МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ЗАПЧАСТИ » Кому чего нужно?


Кому чего нужно?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

АВАРИЯ написал(а):

Глянь ЛС.

А че ЛС? Давай сюды выкладывай! :-)

+1

2

Grizzly написал(а):

А че ЛС? Давай сюды выкладывай!

Ыыыы))) Я не про это:)))

Офф..

Расскажу всем, раз так:

Есть черепашка, размер вроде М, Синисало.

Чеовек привёз, ему по размеру не подошла.

Черепашко хороший, там как то всё снимается, типа крутой черепашко:)))

Цена вопроса - 5800 руб.

Если интересно кому, то там телефон черепашки.. т.е. человека:)

0

3

АВАРИЯ
размести, плиз в продаже . Будет эффективнее

+1

4

примерно подозреваю куда ушла черепашка,и буквально дней через 5 парень разбился на моте yzf-600r громокот.

+1

5

казначей написал(а):

примерно подозреваю куда ушла черепашка,и буквально дней через 5 парень разбился на моте yzf-600r громокот.

С пилотом всё в порядке???

А черепашки у продавца ещё есть.

0

6

на счет пилота,с телом всё впорядке,а вот с головой не очень,полный тормоз.Мот всего полгода в России,а он на нём всего первые 2 месяца сидит.
А вот на счёт черепашки ни чго сказать не могу,т.к. мне такой прибамбац немного не к месту.Не интересовался.

0

7

казначей написал(а):

на счет пилота,с телом всё впорядке,а вот с головой не очень,полный тормоз.Мот всего полгода в России,а он на нём всего первые 2 месяца сидит.

а что в этом противозаконного?

0

8

Loki написал(а):

а что в этом противозаконного?

м.б. это значит что человек не в состоянит оценивать скорость-дорожная обстановку. как грится надо знать когда мона валить а когда нет ;)

0

9

кто что говорил про нарушение закона?

0

10

RRRat написал(а):

м.б. это значит что человек не в состоянит оценивать скорость-дорожная обстановку. как грится надо знать когда мона валить а когда нет

я думаю никто из нас не застрахован от падений.

казначей
я в том плане что как взаимосвязано полный тормоз и срок пребывания мото в россии, и непосредсвенно хозяина на нем?

0

11

Loki написал(а):

я в том плане что как взаимосвязано полный тормоз и срок пребывания мото в россии, и непосредсвенно хозяина на нем?

ну за 2 то месяца недосезона наверное каждый освоит 100 сильный спорт, ты так считаешь?  и будет способен ездить со сносом обоих колес аля Валька Росси

0

12

RRRat
ну лично я не знаю ситуации при которой упал этот человек, поэтому судить не буду-)) кстати нигде не увидела информации о том что это первый мотоцикл у человека....  И еще раз повторю - никто не застрахован от падений. А судить чужие ошибки всегда легко, только стоит ли?

0

13

Это действительно первый мот данного чела,в добавок у него ещё был двухгодичный перерыв в поездках.Он был в армии.А ушёл он с поворота на 140-150км/ч.Его накрутало вокруг мота как тряпку.Не в доль,а по перёк.

0

14

И после такого падения с ним все в порядке? o.O

0

15

Jane
Тока мот разбил и грязи наелся,благо сзади машина ехала,достали с обочины.В основном у него рёбра болели,скорей всего их поломал,или трещину заработал,а так бегает.

0

16

"Все хорошо, что хорошо заканчивается" (С.)
"Отрицательный опыт - тоже опыт" (С.)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ЗАПЧАСТИ » Кому чего нужно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно