь!

0

162

Док написал(а):

Эндурист написал(а):

Дорога в ущелье,ведущая к перевалу Южный Рисчорр.Недалеко от Куэльпорра.Хибины. А что там?

Едем туда ориентировочно в понедельник 30-го июля на разведку. Говорят там старая ракетная база с затоплеными шахтами. Присоеденяйтесь!
Подпись автора
Вездесущий нос,мои идеи иногда сводят меня с ума!

Там ее нет.В телефон.

0

163

Ребята,по поводу шевронов,магнитов и наклеек с Мотобухты.Кто еще собирается делать заказ,просьба не тянуть. Скоро отдаем в работу.Шеврон-200 руб.( 2 вида ),магнит-100 руб.,наклейка-50 руб.

0

164

Эндурист написал(а):

Ребята,по поводу шевронов,магнитов и наклеек с Мотобухты.Кто еще собирается делать заказ,просьба не тянуть. Скоро отдаем в работу.Шеврон-200 руб.( 2 вида ),магнит-100 руб.,наклейка-50 руб.

Гена, ты ж меня посчитал? Денюжку когда?

0

165

Татьяна написал(а):

Эндурист написал(а):

Ребята,по поводу шевронов,магнитов и наклеек с Мотобухты.Кто еще собирается делать заказ,просьба не тянуть. Скоро отдаем в работу.Шеврон-200 руб.( 2 вида ),магнит-100 руб.,наклейка-50 руб.

Гена, ты ж меня посчитал? Денюжку когда?
Подпись автора
Знаете, чем эндурист отличается от мотоциклиста дорожного? Мотоциклист дорожный, когда орет: «Бл!!!», обычно одновременно тормозит и сворачивает в сторону от опасности. Эндурист же, с тем же боевым кличем, выравнивает руль и откручивает газ!

Да,Таня,посчитал.Денюшку при получении.Пока ждем,набираем заказы.

0

166

начал усиленно опустошать организьму и копить донорские справки. В следующем году я всё равно буду на слёте и доеду до маяка, блин.....

+1

167

:glasses:

Отредактировано Док (2012-07-31 13:00:26)

0

168

:glasses:

Отредактировано Док (2012-07-31 13:01:10)

0

169

Не моё дело, но к теме "Мотобухта" это никак не относится.
Тем более бардак с местоположениями - как соотносятся Хибины с последними фото?

0

170

ЧИП написал(а):

Не моё дело, но к теме "Мотобухта" это никак не относится.

Удалил все что выложил Вам на  радость..  :suspicious:

Отредактировано Док (2012-07-31 13:21:45)

0

171

ЧИП написал(а):

бардак с местоположениями - как соотносятся Хибины с последними фото?

Бардак на  гугле с координатами,выставив точку на месте положения он мне выдал координаты именно те что я указал. Ракетная база находится  в квадрате немного не доезжая  долины славы и никакого отношения к Хибинам не имеет.Местоположение

Отредактировано Док (2012-07-31 13:33:38)

0

172

Док написал(а):

Удалил все что выложил Вам на  радость..

Спасибо за радость!
Только зачем нервничать? Создайте свою тему, не надо мусорить в чужой.
И неплохо показать трек по возможности.

0

173

ЧИП написал(а):

Спасибо за радость!
Только зачем нервничать? Создайте свою тему

:hobo:  Да я спокоен как удав,в общем то уже и собирался свою тему начать. :rolleyes: Приглашаю лучше покатать вместе!

Отредактировано Док (2012-07-31 16:46:38)

0

174

ЧИП
ну повесим человек свой фото с эндуро выездов? ну не много не в тему?
так  возьми пролей свою мудрость на нас админов нерадивых.мы тебя выслушаем исправим не замеченные нами не точности.(а мы хоть и разные нынче  во многих вопросах .но все таки админы и  форум нами тремя поднят).
зачем же человека обижать?может у него тонкая душевная настройка? вон аж фото по удалял.
он был на "мотобухте"? был. значит свой чел.
тебя же не спрашивают какое ты отношение имееш к "мотобухте". хотя почитаеш форумы так самый главный по всем вопросам.

+1

175

Док написал(а):

Приглашаю лучше покатать вместе!

Спасибо за приглашение!
Только я вовсе не эндурист, да и мопед у меня тяжёлый.
Удачи!

0

176

По поводу шевронов,магнитов и наклеек!!! Ждем еще одну неделю и делаем заказ.Напоминаю.Шеврон-200 руб.,магнит-100 руб.,наклейка-50 руб.Делайте заказы в течение недели.

0

177

Гена Напоминаю! Мне всего по одной экземпляру! Куда и когда нести бабульки?

0

178

Сделаю заказ.денги при получении.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » МОТОБУХТА-2012 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно