МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ССЫЛКИ НА МОТОСАЙТЫ » Как вернуть деньги?


Как вернуть деньги?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день!
Сделал заказ на сайте fc-moto ,заказывал шлем АГВ К4,перевел деньги в они мне на следующий день пишут что шлема в продаже больше не будет и заказ мой отменили.прошло уже три недели а деньги так и не перевели.вроде как деньги резервируются на щете и снимаются только при отсылке товара,написал им уже сотню писем они в ответ что типа деньги они не снимали а только резервировали сумму и заказ закрыт.Но денег то все нет вот и думаю что мне делать,может в сбербанк пойти взять распечатки переводов???может кто сталкивался с подобным?

0

2

романус написал(а):

вроде как деньги резервируются на щете и снимаются только при отсылке товара,написал им уже сотню писем они в ответ что типа деньги они не снимали а только резервировали сумму и заказ закрыт.

было такое же с этим сайтом. деньги вернулись на карту примерно через месяц. такая специфика обратных переводов, сумма где-то резервируется и если заказ не выполнен, возвращается обратно.

Отредактировано IvanPZ (2014-02-28 00:30:31)

0

3

Было тоже самое. Сбер. (вероятно и другие банки так же) резервирует сумму на месяц. Потом возвращают на твою карту. От продавана ничего не зависит. Только ждать.

0

4

IvanPZ написал(а):

было такое же с этим сайтом. деньги вернулись на карту примерно через месяц. такая специфика обратных переводов, сумма где-то резервируется и если заказ не выполнен, возвращается обратно.

Отредактировано IvanPZ (Сегодня 00:30:31)

Tasis написал(а):

Было тоже самое. Сбер. (вероятно и другие банки так же) резервирует сумму на месяц. Потом возвращают на твою карту. От продавана ничего не зависит. Только ждать.

Получается остается только ждать!И смысла в сбербанк идти нет? думаю там вряд ли что то они смогут сделать!
Хотя читал на одном форуме что человеку ровно через час деньги вернулись на карту!

0

5

романус написал(а):

Хотя читал на одном форуме что человеку ровно через час деньги вернулись на карту!

при такой системе резервирования - это что-то из области ненаучной фантастики... народ правильно пишет - от продавца движение денег не зависит

0

6

Было нечто подобное с fc-moto.
Позвонил в сбер, назвал кодовое слово, объяснил ситуацию. Девушка из банка все проверила и сообщила что заблокированная сумма у меня на счету, смс о поступлении средств на карту не было, но деньги вернулись.

0

7

tkirill написал(а):

Было нечто подобное с fc-moto.
Позвонил в сбер, назвал кодовое слово, объяснил ситуацию. Девушка из банка все проверила и сообщила что заблокированная сумма у меня на счету, смс о поступлении средств на карту не было, но деньги вернулись.

Может и мне так сделать ,или просто подождать!

0

8

Позвони конечно, за спрос денег не берут )))
Покрайней мере выяснишь где твои деньги.

0

9

со Сбером наверное попроще, у нас была карта Связной и чтобы ускорить процесс нужно было идти писать заявление. От продавца уже ничего не зависит, только от банка.

0

10

ладно спасибо большое ребята за ответы! я хоть теперь буду спокоен.

0

11

заявление на возврат написать желательно пусть разбираются .. по большому зеленому бабки повисли и никому до этого дела нет..

0

12

Все денюшки вернулись!Лучше заказывать на ЕБЭЙ там понадежней что ли будет!

0

13

романус написал(а):

Лучше заказывать на ЕБЭЙ там понадежней что ли будет!

не факт, посылки имеют свойство теряться (особенно из Китая). Заказал коммутатор зажигания на ЮБР, посылка потерялась похоже сразу в Китае, продавец вернул деньги. Заказал у другого, прошло почти 3 месяца, трек нумбер показывает квадратики вместо букв, где посылка неизвестно. А ведь это не планшет, кому нахрен нужен коммутатор на таможне...  Теперь всё будет зависеть от порядочности продавца, вернёт деньги или нет...

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ССЫЛКИ НА МОТОСАЙТЫ » Как вернуть деньги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно