МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2013

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Молодчинка Белочка! Отважная девчушка! :cool:  В таком положении всё-таки было опасно, теперь понятно: почему твой Джебел избегал бездорожья! :unsure:  Здоровья и осуществления ВСЕХ мечт!!!  :flag:

0

32

спасибо всем
за ссылку сорри, у меня всё работает

0

33

Всем привет! Давно мечтаю сьездить в малокубатурный дальнобой и когда ктото из наших мотоциклистов узнает об этом, то смотрят на меня как на сумасшедшего, даже стал привыкать к этому. Но от мечты не хочу отказываться и планирую приехать в Мурманск, выберу время чтоб попасть на какой нибудь фест проводимый у вас, очень интересно. Увидеть красоту природы своими глазами и встретить интересных людей. Временных рамок у меня нет, цель просто доехать и не важно как быстро. Мотоцикл Орион 125, поездка автономная по максимуму. Большая прозьба не смеяться и не отговаривать от поездки. Надеюсь на моральную поддержку :-). Желаю не скучать этой зимой и приятного вам мототаксикоза :-).

0

34

German написал(а):

прозьба не смеяться и не отговаривать от поездки.

нет повода для смеха,приятно будет встретиться у нас в северных широтах....

0

35

German написал(а):

Мотоцикл Орион 125, поездка автономная по максимуму. Большая прозьба не смеяться и не отговаривать от поездки. Надеюсь на моральную поддержку :-). Желаю не скучать этой зимой и приятного вам мототаксикоза :-).

Вот опыт для оптимистического настроения :   http://makslat.livejournal.com/
Друг, товарищ и мото-брат на УБР 125 ( правда - японец)

Отредактировано ТаньЧа (2012-12-04 22:24:03)

0

36

German написал(а):

Всем привет! Давно мечтаю сьездить в малокубатурный дальнобой и когда ктото из наших мотоциклистов узнает об этом, то смотрят на меня как на сумасшедшего, даже стал привыкать к этому. Но от мечты не хочу отказываться и планирую приехать в Мурманск, выберу время чтоб попасть на какой нибудь фест проводимый у вас, очень интересно. Увидеть красоту природы своими глазами и встретить интересных людей. Временных рамок у меня нет, цель просто доехать и не важно как быстро. Мотоцикл Орион 125, поездка автономная по максимуму. Большая прозьба не смеяться и не отговаривать от поездки. Надеюсь на моральную поддержку . Желаю не скучать этой зимой и приятного вам мототаксикоза

В прошлом году проездом был Армянин. Так он ехал на велосипеде из Армении. За 1,5 месяца до появления в Мурманске звонили Псковские мотоциклисты и просили приютить. По приезду в Мурманск его встретила Армянская диаспора 9перехватили). После он направился в сторону Ямала (кажется).
А чего на Дрегстаре не хочешь приехать? С 8-12 августа проводится ежегодный мотофестиваль "Арктик Райдерс".

0

37

Спасибо вам за понимание:-). Я на форумах недавно. появился, а так просто читал отсяеты людей и всякую информацию полезную, неделю назад решил зарегиться на нашем местном форуме и создал там тему о малокубатурном дальнобое чтоб найти людей которые имеют такой опыт, но у нас наверно таких нет и к теме некоторые отнеслись с насмешкой. А к вам на сайт зашел потому что давно в мыслях ваш город и север в общем, наслышан о доброте и позитиве который вы излучаете:-). А на Драгстаре путешевствовать мне не интересно, ездил пару раз на нем на море и понял что его мощь правоцирует меня на скорость и опастные обгоны, а хочется размерености чтоб как можно больше увидеть и запомнить.

0

38

приезжай   ..    места  хорошие  здеся  .. я  тебя  по  териберке   погоняю  ))))

0

39

С удовольствием! :-)

0

40

А на Орионе я там проползу?:-)

0

41

Проползешь.Туда на Голдах да Лястричках спокойно пролазили

0

42

туда  куда  я  поведу  там  голда  не пройдёт  ))..   а  на  орионе  запросто

0

43

Надо только учесть что мне на нем потом домой еще ехать:-). А то загоним лошадку...

0

44

нормуль  буде   всё   ..  люди  с  тольятти  приезжали  на CBRке и  довольные    домой   возращались  ))

0

45

Успокоил :-)

0

46

http://vk.com/id65873378  там  есть  немного  фото  с  нами  ))

0

47

Хорошие фотки!

0

48

Йохансон написал(а):

туда  куда  я  поведу  там  голда  не пройдёт  ))..   а  на  орионе  запросто

Было бы желание.Вон на Валькириях да Бусах на Рыбачий  проезжали

0

49

Лёха  ..  жалко  будет  если  зацарапается   или  лопнет  пластик  какой  нить  ..  ведь  я  даже   на  СиБихе  проезжая задевал  глушаком  камни  ...  как  ножем  по  сердцу  ..

0

50

Желание есть! Косметические косяки вобще не волнуют, но Орион 125 это китаец, вот я о чем. Хотя соседушка над своим изголяется как хочет, а ему все побоку.:-)

0

51

German написал(а):

Большая прозьба не смеяться и не отговаривать от поездки.

Ты вряд ли найдешь здесь кого то, кто будет смеяться над твоей затеей. Да и на других мотофорумах тебе бы только руку пожали. Я лично знаю с десяток человек, которые дальнобоили по 3-5-7-10 тысяч км.

German написал(а):

А на Драгстаре путешевствовать мне не интересно, ездил пару раз на нем на море и понял что его мощь правоцирует меня на скорость и опастные обгоны, а хочется размерености чтоб как можно больше увидеть и запомнить.

У тебя в Ростове есть такой чел, Пётр "Shadow 61". Он на Трансе ездит. Вроде как имеет огромное желание приехать снова на "Мотобухту". Могу контакты кинуть в личку. Или на форуме moto-travels.ru его найди и спишись. Он тебя научит ездить неспешно и наслаждаться красотами своей страны :)

0

52

Да,из ростовских еще Захар и Ash проконсультируют по северам.

0

53

Ash - вообще чувак отпадный :) Забыл только с ним номерами телефонов обменяться.

0

54

На сколько я знаю Шадов чепперист. На Ростбайкере встречал, думаю о малокубатурной поездке он мне мало расскажет, сам он в такие не ездит. О подготовке я все уже продумал(два года горю этой мыслью), надо все делать и ехать, а дорога покажет что да как...

0

55

Толямба написал(а):

Ash - вообще чувак отпадный  Забыл только с ним номерами телефонов обменяться.

Лови +79188939104

0

56

Спасибо, записал.

0

57

Йохансон написал(а):

там  есть  немного  фото  с  нами  ))

Да фото получились интересные)))

0

58

Андрей написал(а):

Да фото получились интересные)))

времени  жалко  в  обрез  было  ((

0

59

Хорошо зила закатали в грязюку! :-) Интересно как выбирались или для него это пустяки?

0

60

он  в  глине погряз  ..   трос  стальной  от  лебётки  не  выдержал  ..  лопнул  ..незнаю  вытащили или нет  но  пробовали  к  нему  пантон  привязывать  ...  так  как  уровень  воды  при  полной  воде  скрывает  крышу  ...  пантон  оказлся  где  то  сифонил  ..  нада  было  варить  ..  а  щас  туда  дороги  нет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно