МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие 2013


Открытие 2013

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Drug написал(а):

Артем
А что за фильм? Или это просто к слову пришлось? Интересно есть такие фильмы про что может случиться если типа упасть и что делать при первой мед помощи. Если кто знает ссылку сбросьте.

http://www.youtube.com/watch?v=c8ulTlgP804

0

62

Drug написал(а):

Артем
А что за фильм? Или это просто к слову пришлось? Интересно есть такие фильмы про что может случиться если типа упасть и что делать при первой мед помощи. Если кто знает ссылку сбросьте.

Есть спорные мнения про этот фильм... но что то лучше чем ничего ТЫЦ

0

63

ТУТ немного критики касательно фильма...

0

64

evgenyt написал(а):

ТУТ немного критики касательно фильма...

критика заинтересовала даже больше чем сам фильм)

0

65

Этот фильм в первую очередь рассчитан на того кто может мозг включать.... то что осветить место ДТП фарой мотоцикла как бы хорошо будет - логично..  то как он встал в фильме не важно.
Насчет поливания ожогов бензином.... ну я хз....   Бензин конечно лучше будет охлаждать. Но хз насколько он токсичен, да и в гробу я видал поливать людей огнеопасными жидкостями.
Про накладывание шины в общем то понятно... зависит от ситуации, но основные принципы он дал. Дальше по обстановке.

В любом случае делая что то - нужно быть уверенным в своей правоте.... думать головой.. а не вспоминать как там в фильме было.
Фильм дает несколько неплохих подсказок. Респект ребятам за него. А дальше каждый сам должен сделать выводы.

0

66

Мозг или есть или его нет. На Байкпосте уже несколько аварий с мотами зафиксировано, есть погибшие. Осторожность и еще раз осторожность! Как бы мне не хотелось сегодня после смены масла выкатить наконец.... но еще снег+ много песка+ реки воды по дорогам. я лучше подожду....

0

67

дежавю....
и так из года в год...

0

68

МАКС(ПАДУЧИЙ)
Тебе то там в Питере хорошо рассуждать. Там уже и снега то нет пожалуй. А мы тут на северах :)

0

69

ZbI написал(а):

сегодня гибдд сезон открыла, первую зеленую ласточку-нинзю у молодежки трепала

Неправда ваша.На прошлой неделе видел,как возле "Мира" на ГС остановили эндуриста в красном жилете.Т.ч. уже не первого.

0

70

Drug написал(а):

МАКС(ПАДУЧИЙ)
Тебе то там в Питере хорошо рассуждать. Там уже и снега то нет пожалуй. А мы тут на северах

У них там,как радива говорит,+15 уже.А у нас 5 с нятяжкой.

0

71

Сегодня утром видел чувака на моём первом мотоцикле) по Ленина вжаривал ))) Аж скупая мужская слеза покатилась по небритой щеке... ))))))

0

72

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

дежавю....
и так из года в год...

Стабильность  8-)

0

73

Дамы и господа! Когда же все-таки состоится открытие сезона 2013 в городе Мурманске  ?
Интересуют также даты проведения данных мероприятий в городах Апатиты, Оленегорск (?), Ковдор(?). В связи с этим, просьба к организаторам предыдущих открытий, своевременно выкладывать информацию о проведении "Открытия сезона 2013" и прочих мотовстреч на форум.

+1

74

Drug
кстати а с чего вы решили что я в питере?
Седой
алексей мне и при минус 8 и метель  приходилось ездить.
так что дело не в погоде.
вот народ уже катается а не пишет по инету.
из тех кто ту пишет кто не буть уже выехал?

0

75

МАКС(ПАДУЧИЙ)
Извините. Наверно точнее в Колпино. :)

0

76

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

Drug
кстати а с чего вы решили что я в питере?
Седой
алексей мне и при минус 8 и метель  приходилось ездить.
так что дело не в погоде.
вот народ уже катается а не пишет по инету.
из тех кто ту пишет кто не буть уже выехал?

Макс,с дуру сам знаешь что можно.А я подожду.Мне своя безопасность и здоровье дороже.Да и как писал выше,еще сугроб под окном не расстаял,чтобы моц парковать.;)

0

77

Drug написал(а):

Извините. Наверно точнее в Колпино.

и даже не в колпино.
не пользуетесь не достоверными источниками информаций. (слухам-сплетням)
— Профессор, ходят слухи, что вы шепелявите.
— Ходят шлюхи, вы не верьте шлюхам!!!
Седой
и то верно.

0

78

даже в петрике уже снега совсем нет

0

79

Ну так... там на 1000 км лето ближе....

0

80

Jane написал(а):

даже в петрике уже снега совсем нет

И у нас через неделю не будет!

0

81

альберт написал(а):

И у нас через неделю не будет!

Ну ну... а вечером сегодня что валило?

0

82

Артем написал(а):

Ну ну... а вечером сегодня что валило?

С таким настроем ты еще долго не выкатишся :nope:

0

83

угу. почти 100 метров полуметровой снежной колеи от гаража до выезда. копать недели 2...ждать хз скок. завтра пойду за страховкой и можно выезжать(буду толкать, тянуть, тонуть в снегу, материться, но постараюсь победить!)

0

84

Артем написал(а):

буду толкать, тянуть, тонуть в снегу, материться, но постараюсь победить!

укажи время и место, приду с покорном))) не в обиду...Иногда хочется сказать, "а давайте убьемся все об стену намазанную ядом!!!" Ребят ну берегите себя, асфальт холодный, скоро всё будет хорошо....ещё чуть,чуть....

0

85

Sona написал(а):

укажи время и место, приду с покорном))) не в обиду...Иногда хочется сказать, "а давайте убьемся все об стену намазанную ядом!!!" Ребят ну берегите себя, асфальт холодный, скоро всё будет хорошо....ещё чуть,чуть....

можно же ездить то неспеша, у нас по городу ограничение 30 км висит)

0

86

Артем написал(а):

можно же ездить то не спеша, у нас по городу ограничение 30 км висит)

не понимаю...это первая, вторая скорость...зачем? ну ждали ведь зиму...какие 30-ть? Сразу для всех я не про высокие скоростя! (Артем это не к тебе претензия) Опишите мне кайф этого, по трассе или по городу, по говну в перемешку с льдом и песком, по обочинам камни... где удовольствие? (ну эндуристам тоже не стоит выводы делать) как говорит Локи: Рогозерка рэйсерам.

0

87

Артем написал(а):

можно же ездить то неспеша, у нас по городу ограничение 30 км висит)

Да едь ты,едь уже.Много разговоров. :crazy:

0

88

Седой написал(а):

Да едь ты,едь уже.Много разговоров.

:D  один скутерист уже катает - сУрьезный такой дядька в камуфляже)

0

89

Артем написал(а):

:D  один скутерист уже катает - сУрьезный такой дядька в камуфляже)

У нас Илья вообще сезон не закрывает. Ну только на работу отвлекается.

0

90

Sona написал(а):

"а давайте убьемся все об стену намазанную ядом!!!".

o.O
Где  будет мероприятие?

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие 2013


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно