МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАИ и мы

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Юличка,как Максимка?

0

62

Loki написал(а):

CHinCH
ремарка, не сваливал виновник топика от гайцов... это тема так перетекла

а тема-то перетекла))) значит, ноги откуда-то, да растут;)
а виновник топика... да бог с ним, тупняк периодичеки каждый включает, пусть все зарастет как на кошке).
культивировать порок вот не стоит. ведь это говнище, возможно, будуть читать наши дети)

0

63

Loki написал(а):

Олег, а у нас были прецеденты гибели на дороге от погони?

А обязательно должен кто то умереть или покадечиться ? Не пойму одного : ты за то что бы за мотами гонялись ?

0

64

седой-51 написал(а):

Частенько показывают как в Пиндостане полицаи аккуратненько так в попу моцик тюкают при присечении.И ничего.Сам виноват,нехер уходить от погони.Выполни требование об остановке и будет тебе счастье.

Смысл здесь улавливаю один : живи в пиндосии и будет тебе счастье ..... Причем тут пиндосия вообще ? У них налоги другие , поэтому все с номерами , полицаи ПРОФЕССИОНАЛЫ  специально обученные ...  А в индии все без шлемов ездят , а в нигерии полицай стреляет без предупреждения ....

+1

65

Кирсан,давай не будем утрировать.И при чем "живи в Пиндосии и будет тебе счастьЕ" Я про то,что если останавливают,то не надо по газьям и вдаль...Я сам мент,если ты не в курсе.Знаешь,как мне сложно поступать.когда дают моц в перехват?

0

66

Kirsan +1
тема переросла разве что не в обсуждение выбора наклеек на любимый байк! Толку ноль, срани море!

0

67

Loki написал(а):

можно и так. можно сказать - пусть бъются сами, а мы покачаем головой - какие козлы эти автомобилисты, вай-вай-вай. вот это и есть естественный отбор.

Я как раз против того что бы бились , и против того чтобы гонялись гашники.

0

68

tkirill написал(а):

Поездив по стране пришел к выводу, что наши гаишники, самые адекватные )))

Проехав в прошлом году от Мурманска до Байкала , остановили 2 раза : в Мурманской области и в Вологде . Больше ни где !

0

69

седой-51
А самому не стыдно не имея всего  2 года ездить? Какой пример молодежи ты подаешь ? Вы все парни с ксивами законопослушные ?

0

70

Kirsan написал(а):

А самому не стыдно не имея всего  2 года ездить? Какой пример молодежи ты подаешь ? Вы все парни с ксивами законопослушные ?

А чего стыдиться?Дикого налога?Не все парни с ксивами законопослушные.
Каким молодым пример?Я таких не знаю.
Надеюсь,что сдам 11-го вождение.
Не суди.так сложились звезды.Но держу себя в руках и стараюсь не нарушать.

Отредактировано седой-51 (2011-07-31 03:18:29)

0

71

седой-51
Так я это и имел ввиду: не суди- не судимым будешь ....

0

72

Дык я никого и не осуждаю.Сам грешен.

0

73

Все мы грешны  :D

0

74

Kirsan написал(а):

А обязательно должен кто то умереть или покадечиться ? Не пойму одного : ты за то что бы за мотами гонялись ?

нет Олеж. я за то чтоб в голове молодняка начало появляться осознание того что убегая они рискуют собой и людьми на дороге, что выезжая на дорогу без минимальных навыков, они рискуют собой и другими, что езда на мотоцикле пъяным и без прав НАКАЗУЕМА. Вот я за что.
а не за то чтоб у нас в норме вещей считалось фраза "Да вы вообще охренели, вы за мной поехали когда я не остановился".

0

75

Loki написал(а):

за то чтоб в голове молодняка начало появляться осознание того что убегая они рискуют собой и людьми на дороге

+1

0

76

Loki написал(а):

дядя Алик, ты че к нам больше не вернешься, тебе там понравилось?-)))

Юля ,что здесь точно радует так это безумный скоростной режим,максималка120-150.Дорог нет,да и мало мальскую защиту тут не одеть ,гонзаем с голыми коленками+45

0

77

CHinCH написал(а):

50ти килограммам конечно же легче ковырять 200 кг)))

По вашей логике. 
Нет денег на обучение и сдачу на права – кататься  ни ни ,сиди и любуйся на мотоцикл.
Не можешь поднять моц 200 кг – сиди дома и вышивай крестиком. Еще вариант
иди в качалку и наедай массу.

Полицейским  Инспекторам Дорожного Регулирования НЕЛЬЗЯ ГОНЯТЬСЯ ЗА МОТОЦИКЛИСТАМИ!
(Готов напечатать плакаты)

P.S. Хотел бы лично взглянуть на такую суровую в своих суждениях девушку, убежденную , что это все соплли для бедных.

+1

78

!!!

0

79

Drug написал(а):

Полицейским  Инспекторам Дорожного Регулирования НЕЛЬЗЯ ГОНЯТЬСЯ ЗА МОТОЦИКЛИСТАМИ!

Вот-же так-растак!!! ССЫЛКА НА ДОКУМЕНТ!!! Иначе это все.... ........ ..... ...

0

80

Drug написал(а):

Хотел бы лично взглянуть на такую суровую в своих суждениях девушку, убежденную , что это все соплли для бедных.

ну что Вы! таких девушек не бывает! я - призрак Форума!

Drug написал(а):

Полицейским  Инспекторам Дорожного Регулирования НЕЛЬЗЯ ГОНЯТЬСЯ ЗА МОТОЦИКЛИСТАМИ!
(Готов напечатать плакаты)

тогда я напечатаю "КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН")))))))))))
хотя бы моральный.

Drug написал(а):

Нет денег на обучение и сдачу на права

- ИДИ РАБОТАЙ!!!
вы своей поддержкой соплежуев плодите поколение гомосеков! нам замуж не за кого выходить!

0

81

nepoma
Так это не документ. Это мое мнение!

0

82

CHinCH написал(а):

плодите поколение гомосеков

Нам "старым пердунам" больше молодых девчонок достанется!

0

83

пох. съ.бывал, съ.бываю и и буду съ.бывать. есть даже страховка и права. просто получаю кайф от самого процесса

0

84

А я наоборот получаю кайф от аккуратного вождения и от того что любому полицаю не до чего докопаться, если попытается меня остановить. Только вот за все 6000 км так и не разу никто не поинтересовался мною  :sceptic:

0

85

МИХАник написал(а):

пох. съ.бывал, съ.бываю и и буду съ.бывать. есть даже страховка и права. просто получаю кайф от самого процесса

Когда-нибудь досъебываешься,Хорошим это не закончиться.Поверь мне,как полицаю.Ладно сам,а есле кто-нить еще пострадает?Вот из-за таких съебывателей у гайцов потом зуб на всю мотобратию.Из-за тебя ебут других.

0

86

Ну и кто этот умник?Вот из-за таких всех ебут потом.Да еще и к Татарину на монтажку попер
http://vkontakte.ru/video759917_160536747?h=9005e2a81572b961&hd=

0

87

хорошая видюха )))ха ха))) парень на моте просто растерялся (((но это не показатель )))))

0

88

Наверно он вынес сберкассу и эта гонка была невероятна оправдана.Все эти погони до первого трупа.Пару идиотов снимут погоны,и гоняца желание отпадет навсегда.Парнягу жалко,опыта не хватило.И наверно за поимку мотоциклиста медаль дают золотую и звание внеочередное

0

89

это умник? это лошара) вот наглядный пример: не умеешь ездить - не пытайся с..вать от ментов

0

90

я бы на его мести развернулся ,(время было )и в обратку ,чёто воконцёвке уж слабовато ,видна тянул до шиномонтажки )))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно