МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2013

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Технику жалко...

0

62

главное  что бы  вытащить  а  уж  технику  оживлю  ...  крайняк   исскуственное  дыхание  зделаю ))))...  ну  всмысле  прямой  массаж  движка   )))))

0

63

Думаю без электро шокера не обойтись))))))

0

64

ну  у  меня  есть  приспособы  всякие  ))))

0

65

и  ассистентка  тожа  )))

0

66

в июле августе на дальнячок =)

Fedorof написал(а):

Куда собираешься?

Конечная точка пока что опять Крым, но может поменяться на Калининград =)

0

67

Иссык- Куль !!! Надо ехать ! Май - самый подходящий месяц ! ( мысли в слух).....

0

68

Если все сложится, то в начале июля собираемся с Ольгой в небольшой дальнячок:
Питер - Нарва (с посещением Narva Bike) - Таллин - Хельсинки - Питер - Мурманск.

0

69

tkirill написал(а):

Если все сложится, то в начале июля собираемся с Ольгой в небольшой дальнячок:
Питер - Нарва (с посещением Narva Bike) - Таллин - Хельсинки - Питер - Мурманск.

Не рекомендую границу Иван город- Нарва. Говенненький переход, мерзопакостные погранцы и таможенники. Гемора можете хапнуть. Ехайте сразу через финку. У меня сложилось мнение, что все погранпереходы с бывшими союзными республиками сплошной геморой , а персонал  сборище уродов на обоих сторонах.

0

70

Игорь, спасибо за совет. А в чем может быть гемор на переходе Иван город - Нарва?
Выезжать из Эстонии будем через финку.

0

71

tkirill написал(а):

Игорь, спасибо за совет. А в чем может быть гемор на переходе Иван город - Нарва?
Выезжать из Эстонии будем через финку.

Наши выпустят на нейтральную полосу, а эстонцы не будут пропускать к себе. Час или полтора на солнце ( там нет ни единого деревца). Я разделся полностью, даже черепаху снял. Проверят номера на мотоциклах, а если рожа не понравится то распакуешь весь багаж и ровненько разложишь около мотоцикла. Да мало ли че еще уроды придумать могут. Им в кайф поизголяться над бывшими соотечественниками.

0

72

Drug написал(а):

Им в кайф поизголяться над бывшими соотечественниками.

На границу с Белоруссией всё это не распространяется: отлично к нам относятся без придирок и подобного, чушат только хохлов  :cool:

0

73

Да уж, "обрадовал"...
Ехать видимо все равно придется через Нарву, ибо график отпусков построен таким образом, что если поедем через финку, то не успеваем на фест.
К тому же в планах задержаться на пару дней в Хельсинки и Таллине...

Drug написал(а):

Наши выпустят на нейтральную полосу, а эстонцы не будут пропускать к себе. Час или полтора на солнце ( там нет ни единого деревца). Я разделся полностью, даже черепаху снял. Проверят номера на мотоциклах, а если рожа не понравится то распакуешь весь багаж и ровненько разложишь около мотоцикла. Да мало ли че еще уроды придумать могут. Им в кайф поизголяться над бывшими соотечественниками.

Три года назад, нечто подобное я наблюдал на погранпереходе Нехотеевка, (Белгород - Харьков). Хохлятской стороне не понравилась установленная на машине, антенна cb радиостанции...

0

74

tkirill написал(а):

Да уж, "обрадовал"...
Ехать видимо все равно придется через Нарву

Можно попробывать через Новгород, там попроще и народу поменьше, а через Нарву был в прошлом году 2 раза, на выезд в Россию надо записываться по интернету, я попал нормально 2 дня ждал выезда, а сестра рассказывала , что и неделю ждали.

+1

75

езжайй Кирилл через Лотту, там так точно никому ты нужен не будешь:-) :-) :-)

0

76

zong1 написал(а):

на выезд в Россию надо записываться по интернету

выезжать будем из финки.

Drug написал(а):

Я разделся полностью, даже черепаху снял.

ну думаю не подведу Россию матушку, пусть раздевают, данный процесс увлекателен на солнце.

+1

77

Kirsan написал(а):

Иссык- Куль !!! Надо ехать ! Май - самый подходящий месяц ! ( мысли в слух).....
Подпись автора

     вода там просто обалденная,  и красиво ... сам в прошлом году  туда заезжал)  и тоже в мае - самый подходящий месяц!!, еще нет такова пекла , но жарко и хорошо...  останавливался у местного егеря "Горыныча" , у него там банька прямо на озере)))   могу кстати с телефонами помочь...  и там и по пути чтоб не скучно было)))

0

78

На это лето  еду Байкал, Магадан ,Владивосток...  Уж очень в сибирь тянет...)  по времени снова планирую2---3 месяца...

0

79

racer написал(а):

На это лето  еду Байкал, Магадан ,Владивосток...  Уж очень в сибирь тянет...)  по времени снова планирую2---3 месяца...

Вот тут народец тоже туда собирается, может снюхаетесь.

Ссылка

0

80

Планы немного поменялись)))
Думал не продавать Драгу и поехать к вам на мопеде, но так сложилось, что теперь у меня Трансальп и поеду я на нем, а малокубатурный мазохизм приберегу на потом)))
Думаю на трансе увижу больше интересных мест, уже готовлю мот и с нетерпением жду старта.))))

0

81

Классный мот - Транс!!! Да ещё 650! :cool:  УДАЧИЩИ!!!!! Про сайт знаешь наверно? - http://transalp-club.ru/

0

82

Спасибо)))
Знаю про сайт, но не зареган пока.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно