МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВСЕ ПРО ЭКИПИРОВКУ » ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОЖИ


ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОЖИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья. кто владеет инфой по поводу изделий из кожи на заказ в Мумарнске????
В частности мне нужна кожаная жилетка, такого дизайна и плотности, как у НОЧНЫХ ВОЛКОВ.
Кажется НЕПОМА что-то знает!!!!! :glasses:

0

2

Честно говоря не знаю чего уж там за жилетки у волков, но есть же иконовские жилетки, не самые дешевые конечно ...
Посмотри тут
Или тут

0

3

Спасибо за инфу, но я имел ввиду изделя на заказ ручного пошива в Мурманске!!! Интересно может ли кто сшить жилетку и есть ли такие умельцы?

0

4

Алексей, можно и есть...
я тебе потом телефончик умельца скину-))) но со сроками у него беда-)) это не его основное занятие, хобби скорее

0

5

я еще пробить у пары человек могу...только описание дай, какая там она у волков...

0

6

По фоткам журнала МОТО видно, что жилетка у ВОЛКОВ не из тонкой кожи. У меня есть профессиональный тяжелоотлетический ремень, он очень плотный и толстый, так по всей видимости жилетка такого качества!!!!!!

0

7

Алексей
ну знаешь, у меня ребята доспехи кожаные делают...поверь ТАКОЕ качество тебе я вно не нужно...там пулей то не пробъешь...

0

8

Жилетка из толстой (очень толстой) кожи- это пистато  :cool:

0

9

У меня сейчас работница в отпуске. Она кожей занимается. Выйдет 24. Переговорю. Просто неохота человека на отдыхе дергать.

0

10

Строго субъективно!
Лех, по-моему ваш клуб цвета на кожу не лепит.
Судя по серьезности запросов ты будешь ездить в ней поверх куртки.
Но чел в таком виде на классике - хм... оригинально, или ты чоппер думаешь прикупить? :tomato:

0

11

nepoma написал(а):

У меня сейчас работница в отпуске. Она кожей занимается. Выйдет 24. Переговорю. Просто неохота человека на отдыхе дергать.

НЕПОМА СПАСИБО ЗА БЕСПОКОЙСТВО!!!!!!!!!!

Sever написал(а):

Лех, по-моему ваш клуб цвета на кожу не лепит.
Судя по серьезности запросов ты будешь ездить в ней поверх куртки.

В клубе нет принципиальной палитики по поводу одежды, по крайней мере в уставе по этому поводу нет информации. Джинса и кожа дело такое, кого прет,а кого нет. Иметь кожаную жилетку я мечтаю уже более 5 лет, а такого кочества хватит на долго!!!!!
А что по поводу классика, то смотреться тоже будет, главное с каким настороением носить вещь!!!!
Вот цвета клуба тоже на куртку не пришивают, а я носил в этом сезоне цвета на куртке, так как нет достойной жилетки!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:

0

12

Ничего конкретного не знаю, в газете "Авто" случайно увидела: 1)«Элегант-Авто». Перетяж. сидений а/м, снегоходов, панелей, выбор автотканей, кожи. Тел.: 25-16-69, 24-46-27, с 10.00 до 18.00. 2) Автоателье, перетяжка, реставрация, вышивка,  работа с кожей. Тел. 8-911-306-26-29. Быть может кому пригодится:)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВСЕ ПРО ЭКИПИРОВКУ » ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно