МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие 2013


Открытие 2013

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Ну вроде как середина апреля,все невероятно тает,когда планируеца открытие и какая программа?Опять ву,номера,страховка?Просто узнать че и как?Весна как бы заканчиваеца!

0

2

есть мнение что теперь ву,номера и страховка будут обязательной программой апиори-))) а мы все верим в чудо и мать-анархию?-)

0

3

альберт написал(а):

Ну вроде как середина апреля,все невероятно тает,когда планируеца открытие и какая программа?Опять ву,номера,страховка?Просто узнать че и как?Весна как бы заканчиваеца!

Я в мае буду страховку, или после 9 мая.

0

4

Думаю что без бумажек никуда. И очень хотелось бы в воскресенье. Суббота у многих рабочий день и никак не вырваться(((

0

5

Loki написал(а):

есть мнение что теперь ву,номера и страховка будут обязательной программой апиори-))) а мы все верим в чудо и мать-анархию?-)

Конечно верим,или тебя радуют открытия аля 30 мотов?

0

6

альберт написал(а):

Весна как бы заканчиваеца!

Да она как бы только начинается еще :)

0

7

10дней и можно выкатываца,ленинградка уже сухая вся!

0

8

альберт написал(а):

Конечно верим,или тебя радуют открытия аля 30 мотов

я стараюсь реально смотреть на вещи-)

0

9

Пока не будет стабильно +6 и выше ехать опасно. Резина не прогреется.   :smoke:

0

10

альберт написал(а):

10дней и можно выкатываца,ленинградка уже сухая вся!

У меня во дворе еще сугробы не расстаяли,ставить некуда.

0

11

ТаньЧа написал(а):

Я в мае буду страховку, или после 9 мая.

Как это после 9 мая?, а в Долину Славы ежегодный выезд не планируется? :)

0

12

пользуясь логикой: открытие с колонной и копами - мероприятие фоициальное, согласованное. бумажки  и прочую ерунду полицаи имеют право требовать - работа у них такая - требовать, а организатор передврагами анархии отчитывается. и по идее будь я организатор, мне было бы глубже пох на наличие более чем 30 мотов, нежели на целостность собственной задницы. такие уж мы существа, человеки.

а дальше вольномыслие: ну вот не хочет кто-то бумажками обзаводиться, по финансолвым соображениям, из принципа, или может по каким то иным уважительным причнам (хотя что может быть уважительнее приныипа? ), ну толпа нас/вас/их таких, и толпа численностью значительно превышает 30 и даже например 60 мотов.. ну так восьмись да организуй свое открытие, как Бэндер завещал. Веди колонну анархистов вперед - к победам и свершениям. "мой брат давал команду братьсям вверх поднимая кулак" и все такое. Только помни, чувак, враги анархии не дремлют, а коли словят и свой зад не убережешь, и гнев на простой люд навлечешь, ибо эти власть имущие очень быстро оскорбляются, когда кто-то начинает хвалиться своими стальными шарами настолько, что становится видно даже им в обитым красным деревом кабинетах из-за заплывших жиром щек. да и дополнительная запись в журнале побед им тоже не повредит. Опрвдать свое существование. Ну это так..

или может кто мастер языком ворочать есть? и до3,13здится с властями чтобы в наш светлый праздник от**ались от нас?

ЗЫ написано из самых добрых побуждений, обидеть никого не хотел, к насилию и межнациональной розни не призывал, все совпадения считать случайными

0

13

Всем привет )) А новичкам то можно будет ? ))

0

14

Эти власти такие-же шлюхи,как и девочки на Свердлова.Особенно Харченко.В прошлом году организаторы договорились,что в колонну пустят с транзитами,лишь бы все остальное было в поряде.На деле же Харченко уперся рогом и сказал мне,что,мол,я веду колонну и мне решать кого пускать,а кого нет.Да за то,что с ним языками зацепился,да правоту отстаивал я схлопотал штраф по полной за умершие транзиты - 800 руб.

0

15

Всем это известно. По идее взрослые дядьки не ропча понимают - натворил - умей держать ответ. Будь то резкое словцо или погоня с авто с голубой полоской (что кагбэ намекает ога). Вышел сухим - молодец, попался - будь добр отвечай. Знал на что нарываешься.

Хотя, конечно, мало кто поспорит - ACAB ога ога.

0

16

Седой написал(а):

я схлопотал штраф по полной за умершие транзиты - 800 руб.

эээ...а ты был к этому не готов, ездя на просроченных транзитах?

+1

17

Интересно каждый год такой холивар на тему, а почему меня без номеров не пустили? Если   мероприятие   имеет статус официального то ничкго удивительного, что требуют номера и тд.

0

18

Точно! Если мне неподуше носить этот сраный галстук, то я не иду в этот сраный театр!) Или иду, но впринципе не особо расстроюсь, если кто-то надовет меня быдлом, а то и выкинет на улицу. Типа в чужой огород со своим монастырем не проходят )))

Хотя объективно никто не вправе запретить тебе называть чужой огород в таком случае говном хехех))))

Отредактировано Ыфь (2013-04-15 15:13:47)

0

19

насчёт театра правельно подьметил тока это театр кукол  :cool:

0

20

я так точно пас такого открытия

0

21

Loki написал(а):

и

Был готов.Но если бы не сцепился с ним словестно,то ваще бы без штрафа уехал.В этом году,думаю,на открытии меня не будет,т.к.,возможно,уже буду не в Мурике.

Отредактировано Седой (2013-04-15 23:47:31)

0

22

альберт написал(а):

10дней и можно выкатываца,ленинградка уже сухая вся!

А у нас не то что выкатиться - пешком трудно ходить, во дворах прикованные машины - не выехать, а кто успел выехать - теперь не заедет и во двор - машины кучами стоят на тротуарах и вдоль дорог по всему Полярному....везде рязмяк метровый слой ни разу не чищенного за всю зиму снега, ни скорая, ни пожарные не проедут из-за каши и брошенных машин, которых невозможно вытянуть... :mad:

0

23

topaz9 написал(а):

Как это после 9 мая?, а в Долину Славы ежегодный выезд не планируется?

Смотреть не хочу на эту пьянку руководящих органов....тошно- во что превратили всё....я знаю...участвовать в ЭТОМ нет желания.

0

24

ТаньЧа написал(а):

Смотреть не хочу на эту пьянку руководящих органов....тошно- во что превратили всё....я знаю...участвовать в ЭТОМ нет желания.

Дык а смотреть и не надо.Обычно наши ребята там лагерем становяться.Цветы к памятникам и посиделки возле палатки.

0

25

Седой написал(а):

Дык а смотреть и не надо.Обычно наши ребята там лагерем становяться.Цветы к памятникам и посиделки возле палатки.

Ну разве что.... :|

0

26

Таня, поедем? Нам то что приехали своей компанией и ей же уехали.

0

27

И обычно 8-го,а не 9-го.

0

28

Если военные отпустят- я везде участник.
На прошлом открытии было 65÷70 верхих. Сколько то Непома в строй поставил,сколько то обзавелись из них.
Я думаю скучно не будет.
Я ща в воронеже- до слез обидно- на улице15. 23-на солнце Везде гул чоперов и спортов,а я пешком.
29 буду в мурляндии,сразу в седло!!!

Отредактировано Евгений 1977 (2013-04-16 13:23:41)

0

29

А кто-нибудь уже разбудил своих коней из зимней спячки? Погода-то, вроде, позволяет покрутить стартером.

0

30

Ilya написал(а):

А кто-нибудь уже разбудил своих коней из зимней спячки? Погода-то, вроде, позволяет покрутить стартером.

Не, на днях планирую сменить масло, свечку, поставить ветровик и тогда уж покручу) пока из гаража до дороги не доехать.....

Отредактировано Артем (2013-04-16 19:36:58)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно