МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кожа...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вапрос??? Экип из какой кожи лучше:воловья или телячья?В чём разница? Толщина кожи 1,3 мм это гуд или ну такую?

0

2

Михаил написал(а):

Вапрос??? Экип из какой кожи лучше:воловья или телячья?В чём разница? Толщина кожи 1,3 мм это гуд или ну такую?

Топовые фирмы Дайнез, Альтпинстар - делают в основном из воловьей кожи 1,3 и Кингурячьей. Вот и ответ =)

0

3

ИМХО лучше текстиль хороший.

0

4

Вол и теленок - это одно и тоже :)  толщина кожи может быть немного разной. от 1.3 до 1.5 на одной куртке, чем толще тем лучше, если еще есть защита еще лучше

0

5

Всем мерси...  Прошлый сезон был в текстиле. Но как то недоверяю ей.

0

6

Jeffer написал(а):

ИМХО лучше текстиль хороший.

если без риска разложиться на высокой скорости.

0

7

А-а-а    o.O     срочно меняю хонду на трёх калёсный велик...     :huh:

0

8

Михаил написал(а):

Всем мерси...  Прошлый сезон был в текстиле. Но как то недоверяю ей.

Сейчас текстиль по качеству износостойкости и защите не уступает коже. Так, что ты зря!

0

9

KOSS написал(а):

Сейчас текстиль по качеству износостойкости и защите не уступает коже.

Согласен,у известных фирм. А если подделка? Или малоизвестные азиатские фирмы.Как с ними???

Отредактировано Михаил (2012-02-04 23:03:28)

0

10

Михаил написал(а):

Согласен,у известных фирм. А если подделка? Или малоизвестные азиатские фирмы.Как с ними???

А с ними совсем просто - не ПОКУПАТЬ! =) Это-же Ваша 2-я Кожа =)

0

11

тут просто нечего добавить, плюсую =)))

0

12

А иногда дешовка лучше дорогой кожи выйдет.Цена не значит какчество.Все дело в том,что вся кожа шьется в Пакистане и Китае,независимо от фирмы.Другое дело какая фирма заключила договор с заводом и выпускает товар под своим брендом.

0

13

седой-51 написал(а):

.Все дело в том,что вся кожа шьется в Пакистане и Китае,независимо от фирмы.

ерунда. Айкон, IXS и подобные может быть.  Все что указано здесь шъется в европе.

0

14

Может и ерунда.Я покупал брюки американского бренда и на подкладке надпись,что мейд ин Пакистон.

0

15

седой-51 написал(а):

вся кожа шьется в Пакистане и Китае

а что в этом плохого?

0

16

Да я не говорю,что плохо.У них довольно качественный товар есть

0

17

Я на сотке убирался в коже  в кювет,спиной в березу,у березы кора лопнула,я сознание потерял.НО кожа потерлась не до дыр.Я летел метров 50,кувыркаясь..Из текстиля хорошо делает RUKKA.

0

18

Хм наткнулся на сайт  bemoto  ,там утверждают что воловья кожа лучше (не лучшая).

0

19

У меня комбинезон кожанный alpinestars сделан в Китае

0

20

седой-51 написал(а):

Цена не значит какчество.

Абсолютно согласен! Осталось научиться определять качество... :(

0

21

Я так думаю:если возьмёшь кожу подделку-не так страшно.
А вот если текстиль поддельный,может быть гораздо хуже при аварии.

0

22

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ  ПОЛУЧИТЬ ОТ ЭКИПА, РЕАЛЬНО БОИШЬСЯ СТЕРЕТЬСЯ ОБ АСФАЛЬТ? ТОГДА КОЖА РУЛИТ! ТАК КАК НИ ОДИН САМЫЙ ИЗВЕСНЫЙ ТЕКСТИЛЬ ДАЖЕ ИЗ КАРДУРЫ НЕ УСТОИТ ПРОТИВ ТРЕНИЯ ПО АСФАЛЬТУ(ПРОВЕРЯЛ НА СЕБЕ) КОЖА В ЭТОМ ПЛАНЕ ЛУЧШЕ (ТОЖЕ ПРОВЕРЯЛ НА СКОРОСТИ ОКОЛО 200КМ РАЗЛОЖИЛСЯ И КОЖА СПАСЛА МЕНЯ НО КУРТКА И ШТАНЫ ВСЕ РАВНО РАЗЛЕТЕЛИСЬ В ХЛАМ НО МОЯ КОЖА ОСТАЛАСЬ ЦЕЛА!!))))ПО СУТИ МОЖНО КУПИТЬ ТЕКСТИЛЬ А ВОТ ПОД НЕЕ ОДЕТЬ ХОРОШУЮ ЧЕРЕПАШКУ И ТОГДА ТЫ В ХОРОШЕЙ ЗАЩИТЕ))) УДАЧИ НА ДОРОГАХ

0

23

neo написал(а):

РЕАЛЬНО БОИШЬСЯ СТЕРЕТЬСЯ ОБ АСФАЛЬТ?

Видимо да.Воспоминания из юности.Куртка из кожзама-хоть бы хны,царапины.
А остальное-джинсы,нижнее бельё и немного собственной кожи осталось на асфальте.
И всего-то метров 6-7 скользячки.

Кожа , текстиль   :surprise:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно