МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Опасность


Опасность

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Опасно для жизни.

0

2

Это Эдика мот?

0

3

жестяк.

0

4

Эдику выздоравливать, хорошо что обошлось именно так, мот это все же просто железка. оспидя, сколько можно крашей на этот сезон-то.....

0

5

Что было-и что стало.

0

6

Это как так получилось  :dontknow:

0

7

просто ездят на авто тупорылые малолетки и не только! и перед перестроением(обгоном) не смотрят в зеркала!!!

+1

8

Так по ходу он вроде сгорел. Сожги чтоли?

0

9

Досадно конечно за трабл такой,чтож говорить,хорошо что наездник в порядке-это главное я читаю!

winni написал(а):

просто ездят на авто тупорылые малолетки и не только! и перед перестроением(обгоном) не смотрят в зеркала!!!

смотрят или не смотрят-просто базар,люди ездят так,как считют нужным(или как умеют и тп)
нам на спортах всёж надо прогнозировать возможное развитие событий на 250%,по крайней мере вблизи 4колёсных средств,и тем более если догоняем автомобили с двойным превышением ИХ скорости...

0

10

Antonio написал(а):

всёж надо прогнозировать возможное развитие событий на 250%

-я тоже такого мнения. Частенько двигаясь по городу на авто из неоткуда появляются моты,в такую ситуацию может попасть каждый,давайте аккуратнее ато с такими темпами как в этом году и поговорить на форуме будет нескем.(тьфу-тьфу-тьфу)Конечно жестяк на фото:(

0

11

садясь на мот я стараюсь просчитать дорогу на 5 ходов вперед.... А вообще... "Мы знали, на что шли, когда садились на мотоциклы..." (с)

0

12

если бы погороду ехали то все ясно! НО МЫ ЕХАЛИ ПО ТРАССЕ!!! скорость особо не привышали!!!ездим с дальним светом!!! и когда тебе на протяжении минуты светят в зеркала, то можно было бы и заметить!и не в хвост шли, а заранее перестроились на встречку(не первый раз за мужем!!!) и в метре от Эда этот мудак перестроился!!!от мота вообще ничего неосталось, а точнее лужа аллюминия!!!

0

13

winni написал(а):

скорость особо не привышали

неужели 110?.......

0

14

Antonio написал(а):

неужели 110

На шоссе можно 120!  :playful:

0

15

Antonio
Док
вы всегда ездите по правилам ПДД?
по мне так:есть правила ПДД а есть ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ ДОРОГИ.и это разные вещи.и даже на машинах мало кто ездит по трассе 90.а у нас не автомагистраль и 120 ехать нельзя.
а эдик был прав.

0

16

правильно МАХ!!!
а если у кого есть вопросы-отвечу лично по телефону!!!8-921-665-94-49 Алексей

0

17

ПАДУЧИЙ(БИН) написал(а):

вы всегда ездите по правилам ПДД?

Ребят,я даже не подумал ныть про соблюдение правил,вы что..
Нет,я очень часто игнорирую правила ПДД когда того позволяет обстановка на дороге.Про скорость-на мотоцикле почти всегда изрядно превышаю и тп..

Я про то,что один водитель нарушил правила(не глянул в зеркала),другой водитель не предвидел его возможное перестроение и не успел оттормозиться(тк шёл с изрядным превышением)

ps Ситуация представляется таковой именно мне.Если ктото имеет более подробню версию случившегося-с удовольствием осмыслю её.Спасибо за понимание.

0

18

Antonio
какая версия?ты о чем?
мы не на авто51-мы на мотофоруме.и если кто то из нас попал в аварию то он по определению прав и в двойне прав если он ПРАВ!(немного тафтологий) я может заблуждаюсь но из таких маленьких и вроде не существенных вещей и создается мотобратсво.
и не кому из нас не будет приятно если после аварий кто-то сомневаться в его правоте прилюдно.
а тем болие если трезв со всеми доками и прав по ПДД.

Antonio написал(а):

нам на спортах всёж надо прогнозировать возможное развитие событий на 250%,

всю жизнь на перед не просчитаеш.
уж извеняюсь за стиль письма.

0

19

каждому мотоциклисту нужно встроить чип в мозг, для управления другими водителями http://gif.vio.ru/02/rofl.gif

0

20

ПАДУЧИЙ(БИН) написал(а):

мы не на авто51-мы на мотофоруме.и если кто то из нас попал в аварию то он по определению прав и в двойне прав если он ПРАВ!

Я считаю что обсуждение происшедшего даст повод задуматься многим из НАС и предотвратить возможные ошибки впредь..Думать же что МЫ всегда правы полюбому!(по твоей логике вещей)...я теряюсь тогда...,кароче я соглашусь с тем что я прав не всегда!

ПАДУЧИЙ(БИН) написал(а):

я может заблуждаюсь но из таких маленьких и вроде не существенных вещей и создается мотобратсво.и не кому из нас не будет приятно если после аварий кто-то сомневаться в его правоте прилюдно.

Предлагаешь обсудить заглаза?Считаю что инскенность должна быть присуща в любом человечестком! сгустке!
Думаю что мотобратство сближает людей по преданости интересам,по искренности,по безвозмездной помощи и поддержке в случае чего,кароче по пониманию и тп..

ps Товарисчи мотобратья,я сам реально нарушаю пдд!в данном случае я лишь считаю(из слухов и личного домысла) что в происшедшем есть вина обоих водителей.ЭТО критично?
Спасибо всем за понимание.Ничего Личного к собеседникам не имею.

0

21

ПАДУЧИЙ(БИН) написал(а):

вы всегда ездите по правилам ПДД?по мне так:есть правила ПДД а есть ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ ДОРОГИ.и это разные вещи.и даже на машинах мало кто ездит по трассе 90.а у нас не автомагистраль и 120 ехать нельзя.а эдик был прав.

Уважаемые! Я вовсе не пытаюсь кого нибудь в чем либо обвинять. Я всгда ЗА мотодвижение и мотобратство! В данной ситуевине КТО СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ ПРАВ?А? Я лишь призываю Вас учиться на чужих ошибках,а не на своих.Элементарно просто стоит анализировать ситуацию при любой скорости,будь ты в городе или на дороге-никакой разницы!Я прекрасно понимаю что не прав был водитель авто,это с самого начала было ясно.(а сколько таких чайников на дороге) Сам двигаясь на моте по городу понимаю насколько я уезвим чем при езде на авто,но однако продолжаю ездить и на том,и на другом.Мотодвижение-это жизнь,мотоциклисты-братья,поэтому соблюдая "ЗАКОНЫ ДОРОГИ" и ПДД в том числе(частично разумеется 8-) )-мы постараемся лучше не попадать в такие ситуации!!!PS:Сам буквально 6 месяцев назад влетел  в авто на повороте на Минькино,авария была достаточно сильная(может и видел кто,я на форде был),тоже понадеялся(на скорости 150),что водитель с прилегающей дороги остановится,а он подумал что проскочит(у меня хрен проскочишь :flag: ).Хорошо что все живы!

0

22

Antonio
Док
о-о-о сколько написано :-)))))))))
даже нечего и ответить.прям глаза разбегаются.столько намеков в мою сторону на всякие нелепости. :D

Antonio написал(а):

Предлагаешь обсудить заглаза?

эдик этот форум вряд ли читает.
я за то что бы вообще не обсуждать то что он не контролировал ТО не видел СЕ.и т.д. и т.п.
все умные когда кто то попал в "креш".

Antonio написал(а):

Думать же что МЫ всегда правы полюбому!(по твоей логике вещей)...я теряюсь тогда..

у меня меня где так написано?
мы конечно не всегда правы на дороге.
как пример для пояснения моей логики вещей  :D
у америкосов( :x ) есть поговорка:да мы знаем что он сукин сын но он наш сукин сын.

с уважение падучий.

0

23

Ладно,проехали,хорош словоблудить :crazy:

0

24

Господа, релакс. человек попал в аварию не по своей вине... да даже будь он десять раз виноват, он все равно был бы мотоциклист, а значит НАШ. Значит как бы ни случилось, мы - на его стороне. Давайте не превращать ситуацию в фарс.

0

25

Что было,то было,что будет.Не известно,на перед не просчитать ни когда хода водителя,вдруг впереди яма,препядствие,тебе не видать а ему экстренно перестроиться придется,так что не просчитать заранее ни чего,тока предположить.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Опасность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно