МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КУПЛЮ ЭКИПИРОВКУ » Ищу б/у экипировку!!!


Ищу б/у экипировку!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если есть ненужная или б/у не дорогая экипировка пишите!!!

0

2

с какой целью, что именно интересует, размеры. Подробнее напиши, пожалуйста.

0

3

С целью применять по назначению:) Нужно буквально все, и как мужское так и женское, размеры S,M!

0

4

Pticelov
на байк зоне висят ICON овские мотоджинсы мои, съезди - глянь. недорого и сердито.

0

5

Сегодня мне звонил Саня Демидов, сказал, что родственники Саши Баррера распродают его экипировку. Размер у Сани был 50-52. Экипировка в основном дорогая и понтовая, человек был небедный. Сколько попросят родственники - бог его знает.
Связь через Саню Демидова - 8 911 305 90 27

0

6

Loki
На BZ - это ты имеешь ввиду бокс Андрея на Кооперативной???

0

7

Sever
благодарю за инфу!!! обязательно позвоню, размер конечно великоват но может что из защиты возьму!!!

0

8

Pticelov написал(а):

На BZ - это ты имеешь ввиду бокс Андрея на Кооперативной???

он самый

0

9

ОК!!! обязательно на днях заеду посмотрю!!!

0

10

Sever написал(а):

Сегодня мне звонил Саня Демидов, сказал, что родственники Саши Баррера распродают его экипировку. Размер у Сани был 50-52. Экипировка в основном дорогая и понтовая, человек был небедный. Сколько попросят родственники - бог его знает.
Связь через Саню Демидова - 8 911 305 90 27

Не знаю кто как, а я лично бы не стал покупать вещи с покойника, не хорошо как-то.

0

11

С покойника??? А что с ним случилось? Да уж не очень вдохновляет!!!

0

12

Саша Баррер разбился на машине в январе 2007 г... Напрямую к мотоэкипировке это не имеет никакого отношения, так что вещи можно рассматривать как просто б/у. Остальные аспекты вопроса - личное дело каждого.

0

13

Согласен с тобой!!!

0

14

Loki
Был у Андрея сегодня, видел джинсы!!! Понравились, клевые, еще и айконовские, но ищу немного больший уровен защиты!!!

0

15

Pticelov тут канеш вариант джинсы + наколенники

0

16

Срочно куплю мото перчатки :mad: новые или б/У. 8908 605 34 80

0

17

ДЖОН написал(а):

Срочно куплю мото перчатки  новые или б/У.

Аццтань я тебе сказал! Не продам тебе свои б/у рваные, удобно разношенные, идеально облегающие руки перчатки :D

0

18

А мог бы и продать(недорого) :shine:

0

19

кстати,парень который разбился на громокоте,экип как раз у Демида брал,через когото.

P.S.Не принимайте,как то что не стоит брать у него экип,этот экип как раз спас рокера поганого от более серьёзных травм.

0

20

Кто поможет купить мотоботы SIDI Vertigo Corsa Black/Antracite. Звоните.

0

21

ДЖОН написал(а):

Кто поможет купить мотоботы SIDI Vertigo Corsa Black/Antracite. Звоните.

Завтра позвоню.

0

22

Уже после зевтра :flag:

0

23

ищу мотокуртку коженную, размер 50-54 (нужно мерить). У кого что есть на продажу ?

0

24

Может у кого завалялись наколенники, налокотники или черепаха, перчи XL незадорого.

0

25

есть всё новое недорого......
стоит ли покупать БУ ??????
смотри группу в контакте   http://vkontakte.ru/club17142959

0

26

Есть налокотники SCOTT. Ездил в них пол треть сезона пока куртки не взял. Звони. 8921-один-семь-семь-0109

0

27

есть мотоботы бу 43 размера, отдам за 1000.

0

28

Доброго времени суток всем! в поисках мотокуртки...размер 50 , желательно не оч.дорогую :yep:

0

29

hunter zzr400 написал(а):

Доброго времени суток всем! в поисках мотокуртки...размер 50 , желательно не оч.дорогую

всем спасибо!сообщение можно удалить!(я не знаю, как это делается)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КУПЛЮ ЭКИПИРОВКУ » Ищу б/у экипировку!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно