МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не тянет!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Kawasaki zx6r 2007.Не разгоняется больше 120!5 передача 110 и 6 120 максимум,дальше не тянет.ручка газа в пол.
на нейтралке кручу ручку газа обороты подпрыгивают до 10000 максимум,и все.Может дело в дисках сцепления?на первой раньше разгон был стабильный и быстрый до 70,а щас до 30 и дальше разгон не идет надо сразу на 2 переключать.И еще заметил специфический звук что то вроде шелеста металического,фиг знает может это диски сцепления стерлись?поэтому и разгон такой вялый.Это случилось не давно и внезапно,я офигел когда меня приора обогнала ,я газ в пол а он не фига не тянет.А так гонял стабильно до 200.А так в целом все окей.

0

2

Посмотри свечи,фильтр топливный, может карбы подзасрались, а сцепление еще проще, окрути крышку да замерь толщину дисков. если отжигал, жег резину и стартовал как бешенный то сцепе это не нравится...

0

3

Артем написал(а):

Посмотри свечи,фильтр топливный, может карбы подзасрались, а сцепление еще проще, окрути крышку да замерь толщину дисков. если отжигал, жег резину и стартовал как бешенный то сцепе это не нравится...

Он инжекторный,а так то я бы не сказал что часто резко стартовал.

0

4

Свечи то врятли,фильтр топливный врят ли получится проверить ,тут нужен спец.

0

5

Вернулся с покатушек! На нейтралке кручу ручку в пол,обороты на 6-8 тыщ дальше не идет!Сегодня в обще больше 105 не ехал.5 передача 100 - 6 передача 110.все предел.!!!Может это быть из за некачественного бензина? У нас вобще есть спец в городе к которому можно обратится по этому поводу.

0

6

топливный фильтр посмотреть и насос.

0

7

Вибрации есть? Возможно, один из цилиндров не работает. Потрогай каждый патрубок. Когда диски проскальзывают - ни с чем не перепутаешь, при повороте ручки газа набирает обороты, а не едет.

Отредактировано Zizer (2014-08-24 18:55:09)

0

8

Zizer написал(а):

Вибрации есть? Возможно, один из цилиндров не работает. Потрогай каждый патрубок. Когда диски проскальзывают - ни с чем не перепутаешь, при повороте ручки газа набирает обороты, а не едет.

Отредактировано Zizer (Сегодня 18:55:09)

Нащет вибраций не знаю когда еду не поймешь!А когда стоит вибраций нет!А может дело в инерционном наддуве?

0

9

романус написал(а):

!А может дело в инерционном наддуве?

На  самом  деле - это переливание  из пустого в порожнее , не обижайся.
Если  тебе никто на месте  не помог - на форуме, не видя  мота,  очень мало шансов  продиагностировать мот .
Гони  его  в бест, там  Сашку Сиротку спроси, он сделает.

0

10

Vepss написал(а):

На  самом  деле - это переливание  из пустого в порожнее , не обижайся.
Если  тебе никто на месте  не помог - на форуме, не видя  мота,  очень мало шансов  продиагностировать мот .
Гони  его  в бест, там  Сашку Сиротку спроси, он сделает.

Хорошо спасибо.сегодня катался,мот больше 100 вобще не ехал.и обороты 5-6 тыщ не больше.такое чувство с каждым разом все хуже и хуже.когда крутил ручку газа до отказа были слышны небольшие хлопки из глушителя.я че то думаю это не сцепление.может бензонасос засорился.

0

11

Zizer написал(а):

Вибрации есть? Возможно, один из цилиндров не работает. Потрогай каждый патрубок. Когда диски проскальзывают - ни с чем не перепутаешь, при повороте ручки газа набирает обороты, а не едет.

Отредактировано Zizer (Вчера 18:55:09)

патрубки норм.тут обороты вобще до 6000 и все дальше не крутит.

0

12

Ждем сообщения от завтра,что обороты 5000.

0

13

Может, воздухан засорен сильно...

0

14

Седой написал(а):

Ждем сообщения от завтра,что обороты 5000.

пока стабильно 6000,но фиг знает что будет дальше!есть мысль что дело в инерционном наддуве ,либо шланг отошел или забился фильтр!катаюсь все супер до 60,4 передача.как только надо дальше крутить все не идет.

0

15

Zizer написал(а):

Может, воздухан засорен сильно...

может быть, но я в этом не шарю!надо в бест ехать!я если разберу то в рятли назад получится собрать!

0

16

романус написал(а):

может быть, но я в этом не шарю!надо в бест ехать!я если разберу то в рятли назад получится собрать!

Тебе,блина,уже давно дали совет. Едь к Сиротке в Бест.
А у мну 6000 уже 5-я и полный пердец))))

0

17

Была у меня примерно такая-же проблемка поменял топливный фильтр и воздушный поменял свечи  отсинхронизировал карбы.Добавлял присадку в топливо для чистки карбов и прыскал спрей в воздушник.Все приносило временное улучшение.Купил промывку для инжектров снял бак и погонял на этой жидкости минут десять пока байк окончательно незаглох дал немного постоять и все вернул обратно на место.Сейчас прет как новый хорошо бы если надолго.

0

18

романус написал(а):

? У нас вобще есть спец в городе к которому можно обратится по этому поводу.

Можешь ко мне приехать. Только я буду в Мурманске в середине сентября.  Мой телефон 8-953-305-03-25 Илья

0

19

Седой написал(а):

Тебе,блина,уже давно дали совет. Едь к Сиротке в Бест.
А у мну 6000 уже 5-я и полный пердец))))

седня кстати 5000 крутил не идет дальше)))!

0

20

Илья написал(а):

Можешь ко мне приехать. Только я буду в Мурманске в середине сентября.  Мой телефон 8-953-305-03-25 Илья

мне сегодня дал твой телефон Татарин!он посмотрел сказал скорее всего форсунка забита,надо чистить!А когда примерно приедешь?

0

21

Дружно ждем завтра 4000)))

0

22

Леша харош над челом издеваться)))
Причин много может быть от самых банальных фильтров, не хочешь тратить деньги на гадание замену всего по очереди отдай в ремонт)

0

23

романус звони числа 12-го

0

24

Илья написал(а):

романус звони числа 12-го

эх долго ждать придется!надоело уже тащится сотку в городе.

Седой написал(а):

Дружно ждем завтра 4000)))

теперь снова 8000 крутит)

0

25

Вай,что Аллах всемогущий творит с моцем! Алла инш Алла!

0

26

а что если попробовать  Fuel System Clean Moto присадку ,пишут что чистит всю топливную систему!или  маловероятная будет польза?кто ни будь пользовался?

0

27

Не, присадки это шлак, засрет  все так,  что потом вообще не отмоешь

0

28

Vepss, это жизненный опыт или просто пиздаболия, перехваченная с других форумов?

0

29

Илья, это опыт ))  при грязной системе  подняло  из бака всю хрень, что там  была и забило магистрали аж ... до выпускного коллектора ))
карб снимать пришлось, чистить, весь  был в каких то маслянистых потеках внутри. возможно это сама  присадка было, может  еще что, хз.

0

30

Vepss написал(а):

Илья, это опыт ))  при грязной системе  подняло  из бака всю хрень, что там  была и забило магистрали аж ... до выпускного коллектора ))
карб снимать пришлось, чистить, весь  был в каких то маслянистых потеках внутри. возможно это сама  присадка было, может  еще что, хз.

ну тогда воздержусь от таких экспирементов!Нафига тогда нужны эти штуки,если толку от них не много!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно