МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЕСТИ С ДОРОГ » Мурманск-Одесса-Мурманск


Мурманск-Одесса-Мурманск

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Юрий (JeS)
ну последнии вести были что рулит Макс в Крым. А там видно ему не до нас-) солнце, пляжи, девушки-))))

0

32

Точно....тепло и хорошо=))

0

33

Макс молодец! железная воля к победе! Удачи ему.

0

34

Всем привет !Cумбул приехал 16-го вечером. 24 числа к нам приехали молодожены
http://img-fotki.yandex.ru/get/55/kirsan71.a/0_115c1_d2bfbd97_L.jpg
«DSC05441.JPG» наЯндекс.Фотках
, в этот день я разложился на грунтовке на ровном месте(уснул).мот в норме ,я разодрал пр.ногу (ехал в тапочках).25 приехал Макс.26 Серега Чечен.
27- Макс рванул в Запорожье.
я с Фазером в Анапу
Чечен в Ялту
Север с Кристиной остались еще на 3 дня.
Сумбул-там уже местный -уезжать не собирается.
вчера Фазер поехал в москву, я в Анапе "зализываю раны"

0

35

Прикольно! Запорижжя этож моя родина. там дом у нашей семьи... А Макс звонил. Сейчас в Брянске, завтра едет в сторону дома. числа второго будет в Кеми... или может раньше. Олег! Если Фазер московский то привет ему... был он у нас, виделись.

0

36

Юрий (JeS) да фазер московский-он кстати тоже просил тебе привет передать ,только он теперь не фазер ,-а "паленый"- сгорел на солнце до мяса.
жду к вечеру анрюху севера с кристиной -завтра поедем до воронежа вместе , потом я на псков ,они на саратов

0

37

Kirsan написал(а):

в этот день я разложился на грунтовке на ровном месте(уснул).мот в норме ,я разодрал пр.ногу (ехал в тапочках).

Бляха, парни, вы там берегите себя и будьте здоровенькими!!!

0

38

Андрей (север) с Кристиной вчера заехали ко мне в Анапу из Ялты
http://img-fotki.yandex.ru/get/25/kirsan71.a/0_115c4_16c112ce_L.jpg
«DSC05448.JPG» наЯндекс.Фотках
,по дороге встретили Олега Афоню (едет в Ялту к Сереге Чечену).
Сегодня утром молодожены уехали в Саратовскую обл. У меня пр.нога похуделе (в мотобот влазет)завтра выезжаю в Псковскую обл.г.Опочка. Макс в Пскове -завтра едет в Новгород. Сумбул-на связь не выходит-значит еще в Крыу отрывается.

0

39

Вчера приехал из Анапы в Опочку. за 28 часов прошел 2040км. После 1500- жопа стала деревянной и перестала беспокоить.

0

40

Kirsan написал(а):

Вчера приехал из Анапы в Опочку. за 28 часов прошел 2040км. После 1500- жопа стала деревянной и перестала беспокоить.

Железной она стала у тебя, железной))))

0

41

АВАРИЯ написал(а):

Железной она стала у тебя, железной))))

Теперь точно вчера приехал в родной город Мурманск  из Опочки ,проехал 1750 км.(за сутки) в Медвежьегорске встретились с Максом ,вместе ехали до Кеми ,я дальше поехал , Макс к Юре (Джесу) поехал водку пить .( я за 12 дней в Крыму так напился , что теперь не знаю когда снова захочу).
Дорога до Кеми была ровной и сухой , потом ямы , дождь  и холод 400км. +150 сухого асфальта, я был в снегоходной одежде и дождевике- все равно задубел , отогревался в каждой кафешке . Максу повезло меньше , он вчера выехал из Кеми и попал в ливень до Мурманска , приехал сегодня в 9 утра , проснется сам расскажет.

+1

42

Сприездом  :jumping:
Татарин Jane Илья

0

43

присоединяюсь-)

0

44

Kirsan

Уже работаешь над отчётом?:)

0

45

Надо вспомнить сначала все , фото отчет скину с комментариями.

0

46

Kirsan написал(а):

Надо вспомнить сначала все

А ну-ка не откашивать от написания многобукф!!!:))))))))))

0

47

С приездом! :flag:

0

48

МАКС ПРОСТО ЖЕЛЕЗНЫЙ МУЖИК,МОЛОЧАГА!СЛАВА МАКСУ! УРА ТОВАРИЩИ!!! :flag:

0

49

Фото которые у меня были выложил в раздел : ТУРИЗМ- ФОТО

0

50

Kirsan написал(а):

Макс к Юре (Джесу) поехал водку пить .( я за 12 дней в Крыму так напился , что теперь не знаю когда снова захочу).

да и к юре тебе противопоказанно было заезжать.а то еще на 12 днеи осталсябы  %-)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЕСТИ С ДОРОГ » Мурманск-Одесса-Мурманск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно