МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Новогодняя мотовечерина 19.12.15


Новогодняя мотовечерина 19.12.15

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

19 декабря НОВОГОДНЯЯ МОТОВЕЧЕРИНА в Рок-н-Ролл кафе на Ленина,11.
Закрытое мероприятие для мотоциклистов и их друзей.
Начало в 19 часов.
Продажа билетов с 30.11.15 в Рок-кафе (Ленина,11) при предъявлении ВУ категории "А"(ориентировочная цена 1000руб). Бронирование столов только при покупке билетов.
Как, всегда: wellcome-drink на входе и легкие закуски на столах.
Мероприятие тематическое, будет отличный сценарий и целый спектакль с участием всех присутствующих.
Буду звонить активным байкерам и байкершам, раздавать задания и роли.

ВСЕМ БЫТЬ В КОСТЮМАХ НОВОГОДНЕЙ ТЕМАТИКИ: снегурочки, снежинки, зайчики, волки, бабки-ежки, лесовики, кикиморы, снеговики, королевы, принцы, мушкетеры и прочее.  Костюмы уже начинайте ваять, не откладывайте. Никаких официальных платьев и просто джинсев с футболками!!! ТОЛЬКО КОСТЮМЫ!

Если есть вопросы по существу, звоните мне: +7 921 270 2913

Отредактировано Ladazh (2015-11-23 14:03:51)

0

2

Инфа по билетам и костюмам на Новогоднюю вечерину 19.12.15

По тех.причинам продажа билетов начнется с 04.12.15 в Рок-кафе (Ленина,11) при предъявлении ВУ категории "А"(цена 1000руб). Бронирование столов только при покупке билетов. Вы можете заранее позвонить в Рок-кафе и забронировать для себя необходимое кол-во билетов, забронировать под них стол, оставить свой номер телефона. Как только билеты будут готовы, вам позвонят, что можно их забирать.

Наличие новогодних костюмов является неотъемлемой частью вечерины. Не обязательно что-то шить или покупать за грандиозные деньги. Проявите смекалку и умение. Костюм типа "Я-байкер: джинсы и футболка" - не прокатят.

При покупке билетов, читайте инфу на них, это важно!!!

0

3

А что! Сначала не понравилось, лишняя заморочка, а потом.... :flirt: это классно!!!  мы уже заморачиваемся! Уже почти шо....Должно быть здорово! Ура!

0

4

А чё-то такое впечатление, что никто никуда не идёт? А мы, как дураки... o.O

0

5

Друзья-мотоциклисты! Я не совсем понимаю ситуацию. Вообще, вечерина кому-нибудь интересна или нет?
У меня тоже складывается впечатление, что никто никуда не идет.
ы. конечно, как хотите, а мы будем зажигать и отжигать по полной.

А тем, кто не идет, желаю хорошо посидеть дома ...........................................

"Редакция от администрации, с наилучшими пожеланиеми хорошо провести время!"

0

6

Лада, почему сразу такое мнение??Потому что тут никто ничего не написал? Надо отписываться чтоль каждому- не думаю. Люди информацию приняли, благо дубль еще в группе в контакте есть, так что не надо так резко то реагировать, придет народ..Всё будет хорошо!))

0

7

О! Хоть кто-то отреагировал! Наконец-то :cool: !!! Я сужу не потому, что кто-то не написал :glasses: , а по количеству проданных билетов  :flirt: . Рок-кафе - предприятие коммерческое, и если мы не хотим тусоваться чисто в своей тусовке, то Илья вынужден будет открыть заведение в 11 часов для всех желающих. А нам это надо? Сразу не хочется отрываться, т.к. вокруг появляются странные личности, и так сказать "мото-семейное" мероприятие перерастает в тупое сиденье за столом и бухару. А хочется праздника. Новый год же!!! Ну, есть еще нюанс: начинаешь напрягаться по поводу того, что уже вещи просто так не оставишь, перед сценой не покуражишься и прочее.
Давайте устроим праздник для себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PS: я-то знаю, что Маслыч идет, однозначно!!!

0

8

Мы тоже идём, вернее едем! Я костюмы подготовила! Только билеты мы никак не смогли купить и уже не сможем, надеюсь, там можно будет ещё где-то присесть! Я уже думала, что зря суетилась, Юра на работе собрался идти в своём новогоднем образе! А я даже думала, что лучше в баню может....

0

9

Вчера (16,12) была в Рок-кафе. К моему прискорбию продано всего 25 билетов. Я в шоке!!! Есть забронированные столы, но мало. Приняли решение пустить билеты в свободную продажу. Раз уж мотоциклистам задумка мотобалагага так не подуше, отменять уже все-равно не будем, пусть хоть люди повеселятся. Хотела, чтобы каждому присутсвующему достался подарок, но теперь это не возможно, тк закупать что-то в прок, не понимая даже сколько будет участников, нет ни морального желания, тратить деньги впустую, тоже не хочется.
Все же надеюсь, что мотоциклистов будет достаточное количество, чтобы совсем уж не разочароваться.

0

10

Ladazh написал(а):

Вчера (16,12) была в Рок-кафе. К моему прискорбию продано всего 25 билетов. Я в шоке!!! Есть забронированные столы, но мало. Приняли решение пустить билеты в свободную продажу. Раз уж мотоциклистам задумка мотобалагага так не подуше, отменять уже все-равно не будем, пусть хоть люди повеселятся. Хотела, чтобы каждому присутсвующему достался подарок, но теперь это не возможно, тк закупать что-то в прок, не понимая даже сколько будет участников, нет ни морального желания, тратить деньги впустую, тоже не хочется.Все же надеюсь, что мотоциклистов будет достаточное количество, чтобы совсем уж не разочароваться.
            Подпись автораZH

Просто позвоните в клуб, скажите, что из области, билеты возьмёте прямо в день мероприятия, и забронируйте стол.
Парням из Оленегорска я стол забронировала.

0

11

Всем, всем, всем участникам Новогоднего мотобалагана - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вы все вместе создали неповторимую атмосферу наступающего новогоднего праздника! Умопомрачительные костюмы, позитивное настроение, желание зажигать сделало вечерину улетной! Отдельные слова благодарности:
Деду Рок-н-Ролл -Морозу - Илье за гостеприимство, подготовку и терпение нашего кавардака, коктейли и оливье из ипровизированной кастрюли-тазика!
Хулиганско-байкерской рок-группировке "Твою мать!" за зажигательный новогодне-алкогольно-байкерский репертуар и драйв!
Рок-группе "Сloudberry" за улетную музыку истинных любителей мото-темы в рок-драйве и желание отдать душу, порвав связки, чтобы мы отожгли!
Апплодирую (надеюсь, что со всеми гостями) нашим актерам, сыгравшим с чистого сценарного листа, без подготовки и репитиций, свои роли!
Это было круто!!!
Ждите фотки и отпишитесь Ладе у кого можно их взять, чтобы добавить в альбом.http://s6.uploads.ru/t/ciglw.jpg

Отредактировано Ladazh (2015-12-21 21:26:46)

0

12

Всем-всем организаторам мото-балаганчика!!! Огроменное спасибище за ЭТО безобразие!!! :cool:  ОНО было классное! :cool:
У нас было такое настроение, что Новый Год уже встретили :cool: ....а тут почему-то на работу....
Фоток очень мало до неприличия, вроде старалась, всё размазано, видимо коктейль вкусный был! :cool:
Всем весёлого настроения и лёгких праздников!!! :cool:

0

13

Вот немного фоточек, которые получились :  https://vk.com/album4454178_226432435

0

14

Хорошие фоточки

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Новогодняя мотовечерина 19.12.15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно