МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие мотосезона 2012


Открытие мотосезона 2012

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Мда-а, печалька...

0

62

татарин написал(а):

полное говно

а по конкретнее)))) давай в красках расскажи об этом)))

0

63

ачё расказывать больше половины развернулись и разьехались  так как разогнали всех укого чёта нетак даже есле транзит просроченый  несколько мотов ещо и у алёши ивакуировали

0

64

татарин написал(а):

полное говно

Требует полного отчета в красках и в фотках! =) Там говорят какая-то жоппа была - на взъезде у всех всё проверяли? =)

P.S> Я в это время ТО прошел =)

Отредактировано KOSS (2012-05-19 15:29:20)

0

65

татарин написал(а):

ачё расказывать больше половины развернулись и разьехались  так как разогнали всех укого чёта нетак даже есле транзит просроченый  несколько мотов ещо и у алёши ивакуировали

Ахуеть - праздник удался =) Особенно тем у кого эвакуировали мот! Соболезную хозяевам!

0

66

слов нет....

0

67

ято ваще парканулса во дворе где налоговая и ещо несколько мотов так нам в арке машина дпс выезд перекрыло  чтоб без проверки невыехали пришлось курить пока неудут  ваще цирк ане открытие

0

68

татарин написал(а):

выезд перекрыло  чтоб без проверки невыехали

апсче опухли однояйцевые))))

0

69

Открытие как открытие,но были и приколы . :tomato:

0

70

фотки то хто-нибудь выложит?)

0

71

Выложат. Щас просто не до этого. Праздник продолжается...

0

72

ДЖОН написал(а):

Открытие как открытие,но были и приколы .

да, кой кто без номеров проскочил)))

0

73

Ага, пока сотрудники ДПС в список вглядывались.

0

74

Гостей с области много на эвакуаторы влетело ? ...

0

75

Отрытие прошло на уровне!!! Индейци сопровождали навсем маршруте следования ! ОТ центра до Алеши, потом от Алеши до стеллы на выезде.Вели колонну на красный ,по встречке, оттесняли ВСЕХ! к обочине. Я в колонне видел моты без номеров на все пути следования и никто их не трогал!!! Так что кто хотел тот поучаствовал! :cool:

0

76

KOSS написал(а):

татарин написал(а):

    ачё расказывать больше половины развернулись и разьехались  так как разогнали всех укого чёта нетак даже есле транзит просроченый  несколько мотов ещо и у алёши ивакуировали

Ахуеть - праздник удался =) Особенно тем у кого эвакуировали мот! Соболезную хозяевам!

Ребята делайте все по закону и будет вам счастье

0

77

А мы бухаем в Пурге

0

78

А я бухаю в кемере!!!! всех поздравляю с открытием!!!!!

Отредактировано Руслан S (2012-05-20 00:23:35)

0

79

Jane написал(а):

да, кой кто без номеров проскочил)))

Всё законно я был в списке.

0

80

Поздравляю с официальным открытием сезона!!!  :flag: Потягиваю за вас пивко в Питере!

0

81

ditz написал(а):

Гостей с области много на эвакуаторы влетело ? ...

У областников кстати все в порядке с доками и головой. Они просто получают права и ездят на оформленных мотах. Никого на эвакуаторе не видел. Вообще. Так-что запихали языки сами знаете куда. Нормальное открытие. Мало народу но это ожидаемо. Да и погода многих испугала. Но зато повидались, отметили.

0

82

А я от открытия ожидал большего ,хотя о чем говорить если народу который" вне закона" оказалось больше чем в колоне, даже Седого на штраф развели,ВЫВОД:организация ДЕРЬМО,вопрос решить можно было,открытие все таки.

+1

83

А Я НА ФЕСТ 25 ЕДУ В ВИНИЦЕ И НА Зд ФОНТАН СМОТРЕТЬ :Р

0

84

Я тоже хочу в Винницу.

0

85

А как получилось так,что моты на эвакуаторе увезли? вопрос адресован организаторам."МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ" это не ответ,как же взаимопомощь?все ДЕРЬМО,просто крик души.

Отредактировано evgen3009 (2012-05-20 01:35:16)

0

86

Жаль что так получилось , чувствую что кроме официального открытия и закрытия - будут не официальные .....

0

87

В Пурге посидел замечательно. А как в Арктике прошло? Без драки?

0

88

Да много грустных моментов для некоторых. Но лучше, наверно, быть в ладах с некоторыми органами, которые всё больше душат и автомобилистов в том числе.....

Моя страничка в контакте:  http://vk.com/id4454178 , там альбом с фотками  открытия, немного правда-кто рядом ехал, может кто себя узнает - качайте!

А где потом взять общую фотку у Алёши?

0

89

Татьяна написал(а):

А где потом взять общую фотку у Алёши?

Будем надеяться что Белка её скоро выставит на всеобщее обозрение !

0

90

не попал на открытие, но раз уж предварительно составляли списки, то можно было предположить что в колонну не пустят. Делаем выводы - все последующие мероприятия с участием ГАИ будут точно такими же. Организаторы тут ни при чём, руководство ГАИ предъявило им требования к участникам колонны, Лада не зря просила всех подготовить документы. То что не пустили с транзитами, это конечно странно, ведь бы и те, у кого транзиты не просрочены, вроде закон не нарушен. Интересно не получится ли так, что в августе на базу не пропустят без номера...

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие мотосезона 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно