МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ » ВЛАДИВОСТОК 2009г.


ВЛАДИВОСТОК 2009г.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Люди,ищу настоящих путешественников,кто хочет прокатиться во Владик на след год,присоединяйтесь.Конкретного маршрута нет,едим как едится. :flag:

0

2

Фигасе авантюра :cool: , а скока это по времени займет и бюджет примерный можно узнать? Я бы присоеденился ибо пересечь родную страну 1\5 часть суши- это воспоминания на всю жизнь! :)

0

3

Ехать по обычной дороге, во Владик, не представляет никакого интереса.

0

4

Я тоже думал о Владике!!! Но это испытание требует тщательнейшей подготовки и кучу бабла!!! Я так думаю тысяч на 70-80 рублей и то обратно лучше отправить мотик и ехать, так как наверное слишком изъе...ся за дорогу!!!

0

5

ну,кому как,а я и туда и обратно тока на моте,а иначе поездка для меня не закончена.И уложиться вполне можно и в 60р.там на самом говя ном участке все равно на поезд придется грузиться,там тока лесовозы да полноприводные камазы лазят.200-300км на поезде.

0

6

Казначей!!!! Свяжись со мной по мобиле, хочу пообщаться и когда ты будешь в Мурманске???? Да кстати, я приблизительно назвал сумму 70-80 тыщ, так как просчитал количество бенза (приблизительно) и 60 кусков в два конца это только бенз и то без поломок, без жратвы ит.д. (без излишеств). Когда и в какой период ты собираешься во Владик и как ты подразумеваешь подготавливаться к этой поездке (техническое состояние, уточнение маршрута, связь с мотоклубами проездных регионов ит.д.)????????????????????  :tomato:

0

7

Неплохобы было еще уточнить: средняя скорость движения, где останавливаться, где ночевать.
Блин Россия вам не европа, если что мотель с заправкой в пределах 50-100 км. не появится, помочь будет некому, поэтому тут планировть все надо полюбому

0

8

я расчитываю приехать на сл неделе в Мурманск,если что Илюха будет знать,т.к. я не оч часто сижу за компом.А на счет Владика будет видно,т.к. я ещё не знаю как с отпуском будет.Я пока в планах держу.

0

9

Казначей!!! Идея с Владиком это сильная вещь!!! Давай будем прорабатывать маршрут, составлять смету расходов, наводить контакты с регионами проезда и зимой реально готовить мотики и снаряжение, и тогда уже будет ясно, что это такое доехать туда и обратно. Очень осторожно и неуверенно говорю, что ехать туда у меня тоже есть мысли!

0

10

вот у меня тока одно большая проблема,я не знаю что с отпуском будет.А то дадут отпуск в конце августа,ваще класс будет.На урале уже снег выпадет.

0

11

В идеале думаю надо ехать на мотофест в Иркутск (на оз.БАЙКАЛ)- а там до Владика уже рукой подать .(25.07 - 27.07 Иркутск  "Байкальский берег-2008", оз.Байкал) в следующем году  примерно в это время будет проходить. Наверняка народ туда попрет -поможет если вдруг что..... Я планирую ехать на Байкальский берег-2009 (а там как карта ляжет).

0

12

У меня давно эта мысль сидит. Но то времени нет, то денег. Желательно подгадать, чтоб в итоге попасть на "Лицом к океану" во Владике. Маршрут до Байкала уже накатан многими, там главное не спиться по пути :) Много отчетов о поездках во Владик уже есть и в инете, и в журналах. так что путь по федералке - это уже попса, в том году московские АК ехали через Монголию. (моторевю 2008 то ли май, то ли июнь).
Да парни, вы что собрались туда на своих мотах ( SUZUKI GSF 1200 BANDIT и Kawasaki ZG1200A) ? Нет, в принципе, "До владика можно доехать и на Голде, при условии что она не твоя" (с) Мишутка. Но эндура сдесь угадывает в полный рост. Я выбирал себе KLE ориентируясь именно на такие поездки (кстати мой KLE продаеццо).
У меня на след. год другие планы, но мысль не похоронена, думаю еще увижу Тихий океан!
Удачи!

0

13

АВАРИЯ написал(а):

Ехать по обычной дороге, во Владик, не представляет никакого интереса.

По лесу что-ли ?

Вообще я не любитель ГРЯЗЕМЕСА (этого добра везде полно) , во Владик тоже особо не тянет - Я НА БАЙКАЛ ХОЧУ!!!!!!!!!

0

14

Sever написал(а):

Да парни, вы что собрались туда на своих мотах ( SUZUKI GSF 1200 BANDIT и Kawasaki ZG1200A) ?

Андрюха!!! Я очень хочу во Владик и буду стремиться съездить, но только еще много раз обдумать и подготовиться за зиму (это зарабатывание бабла и ревизия мота). Вообще доехать бы до Байкала как писал Кирсан а там как карта ляжет. И еще хочу сказать, что кроме Бандита другого мота у меня нет и не предвидится, поэтому буду гоовить его. Мне конечно несчем его сравнивать (нет опыта), но мне кажется он неплохой мот для дальних маршрутов. Единственное что плохо, так это езда по грунтовой дороге и снятому асфальту, вот тут очень трудно его пилотировать!!!!!!!!!!!

0

15

Ви как хочити,а я все равно поеду до Владика,как бы то ни пошло,хоть на восходе,цель задана.У ментя тока если карта ляжет на отпуск.А там не важно что да как.Самое главное не забыть бабло получить.
На счёт грунтовки я тоже согласен,плохо держит,но все равно ехать можно.

0

16

В 2006 году два чела доехали из Твери до Владика на 50 кубовых скутерах!
Этот подвиг еще в "Мото" описывался.
Есть хорошее выражение: "Дальнобой - это состояние души"

0

17

Да!!! Я читал про это путешествие и ох...ел!!!!!! Жаль, что один из них спустя некоторое время после поездки погиб (об этом тоже писали в МОТО более поздних выпусков).

0

18

Sever написал(а):

Я выбирал себе KLE ориентируясь именно на такие поездки (кстати мой KLE продаеццо).

Ну ты прирожденный торговец!!!!!!!!!!!! :dontknow:

0

19

А помойму они на 90 кубовых хонда лид ехали(по виду и рычажной вилке определил), просто чтоб гаишники не трясли написали что 50 кубов. Я так прикинул, я не поеду  :'(  мне деньги на второй мот нужны:disappointed:

0

20

Люди, я считаю что не плохо бы для начала куданибудь поближе съездить. По области помататься, в карелию, питер, москву, а потом уже думать о таких дальних поездках. Может это не твое и твоя стихия -город.

0

21

Илья написал(а):

Может это не твое и твоя стихия -город.

Я! Можно я буду главным каферейсером среди стантрайдеров?))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

АВАРИЯ написал(а):

Я! Можно я буду главным каферейсером среди стантрайдеров?))))))))))))))))))))))))))))))

неа, Саш, ты уже испоганил гордое звание статойлрейсера поездками "за город" -)))

0

23

Р�лья написал(а):

Люди, я считаю что не плохо бы для начала куданибудь поближе съездить. По области помататься, в карелию, питер, москву, а потом уже думать о таких дальних поездках.

Область объезжена,в Питер слетал,в Москву тоже,даже дальше,в Калужскую обл.Хватит уже наматывать км по области,просто,если чесно,задолбило по обл мотаться.Ну что это такое,2 часа не торопливой езды и ты в Мурманске,1 час обратно не,до тошнотиков,если бы по делу,то другой разговор.

0

24

Loki написал(а):

неа, Саш, ты уже испоганил гордое звание статойлрейсера-)))

У него теперь новое любимое место. В связи с этим ему присуждается новое звание О,КЕЙрейсера :)

0

25

казначей написал(а):

Область объезжена,в Питер слетал,в Москву тоже,даже дальше,в Калужскую обл.

я думаю он не тебя имел ввиду-)

0

26

сообщения я переношу в отдельную тему, не засоряйте флудом.

0

27

Кстати люди на классиках тож во владик путешествуют:
http://alekcei.livejournal.com/45862.html#cutid1

0

28

нет ни чего не возможного,если туда доехали на табуретках,не говоря о планете-5,то почему же мы не сможем доехать до него на иномарках?

0

29

Нашел немного инфо :
1.Мотофест "Байкальский Берег" ежегодный , международный , проходит в последние выходные июля каждого года.
сайт : http://baikalcoast.ru/  - ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ , НА РЕКОСТРУКЦИИ

2. Иркутский мотоклуб  БАЙК.ALL http://www.bike-all.ru/
Гостинница , байк кафе и моторемонт в Иркутске :
Адрес клуба Ул. Первомайская д 27 тел 89025139999 Петруха и 89086639215 Стас.

3.Иркутский мотоклуб "Байкальские варги"
Для всех приезжающих координаты в Иркутске: ул. Бограда 5 – 20. Тел. дом. (3952) 33-29-03, раб. тел. (3952) 28-19-58, ул. Тимирязева 59, рынок «Стройсервис», копмпьютерный салон «F10» (около автовокзала). Спросить Олега Кольцова (Сталкера). Причем, если ты приехал ночью, все равно направляй свои колеса к этому салону - тебя там ждут.
инфо с : http://sinus.vl.ru/mtravel/baikal/html/mesto.htm

0

30

Loki написал(а):

неа, Саш, ты уже испоганил гордое звание статойлрейсера поездками "за город" -)))

Окей! Я буду ОКЕЙрэйсером:)))

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ » ВЛАДИВОСТОК 2009г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно