МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Автомобильные весы


Автомобильные весы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша небольшая строительная фирма нуждается в автомобильных весах, вчера зря полдня потратил на поиски подходящих, видел только дорогостоящие большой грузоподъёмсноти с фундаментом, но нам такие не нужны. Может вы советом поможете?

Отредактировано Антон Зинков (2021-06-03 10:29:27)

0

2

Я понял, что вам не нужны автомобильные весы для компании с небольшим грузопотоком  без фундамента, а какая грузоподъёмсноть весов  нужна, вас устроит  40 тонн или это мало?

0

3

Грузоподъёмность весов 40 тонн нас вполне устроит, большей нам  не нужно, где вы такие в видели, поделитесь контктами, в какую сумму они нам обойдутся?

0

4

В этом году мы покупали весы для своей компании с большим грузопотоком этой в компании, у вы можете приобрести бесфундаментные грузоподъёмностью 40 тонн https://vesstroi.ru/besfundamentnye-vesy Стоят они от 300 000 рублей, окончательная цена будет зависеть от длины платформы, вам нужно этот вопрос обсудить с менеджером.

Отредактировано Барышев (2021-06-03 12:03:48)

0

5

То есть, если мы закажем автомобильные весы с платформой длиной 2, 5 метра, они нам обойдутся в 300 000 рублей, я правильно понял? Именно такая длина платформы нам нужна.

0

6

То есть, если мы закажем автомобильные весы с платформой длиной 2, 5 метра, они нам обойдутся в 300 000 рублей, я правильно понял? Именно такая длина платформы нам нужна.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ » Автомобильные весы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно