МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Страховка ОСАГО


Страховка ОСАГО

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Подскажите где можно купить ОСАГО без заморочек?

0

2

FilimonOFF написал(а):

Подскажите где можно купить ОСАГО без заморочек?

тема уже была... посмотри здесь ОСАГО сговор страховщиков !!!

0

3

Я имел в виду актуальную информацию.Сейчас совсем все плохо стало...Страховка нужна на байк.Может у кого есть прямые контакты и решения..И диагн.карту сейчас на мот не сделать.

0

4

Я делал в Гайде два дня назад. Сама страховка на год 1900 руб. и к ней
На прицепе "страховка от укуса клеща" за 1500 руб. Итого 3400 руб.
так как в Мурманской области клещей пока нет (кроме страховщиков :) )
то большинству наверно это не подойдет :)  мот у меня еще месяц как до 3 лет по сей причине
Диагностическую карту не требовали.
А вообще со страховкой жопа. Сговор. Нет бланков.

0

5

в росгосстрахе  писал на начальника заявление на простую страховку без лишних поборов и о чудо... через месяц получил лист, но это на авто.! а что? мотоциклам теперь отказывают в прохождении линии? просвятите неразумного.....

0

6

звонил сегодня на линию тех осмотра. сказали что никаких проблем-приезжайте и проходите диагностику , и получаешь карту. а дальше как я уже писал --- либо пишешь на начальника заявление и ждешь , либо переплачиваешь и получаешь сразу ...

0

7

Кто то говорил,что на Пребрежке можно купить..

0

8

флудеры блин :mad:

Вася, Медэкспресс на Шмидта. Там бед доп.хвоста.  Но очередь надо рано утром занимать. Звякни мне, я те все обрисую.

0

9

Loki написал(а):

Звякни мне, я те все обрисую.

а мне обрисуешь? )))

0

10

Natalya
и тебе-)

0

11

Подтверждаю- полная ж.... Бланков нигде нет и когда будут хз..... Некоторые компании просто прекратили страховать любые ТС например как Гута.  Такое б....ство уже было и закончилось насколько помню повышением цен и "страхованием жизни и здоровья".  Если кто в течении последних дней страховался где-нибудь, кидайте инфу.

0

12

Артем
а если почитать чуть вверх?

0

13

Loki написал(а):

флудеры блин 

Вася, Медэкспресс на Шмидта. Там бед доп.хвоста.  Но очередь надо рано утром занимать. Звякни мне, я те все обрисую.

Для тех,кто застрахован в Медэкспресе(я имею ввидо полис ОМС) там в любое время. Для всех остальных с 11 до 13. За это время проходит не более 20 чел. Ну это как мне рассказали.

0

14

Седой написал(а):

Для тех,кто застрахован в Медэкспресе(я имею ввидо полис ОМС) там в любое время. Для всех остальных с 11 до 13. За это время проходит не более 20 чел. Ну это как мне рассказали.

9 до 11. проходит 10 человек. очередь занимают с 7 утра

0

15

Пойду страховаться с диктофоном, а потом заеду в прокуратуру! Поржем )

0

16

НиХ написал(а):

Пойду страховаться с диктофоном, а потом заеду в прокуратуру! Поржем )

Без официального письменного отказа ничего не сделают в прокуратуре.

0

17

Был сегодня в МЕДЭКСПРЕССЕ. Полисов НЕТ.

0

18

Pauls написал(а):

Был сегодня в МЕДЭКСПРЕССЕ. Полисов НЕТ.

А вы иными полисами (ОМС/ДМС) Медэкспресса обладаете?
Т.е. у них закончились полисы абсолютно для всех или только для НЕклиентов Медэкспресса?

Отредактировано Тихоход (2014-04-30 13:20:21)

0

19

Тихоход написал(а):

А вы иными полисами (ОМС/ДМС) Медэкспресса обладаете?
Т.е. у них закончились полисы абсолютно для всех или только для НЕклиентов Медэкспресса?

Неделю назад знакомые оформили там страховку на мот, но исключительно как держатели полиса ДМС

0

20

Значит, шанс оформить у них ОСАГО на мот еще есть.

0

21

Тихоход. Полюса для клиентов ЕСТЬ. А для остальных нет, даже с доп.страховкой

0

22

Есть возможность застраховаться в Снежногорске - бланки есть, страхуют без допов - мой фазер мне обошелся в 935 рублей. Но тех осмотр обязателен.

0

23

Артем. А что за компания, тел.номер не подскажешь?

0

24

Он агент, работает от Росгосстраха. 89212711243 Владимир. напомню, без тех осмотра он не будет страховать.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Страховка ОСАГО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно