МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГАИ и мы

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

http://severpost.ru/read/10057/

Хорошее видео.

0

212

Antique17 написал(а):

Хорошее видео.

видимо и из-за этого оленя в т.ч. и идет усиление

0

213

Natalya написал(а):

видимо и из-за этого оленя в т.ч. и идет усиление

Не заметил никакого усиления. Сегодня 4 раза мимо гайцов проезжал и никому нах не нужен.

0

214

Меня сегодня тоже остановили:) Два инспектора перегородили дорогу метров за 50 передо мной. И были очень удивлены, что доки в порядке. Ох...шие от все произошедшего отпустили без вопросов. Видно было по их поведению, что рассчитывали на другой результат. Люблю такие моменты!!!!

0

215

Почитайте комментарии к видео.
Так, ради посмеятся.

Отредактировано Polyarnik70 (2014-07-11 02:31:38)

0

216

Natalya написал(а):

идет усиление

кого усиливают? беспредел ментовской?

0

217

Седой написал(а):

Не заметил никакого усиления. Сегодня 4 раза мимо гайцов проезжал и никому нах не нужен.

не тот формат, видимо :)))

СаняФедя написал(а):

кого усиливают? беспредел ментовской?

не ко мне вопрос... прислали сообщение, я поделилась, только и всего... а насчет "ментовского беспредела"... видимо у меня круг общения другой - не сталкивалась

0

218

Natalya написал(а):

не ко мне вопрос

видимо приучили народ- что в уши надули , на то и повелись, а спроси у него за что человека обозвали, так "это не ко мне". Интересно, а если бы видео показали в обрезанном виде, допустим только финал- где мотоциклист едет по встрече... сколько лестных слов он бы выслушал от таких как вы и вашего круга общения, мадам?

0

219

СаняФедя написал(а):

видимо приучили народ- что в уши надули , на то и повелись, а спроси у него за что человека обозвали, так "это не ко мне". Интересно, а если бы видео показали в обрезанном виде, допустим только финал- где мотоциклист едет по встрече... сколько лестных слов он бы выслушал от таких как вы и вашего круга общения, мадам?

интересно было бы услышать Вашу версию произошедшего? или это из-за "ментовского беспредела" человек в нарушении всех правил и здравого смысла носился по встречке? и обозвала я его, как Вы выразились, именно за это... мнение свое менять не собираюсь только на основании того, что это возможно Ваш знакомый и "вообще он отличный парень"... почитайте комменты, не я одна придерживаюсь такого мнения... и поступать подобным образом - не геройство, не борьба с системой, и не прочие проявления идейного нигилизма, а просто идиотизм и полное наплевательство на других людей, находящихся с ним на одной дороге... а таких надо наказывать...
а насчет "что в уши надули"... Вы б меня, журналиста с 20-ти летним стажем, не смешили :))

0

220

Natalya написал(а):

а просто идиотизм и полное наплевательство на других людей, находящихся с ним на одной дороге...

+1 С Вами согласен.  Не пойму в данной ситуации на что он расчитывал, мот то зарегестрирован, прав всё равно лишат за езду по встречной.. :dontknow:

Отредактировано Док (2014-07-11 17:18:39)

+1

221

Сколько ездил хоть в Мурманске, хоть в любом другом городе России, практически никогда не тормозят. В родном Тольятти раза 3-4 лет за 6 останавливали просто для проверки, под Димитровградом разок за превышение в 2011-м, возле Грязовца на посту в 2009-м раз, доки проверить, около Мурманска за превышение в 2009-м опять же, в Мончегорске за езду без света все в том же 2009-м... На Кавказе, правда, везде почти тормозили, но это понятно - регион сложный. Если кого то часто тормозят, то может есть смысл проанализировать манеру вашей езды? :)

0

222

Natalya написал(а):

Вашу версию

если бы у меня были версии, то я бы так и написал: "я думаю...".

Natalya написал(а):

а насчет "что в уши надули"... Вы б меня, журналиста с 20-ти летним стажем, не смешили

а что не так?)))

Док написал(а):

мот то зарегестрирован, прав всё равно лишат

кого?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно