МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очередной олень.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

и я добавлю, по либкнехта в сторону гаи нужно в правом ряду поворачивать НА ПРАВО, даже скутерам (это был известный товарищ на скутере в мото кругах, мож поймет), потому что когда я с левого ряда буду поворачивать на право, что знаками более чем разрешено - мне поиметь такую наклейку на бампере не охота.

Асик, про закрасить - порадовало-)))

0

92

я тут не при чем ;-)

0

93

Сегодня примерно в 21.40 на кольском проспекте, участок между Сити гурмэ и Евроросом темно синий либо черный ауди Q7 за рулем как бы по мягче сказать - лица испанской национальности, как в одной известной истории. Вырулил на проспект в мой крайний правый ряд практически передо мной. Еле успел уйти от удара. Хорошо скорость была километров 60-70. Заставил тошнить за собой километров 20 в час, потом ушел. Догнали у молодежки и начали открыв окно - Эй ты чево тварыш???? И прочие не лестные выражения. Видимо хотели продолжения конфликта. Был с пассажиркой и связываться не стал. В номерах вроде 1 и два нуля, точно сказать не могу. Не заметить мот с ксеноном едущий по середине пустой полосы надо очень постараться.... Травмат что ли купить......

Отредактировано Артем (2014-05-18 08:21:54)

0

94

Артем
вози кирпич )) и роняй  незаметно в заднее стекло, объехал и уехал, а он стоит  и думает ,что это было ))

Ни в коей степени  не предлагаю  данное  видео как руководство к действию ))

Отредактировано Vepss (2014-05-18 03:12:45)

0

95

Один бы может и поступил бы как нибудь так, но с пассажиром не стал бы рисковать.

0

96

Vepss написал(а):

Артем
вози кирпич )) и роняй  незаметно в заднее стекло, объехал и уехал, а он стоит  и думает ,что это было ))

Ни в коей степени  не предлагаю  данное  видео как руководство к действию ))

Отредактировано Vepss (Вчера 03:12:45)

видос какой-то не гуманный. раздолбали стекло и свалили..че-почем не понятно. На видео мотоциклисты выглядят как трусливые мудаки

0

97

Loki написал(а):

видос какой-то не гуманный. раздолбали стекло и свалили..че-почем не понятно. На видео мотоциклисты выглядят как трусливые мудаки

скорее всего была предъистория

0

98

свежий случай... по дороге от Рогозерки на Больничный

0

99

Natalya
как бы это странно не звучало... но тачку надо было хоть задеть. мотик я так понимаю положили.. а значит какие-никакие повреждения. интересно для гаи эта запись ченить значит?

0

100

Loki написал(а):

как бы это странно не звучало... но тачку надо было хоть задеть. мотик я так понимаю положили.. а значит какие-никакие повреждения. интересно для гаи эта запись ченить значит?

Юль, причем этот олень еще и предъяву кинул - мол, ты мне дверь мог помять! причем на видео ясно видно, что Серега ехал на зеленый... мот лег, повреждения есть ((

0

101

Loki написал(а):

Natalya
как бы это странно не звучало... но тачку надо было хоть задеть. мотик я так понимаю положили.. а значит какие-никакие повреждения. интересно для гаи эта запись ченить значит?

согласен. без касания сложно потом объясняться. даже ГИБДДишники напямую говорили нет удара нет дтп, а про создание аварийной ситуации говорят неопределенно. из личного опыта - судья в такой ситуации за мотоциклиста.

0

102

Natalya написал(а):

Юль, причем этот олень еще и предъяву кинул - мол, ты мне дверь мог помять! причем на видео ясно видно, что Серега ехал на зеленый... мот лег, повреждения есть ((

гаи вызывали? номер запомнил???

0

103

Loki написал(а):

гаи вызывали? номер запомнил???

олень добровольно компенсировал ремонт повреждений :)

0

104

Natalya написал(а):

олень добровольно компенсировал ремонт повреждений

Ну слава богу, раз так.

0

105

так то...на жёлтый движение запрещено...

0

106

Так то разрешено, если водитель для остановки будет вынужден применить экстренное торможение.

0

107

при чем тут желтый))) там зеленый во всю

0

108

Артем написал(а):

Так то разрешено, если водитель для остановки будет вынужден применить экстренное торможение.

Автомобиль двигался со стороны кольца троллейбуса, там стоянка небольшая... негде там разгоняться до экстренного торможения
Да и свет мотоциклисту горел однозначно зеленый

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно