МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очередной олень.

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

В связи с введением нового закона, назовем этого персонажа просто «Пинокио». После того как его обставил УАЗ (в чем бог ему судьба), видимо что-то взыграло в уме молодого Пинокио. С УАЗом не вышло пободаться, обосрался. Остальные его действия не поддаются объяснению. Ушел в первую полосу а потом начал в наглую выперать меня на встречку. После чего пытался уйти и заныкаться. При проведении профилактической беседы, полный памперс у Пинокио, заблокированные двери в потной ручке телефон на записи. Фразы Пинокио: «Ты должен ехать сзади», «Вы все смертники». Как такой медсправки получает? Запомните номер машины. При случае срисуйте где стоит. Может получиться побеседовать.Ссылка

0

2

nepoma написал(а):

Фразы Пинокио: «Ты должен ехать сзади», «Вы все смертники».

хрена се гопник, кто ему еще чего должен...   С  каждым годом идиотов всё больше.

0

3

хреново что транзит, скорее всего на продажу.
но запомнить стоит. авто очень приглядное

0

4

надо было все-таки ему зеркало снести... в качестве зарубки на память

0

5

Под запись не хотел влипать. Это резиновое изделие потом суд побежит стопудов.

0

6

Кто то начитался про "Тазы валят"....

0

7

Лицо этого героя надо было сфоткать!

http://i.imgur.com/T7Y5t.gif

0

8

Zander
:crazyfun:

0

9

Андрей,не в обиду,но ты повернул на красный сигнал светофора,под запрещающий знак,игнорируя это.Не простительно для инструктора.Я сам не заметил.Просто выложил видео на другой ресурс и там это сразу заметили.

Отредактировано Седой (2013-08-13 23:33:29)

0

10

Да и на красный и под знак. Не отрицаю. Каюсь. А на стороннем ресурсе ты сам уже отмазывайся раз выложил. И ссылку дай куда кинул если не спросил заранее.

0

11

И не тебе меня прощать или нет, к слову. Выложил что-бы кто не нарвался с печальными последсвиями, а не меня пообсуждать.

0

12

nepoma написал(а):

И не тебе меня прощать или нет, к слову. Выложил что-бы кто не нарвался с печальными последсвиями, а не меня пообсуждать.

Ссылка Пост 40895.

0

13

Я поотдувалась за Непому. Правильно все сделал! Таких уродов надо вытаскивать из машины и заставлять ПДД наизусть учить. Если что забыл, башкой в холодную воду окунать, чтобы мозг на место встал. Самое главное, что обосравшись, в машине закрылся. Мог бы выйти, извинится и конфликт бы был исчерпан. Бывает, что не заметил или был не в настроении или еще что-нибудь... Так будь же мужиком, признай, что накосячил! Нет же насрут в штаны, окна закроют и воняют внутри своих машин. Наверное им говно милее, чем быть Мужчиной!

+2

14

Ladazh написал(а):

Таких уродов надо вытаскивать из машины и...

Ladazh написал(а):

...башкой в холодную воду окунать...

Ladazh написал(а):

насрут в штаны, окна закроют и воняют внутри своих машин.

http://i.imgur.com/UqBeV.gif

0

15

Действительно, чего пугаются?

0

16

Ситуация  как палка - о двух концах .....
Оба не правы !
Каждый по своему ...
По закону выходит что Непома неправ , а по человечьи : козлина на машине под встречку его выталкивал ....
Вот и вопрос ? Как поступать ?

0

17

Седой (Алекс мент ), объясни пожайлуста своим форумчанам на тв -21 , раз уж ты взялся эту тему там обсасывать , что к чему и почему .... А то получается все за добро страдают , а ты новости делаешь и в стороне остаешься .....

0

18

Kirsan написал(а):

Седой (Алекс мент ), объясни пожайлуста своим форумчанам на тв -21 , раз уж ты взялся эту тему там обсасывать , что к чему и почему .... А то получается все за добро страдают , а ты новости делаешь и в стороне остаешься .....

:D  :whistle:

0

19

Kirsan написал(а):

козлина на машине

В прошлом году девушка выехала на встречку объезжая канаву и как говорится со мной почти "лоб в лоб",смело так вообще не реагируя на то что я еду ей навстречу на мотоцикле  После весёлого разворота на обочине в канаве  я конечно же её догнал и начал объяснять культурно на сколько она не права, на что ответ : я вас вообще не видела на дороге.....  Я просто выпал... :rofl: .  Я НЕВИДИМКА!!!!! :flag:

0

20

Kirsan написал(а):

Как поступать ?

Убедиться в безопасности манёвра?

http://i.imgur.com/VD7xy.gif

0

21

  -   такой же случай, но закончилось печальнее. Най Байк посте флуда развели на эту тему уже килотонну.

+1

22

Артем, нууу, это уже без палева совсем )) Типа мот в зад въехал, ага ))
И да - Непому поддержу, оленей  на дороге  куча.

Отредактировано Vepss (2013-08-15 22:20:12)

0

23

Дык я тож считаю что правильно поступил. Тихо мирно подешел, разъяснил что коробочник не прав. Хотя зеркало действительно напрашивалось на замену...

0

24

Kirsan написал(а):

Седой (Алекс мент ), объясни пожайлуста своим форумчанам на тв -21 , раз уж ты взялся эту тему там обсасывать , что к чему и почему .... А то получается все за добро страдают , а ты новости делаешь и в стороне остаешься .....

Я не делаю выводов,дабы не накликать еще большего неадеквата со стороны водил форума ТВ.Видео выкладывал дабы таким,как этот водятел неповадно было.Они пообсуждали часик и забыли,пока ты им про это не напомнил ночью.

0

25

Почему телефонные будки не шныряют перед камазами , ни одна вошь..  идешь по трассе в основном нарываешся на колонны . которые либо на подьеме либо в закрытом повороте. это закономерность.. кучкуются за ними мешая друг другу все же понятно мощей на обгон нет и очково задавит же, а еще встречка ну он же по своей полосе закон же .. но при появлении мота все меняется,  можно и на встречку мотик если что прижмется .. можно и проигнорировать он же не быстро едет (вроде) да и это если че небольно..  а случилось так упс чувак помоч чем как же ты так..  особенно умиляют погони в дождь или на грунте.. когда вроде уехал так быстро быстро а ты катишся с зади  .. и вот он.. устал наверное.. сегодня множество  бюджетных тачек валит за 200..  фокус в том что свои двести мотик видит несколько раз в день .. сколько раз в год видит свои 200 авто.. все дело в культуре вождения наверное в опыте водителя ведь он его воспитывает... в начале все это похоже на хаос со временем начинаешь видеть в этом порядок.. но ведь нифига это не порядок.. и если чесно все мы индивидуалисты еще те..  а кто-то и эгоист..  их (водил)  и последних просто больше..  к слову добавлю вчера ночью поехал проветрится.. и таки получилось у меня проехать город с скоростью 60 км\ч как путняя маша вертел головой разглядывая ночной город .. клево всем бобра.

0

26

Мудилу на фокусе за мошенку к мотоциклу привязать и набуксир. СЛов нехватает, какие же гандоны встречаются. Кто знает, чем законилось?

Кирсан, а в чем Непома не прав?

0

27

вот прочитаешь, и все такие белые и пушистые, и у всех сразу машин нет))) Т.е. Как мы правы, так кричим об этом, а как не правы, так молчим, как рыбы. В этом сезоне, одного чуть на капоте не покатал,  второго чуть на встречку не выкинул, оба раза шел в своей полосе, но первый решил что он мега быстрый и маневренный, а второй, что его все должны пропускать,  идя в плотном потоке по сплошной разделительной. Это я к чему, Да, мудаки встречаются и учить надо,  но и пыл свой поубавьте, а то прям сама невинность собралась. Мне вот интересно,  а если -бы не заметил, и не тормозил в пол, не уходил на обочину,  а вот  зацепил или сбил-бы, на сколько страниц срача всех хватило-бы?

0

28

Gonzo
Плюсую!

0

29

Паха тут кстате все пушистые, в начале сезона каждая

пятая  шашина пропускала провоцируя ехать в перед,

одновременно с этим каждая шестая жалась к разметке тут

те и выход за разметку и тд.. и все понятно, никто

никому нечего не обязан.. политика у большенства водил

такая что пусть не нарушают а то носятся.. а сводится

все к тому что если я не могу то и вы не будете..

небудем паш..  только это не им решать..темболее при их активной помощи приходится ездить по другим правилам так безопасней.. можно конечно и мееедлено по всем правилам но опасно когда с зади подпирают норовя влезть в переди тебя (ты же соблюдаешь дистанцию) тут опять тотже выход за разметку и уход со встречки... только в мотик .. пропустит же. город это

соцплощадка тут не только мы но и пешие с собаками, да и

просто шняга на дороге.. двухколетный транспорт

непредсказуем если ты лезешь его обганять особенно в

пределах его полосы.. иногда непоемешь скакой стороны

лучше сделать обгон авто потому что оно едет по двум.. я

с ними разговаривал .. они говорят нет разметки вот и

все.. но проблем от них нет, вот немешают если повода

недавать .. андрюха срезал бы этого оленя перестроившись

в середину .. а так пусть катится.. но он решил не

катится.. вывод нехер ездить по краям .. дырка любого

провоцирует на подвиги ..теперь есть у парня опыт

общенья с нашим братом .. хреново только то что наш опыт

дороже стоит..

0

30

сразу скажу, роликне смотрела, интернет говно полное, тока на работу б успеть потратить когда про...эээ... продерется сквозьжаркое солнце, но.... как Непома ездит знаю, нарушает? нарушает... но так чтоб никто не дернулся даже изостальных участников движения.
Паша, давай не будем тут ... мы все в основной массе и автолюбители и мотоезды, то что мотик провоцирует - ну да, факт... главное как этим воспользоваться, если умеешь - проблем нет, а если не умеешь, так тебе любой адекватный маневр лихачеством кажетя.

типтоп
вот это ты пишешь...так много и НИФИГАне понятно-)))))))))))))))))))))))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно