МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОБСУЖДАЕМ ПОЕЗДКИ » Что брать с собой?


Что брать с собой?

Сообщений 61 страница 72 из 72

1

Собираюсь в начале мая проскочить кружек в 4 тыщи по асфальту.

Что брать с собой помимо денег и головы?
Мой примерный перечень таков
1. Инструмент (ключи головки.. вобщем возьму свой чемодан Licota)
2. Рем комплект для колес
3. Монтажки
4. Насос

5. Аптечка - прошу опытных расписать ее состав

6. Канистра - Нужна ли при баке на 22 литра (около 300..350 км хода)?

Что еще?

0

61

Удачи в поездке! Ждем отчетов!

0

62

Ни гвоздя ни жезла:)

0

63

Седой написал(а):

Жека,телку не забудь взять с собой

На моем даже надувная не переживет такого трипа :)
Если по ходу будет где доступ в инет, буду информировать, а так по возвращению

0

64

Вчерась вечером вернулся..
Прошел Мурманск-В.Новгород-Череповец-Мурманск

0

65

Фоты! Фоты! Фоты!

0

66

С фотами облом вышел...
Только текстовое описание:
Старт 7.05.2012 11.30 Статоил Рогозерка
Планировал пойти на Псков но по личным причинам свернул в В.Новгород через Волхов--Кириши--Чудово
В В.Новгород прибыл в 9 утра, т.к. личная причина оказалась на работе, то проторчал до 8 вечера, расположившись на платке рядом с моцем за 100р на двоих, погода была отличная.
В 21.00 8.05.2012 Стартовал на Череповец, через Кириши-Тихвин. В Тихвин суваться стоит только на эндурах.. в самом городе дороги хуже грейдера. Под тихвином провел ночь в кафешке ибо упало ниже 0 и не спал полтора суток, утром соскреб иней с седла и к 10 утра  9го числа был в Череповце, где тормазнул отдохнуть до следущего утра. 10го числа в 8 утра пошел на Мурманск через Вытегру и Пудож...покатался на пароме через Шексну. и за 93 км до Вытегры лопнула цепь, благо добрые люди помогли, и я вернувшись на 150км в сторону Вологды заночевав в Кирилове у Андрея следующим днем ушел на Мурманск..
По маршруту Вытегра-Медвежьегорск встречается грейдер. После Медвежьегорска стемнело, осел туман.. вобщем добрался только до Кеми, где на заправке проторчал с часу до 5 утра. Через пол часа после старта от Кеми повалил снег по которому сил хватило дойти только до Лоух, где остановился в гостинице. В Гостинице просушился и 13го вернулся к вечеру в Мурманск.
Итого около 4000км

Отредактировано НиХ (2012-05-14 14:41:16)

0

67

НиХ написал(а):

На моем даже надувная не переживет такого трипа

Круто Жень, молодец. Только ты это ... со сленгом поаккуратнее, а то чего нить не того можно подумать. :crazyfun:

Отредактировано Antique17 (2012-05-14 15:01:25)

0

68

У нас вроде мото а не мед форум что бы трип интерпретировать как триппер а не путешествие :)))

0

69

Поздравляю с первым дальняком! Молодец! Теперь за бугор тебе дорога. Там еще интересней.

0

70

Drug написал(а):

Теперь за бугор тебе дорога

Не знаю даже.. по комфортным импортным дорогам я скорей всего усну..:)) в первые сутки откидав первую тысячу двести стало скучновато, хорошо что волхов-чудово довольно разбита.. где протрясет, где в стойке пройдешься

0

71

Нормуль, тока в поездке нужен фотик и после поездки требуется небольшой писательский талант для отчета, ибо так интереснее читать :)

0

72

В следущий трип фотик полюбому будет,

Толямба написал(а):

небольшой писательский талант

, уж прости... но сочинения в школе все на тройки :)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОБСУЖДАЕМ ПОЕЗДКИ » Что брать с собой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно