МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Если есть возможность помочь?


Если есть возможность помочь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нам в Полярном трудно принимать гостей, практически невозможно :((
Не придумала к кому обратиться, да и возможностей не знаю, поэтому написала, возможно,
кто-то сможет помочь и вообще встретиться, мы знакомы по мото-бухте.
Пришло от Гены Мангуста такое письмо:

Гена 9:21
Татьяна добрый день! Хотим выдвигаться 21 июня в сторону Мурманска, при этом , уделить время на Карелию и не много на Питер и Выборг. Пойдём в 4 мотоцикла, два из них из Казахстана (по одному человеку), мы с женой и сын моего друга. У парней из Казахстана, в Мурманске есть одноклассник по институту, им есть где остановиться. Хотелось бы узнать: Есть ли байк пост в Мурманске, чтобы нам троим заночевать одну, максимум две ночи втроём? Или встать с палатками вблизи от города. Если Гена Насыров будет не в отъезде, он нам подскажет, если его не будет, то у кого можно что то узнать? Было бы здорово, если бы кто то ещё про Мурманск рассказал и по возможности подсказал, что там посмотреть.
В прошлом году был в Териберке, очень хочу отвезти всех туда, по стоим палатками пару дней, природой той по любуемся и уйдём на Варзугу к Падучему.
За любую информацию - спасибо!
Планируем быть в Мурманске, числа 25 - 27го.

Отредактировано ТаньЧа (2017-06-03 23:53:46)

0

2

Всё!!! Вопрос закрыт - ПРОБЛЕМЫ НЕТ!

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Если есть возможность помочь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно