МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Ищется ХОЗЯИН!!!


Ищется ХОЗЯИН!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

23 марта мне пытались втюхать днепр переварку за 2,5т. (ул. Зеленая д 37) документов естественно нет. Ребята странные, отказался. 24 вечером проезжал, трое малолеток пытались его сволокти, шуганул. технику кто-то любовно делал. Жалко. Сегодня приехал и забрал. Стоит у меня. Ждет хозяина. Кто знает откликнитесь. Отдам. Пусть звонит мне 89113012145.

0

2

Вилка ОХРЕНЕННАЯ! Респект создателю сего огрегата! Надеюсь хозяин отыщется.

0

3

Если хозяин не отыщется... я бы вилочку бы себе бы.. мда...  :flag:

0

4

Простите но хозяин барин!!! Найдется, все вопросы к нему. Если захочет координаты оставит.

0

5

знаю я кажись хозяина... ща проверю - отпишусь. Точнее не кажись...Точно знаю. Сча узнаем че с ним дальше делать

0

6

nepoma, ыыыыыыыыыыыыыы-) ты его у хозяина увел-))))))))))) он под хозяйским окном стоял-))) товарища Греком кличут, он в курсе, проблем никаких, седня вечером увидимся, скажем чтоб те позвонил-))))
супер что такие люди есть, лучше как говориццо перебдеть-)

0

7

Прикольный аппарат =), скока там кубиков интересно?
вилка конечно мощная ... )))

0

8

НЕПОМА огромныи респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!! у хозяина?так чвто-же детишки им приторгововали?и на хозяина не сослались?

0

9

увидется не увиделись, вопщим  я завтра ему позвеню

0

10

MAX  Частый случай! Пытаются продать от мертвого осла уши! Наверно через пару дней он был-бы на скупке лома(ребята явно наркоши и 500 метров за дозу проволокут зил а не то что мотоцикл) Днепр с беренга аж дважды пытались продать, причем разные люди. Хозяина его к сожалению так и не нашел. Кстати может кто знает? Стоял на беренга во дворе скорой. Второй человек что пытался его продать оказался честным. Оставил его в гараже и сказал привезти хозяина с пивом. Может и сейчас стоит.

0

11

nepoma
короче, дабы не играть в испорченный телефон - звякни ему плз сам. телефон в личке

0

12

Этот мотоцикл, кому интересно, продается за 6 тыщ рублев в таком виде как на фото.

0

13

тел. 89086059271 Сергей.
Что-бы посмотреть звоните мне 89113012145. Отдан будет после потверждения Сергея что деньги отданы!
По мотоциклу:
Вилка заточенна именно под эту раму (колонка переварена и на подшипниках).
Задняя вилка разваренна.
Двигло без доков с коробкой, с геной, трампл., катушкой, состояние 4+ (с виду)

0

14

Если кому интересно, есть доки на Днепра, хозяин в москве, но на связи и адекватен

0

15

ВАСЯКожаный
по документам мот снят с учета или на номерах ?
Скока стоят ?

0

16

УЖ ТРЕТИЙ ГОД НА ТРАНЗИТАХ=)))))))))))

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Ищется ХОЗЯИН!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно